Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Я просто хотела пояснить более подробно действие и функции этого крема. И вполне допускаю, что у вас другие ожидания от тональных средств впринципе. В компетенции вашего консультанта тоже ни в коем случае не сомневалась. Хочу отметить еще один нюанс, может кому-то поможет, наносить тон. основу МК нужно тонким слоем и небольшими зонами, т.к. он очень быстро подсыхает и разнести его равномерно потом сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Богиня
это правило по моему для нанесения всех тон основ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 15:49     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Очень замечательно, что вы это знаете ;) Возможно вы удивитесь, но половина женщин этого не знают. Обучая макияжу уже несколько лет, две основные ошибки которые я наблюдаю регулярно, либо сразу набирают много тон. основы, разнося его на лице получается толстый слой, или вторая ошибка - ставят точки по всему лицу, а потом стараются эти точки размазать, подсохнув они не разносятся равномерно и получается пятностость или разводы по лицу. Хотя и обьяняешь как нужно правильно наносить тон, многие начинают делать по-привычке, как рука набита, вот и приходится в прямом смысле ловить за руки и переучивать. Возможно в этом описании, кто-то узнает себя :-)


Последний раз редактировалось: Богиня (Пт Сен 02, 2011 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Богиня
меня это удивило если честно.есть интернет,есть гугл :-) вот там много инфы по мэйк апу.жаль тогда что не все это знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Хорошо учиться по интернету когда только начинаешь осваивать искусство макияжа, тогда ты еще "пустой сосуд", а когда много лет женщина делает себе макияж по превычке, как научилась в молодости (причем сама, никто не учил ее), то ей любая новая техника дается очень тяжело.
Еще по интернету легко тем, кто что-то понимает в макияже, и может подсмотреть там различные фишечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Богиня
ну я думаю дело не в возрасте.главное -желание учиться и совершенствоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Конечно не в возросте дело, у 20 летних девушек, как правило уже 6-ти летний стаж, а это не мало. Если в детстве при просьбе нарисовать цветок вы рисовали ромашку, то попросив вас нарисовать сейчас - скорей всего тоже нарисуете ромашку. Привычка - дело серьезное. Возможно у вас привычка была сформирована правильно.
А желание учиться и самосовершенствоваться на протяжении всей жизни и по разным вопросам - это дело похвальное, которое тоже можно назвать привычкой не быть консервативным и уметь меняться ;)


Последний раз редактировалось: Богиня (Вс Сен 04, 2011 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Богиня
согласна, в интернету удобно фишечки брать, с нуля научится пробовала не получалось и еще кстати благодаря МК я научилась брови сама себе корректировать, до этого каждые 2 недели ходила либо к косметологу, либо в салон... и не кидайте в меня помидоры пожалуйста :oops:
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
7777
Цитата:
У меня кожа жирная как у тинейджера. Прыщей, как у него же, нету, а черные точки есть. Но главная проблема-блескучесть. У МК есть что-то для устранения этого?

Как я вас понимаю, сама 6 лет назад попала на консультацию МК вот с такими же проблемами. Только у меня еще все было усугублено обезвоженностью вехнего слоя кожи, особенно на носу, из-за постоянного использования подсушивающей косметики.
Хочу вас обнадежить, в МК ЕСТЬ средства, которые очень хорошо справляются с этими задачами.

Богиня, а можно подробнее, какие это средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Jen
Не поняла вопрос. Вы хотите чтобы я написала средства, которыми пользуюсь сама, или перечень средств, которые для жирной проблемной кожи в МК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Богиня
Надя, а кремик с липосомами какой эффект дает, для какой кожи рекомендуется?
Скрытый текст:
что насчет теней? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Ольгушка
Крем с липосомами можно использовать для любого типа кожи и для чувствительной тоже, т.к. содержит успокаивающие компоненты. Интенсивное увлажнение, питание, витаминизация, регенерация кожи. Липосомы доставляют влагу в глубокие слои кожи и осуществляют "ремонт" клеточных мембран. Для особенностей нашего климата - просто незаменимый крем с октября по апрель, из-за отопительного сезона, не дает кожи обезвоживаться и хорошо восстанавливает обезвоженную кожу. Я его использую в зимний период, как ночной крем.
Вот только ужасная новость :mad: которую я получила из Далласа (головной офис компании), что этот крем в скором будущем будет сниматься с производства, причина: низкий спрос на данный вид товара. А у нас в Сибири это один из самых востребованных кремов. Так что буду запасаться на два года вперед, дольше все равно не запасешься. А там будем надеяться, что разработают что-то новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:31     Ответить с цитатой

Богиня да, я тоже на той недели удивилась этой новости.
Хотя я знаю, что компания всегда разрабатывает новое и улучшеное взамен снятого с производства. Поживем-увидим ;)

Так же изменятся дизайн помады и подводных карандашей.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jen
Студент
Студент

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 2870
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Богиня я имела в виду, какими средствами из МК Вам удалось решить проблему о которой шла речь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Jen
Мне кажется не корректно писать мою программу по уходу, т.к. она индивидуальна. Если вы из любопытства, то зачем вам ненужная информация. Если вы сама обладательница такого типа кожи и хотели попробовать применить на себе, то тем более этого делать не нужно. Прошу меня понять, это не скупость и не жлобство с моей стороны, а забота о вас же. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах