Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
15 ПРОСТЕЙШИХ РАЗВИВАЮЩИХ ИГР НА ЛЕТО
"Учить ребенка новому можно без отрыва от привычных дел: в машине, в магазине, на пляже..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Гламуррчик могу только посочувствовать подруге. Деньги ей, конечно, должны были вернуть и т.п.
Консультант себя повела очень не профессионально((( Это не может не расстраивать.
Вот поэтому так важно найти СВОЕГО консультанта, с которым вам будет приятно общаться, который будет всё тщательно подбирать именно то, что вам нужно! :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08
В дневниках: 1749
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:43     Ответить с цитатой

SGaLinaV
согласна...особенно,если это переферия,а не городской центр.с виду кстати тож интеллигентная такая,аккуратная...
я для себя решила,что заказывать буду у подруги (она занимается МК), но на мастер классы больше ни ногой.....постоянно теперь буду думать,что меня позвали и я обязана что то сразу купить.а у меня мож в кошельке 5 рублей всего лежит... :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:48    Заголовок сообщения: Re: Mary Kаy Ответить с цитатой

SGaLinaV писал(а):
Гламуррчик Попадаются нерадивые консультанты.
.... порядочность у людей не всегда на первом месте. :aga-aga:

Значит она просто не настоящая мерикеечка :-(
Золотое правило компании: "относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к вам" (с)

SGaLinaV
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Гламуррчик

Это хорошо, что Вы нашли своего консультанта )) Такой человек всегда поможет с выбором и посоветует именно то, что Вам нужно. Она ведь знает все особенности Вашей кожи, если конечно занимается профессионально, проходит соответствующее обучение и тп. :-)

Я очень рада за Вас! ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:55     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
это не правило компании,это правило всей нашей жизни.
очевидно что консультанту было плевать на все правила,ей важно было продать товар и неважно,что при этом пострадает репутация МК.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

причем,деньги ей за пудру вернули,но помота при этом нервы словами -"закажите что нибудь другое,я не могу вернуть вам эту сумму".а ей ничего больше не надо было!и напряг был с деньгами.вот именно такие консультанты напрягают,готовые вцепиться в глотку и выдрать с клиента деньги любой ценой.... :eek:

Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
В дневниках: 2162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Гламуррчик, ничего себе. :o

Hechicera
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.09
В дневниках: 2437
Карта № 011257
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:26     Ответить с цитатой

Гламуррчик
я не говорю, что оно бесполезно, просто пока я не могу придумать куда б его нанести - надож вечерний макияж :oops: а повода нету)) :aga-aga:

Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 21:27     Ответить с цитатой

•°•Feeчка•°•
не обязательно.я наношу его как хайлайтер поверх дневного.он не такой шиммер,как кажется.

Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.05
В дневниках: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:01     Ответить с цитатой

а мне вот тоже ароматы и тушь не нравится, ну тушь ладно, эффект от Лореаля мне нравится больше, а вот ароматы знаю даже ведущих лидеров которым ни один из ароматов не нравится, но и другими пользоваться не получается обхожусь лотосом и бамбуком

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!

chisa
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Мне интересно почему косметика Мжри-кей позиционируется как натуральная? По крайней мере так мне втирали в офисе консультанты.Ведь достаточно перевернуть флакон и поднапрячь зрение чтобы понять что все это туфта.

Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
В дневниках: 2162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:17     Ответить с цитатой

chisa

В обучающих материалах нигде не встречала упор на натуральность, это видимо консультанты отличиться решили. :aga-aga:

SGaLinaV
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:38    Заголовок сообщения: Mary Kаy Ответить с цитатой

Да уж..... :aga-aga:

Послушаешь, почитаешь о работе консультантов - кто во что горазд..... :o

Профессионализм нам только снится :-)

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Про натуральность не настаиваю, но девочки, скажите, а какая косметика натуральная?
Чтобы прям на 100% ? Это только травки перемолотые. Во всех остальных обязательно что-то добавленно.
Консультанты, конечно, не правы, что говорили, что всё натурально. Но из возможных брендов в МК действительно очень много натурального.
Если это образив в масках и гелях, так это или пудра скорлупы грецкого ореха или косточки малины, киви и т.д. И в самих средствах очень много вытяжек из лекарственных растений.

Мишуткина Мама (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:38     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
да ведь дело не в том сколько в косметике натуральных компонентов.
А сколько в ней искусственных и вредных ингредиентов. уж в мари кее они зашкаливают.... :eek:

SGaLinaV
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 15:04    Заголовок сообщения: Mary Kаy Ответить с цитатой

Девочки, откуда такая инфа, что в косметики Mary Kаy вредные ингридиенты зашкаливают?

Компания Mary Kаy - Брэнд года 2007, лучшая компания 2008 и тд. :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 37 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 53, 54, 55  След.

Перейти: