Новости сайта и форума Sibmama 
[Правовой раздел]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Узнают ли обо всем родители и школа?
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Юлия и дочаА какой у Вас тип кожи? и для какого типа кожи ТВ у Вас?

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Знаете, средства подбираются и по возрасту, но больше, по состоянию кожи.
Бывает женщине 33, но у нее все отлично, а бывает и в 25 уже пора таймвайс назначать. Я видела такое.
Вы сами как оцениваете состояние своей кожи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Богиня
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.09
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Юлия и доча
А что отвечает вам ваш консультант? Звонила ли она вам через 2 недели и через 2 месяца после покупки? По правилам компании консультант должен позвоните клиенту через 2 дня после покупки чтобы позаботиться, что продукция используется правильно и у клиента не возникли сложности в использовании. Потом через 2 недели чтобы убедиться, что у клиента не возникло ни какой реакции на те средства которые он приобрел. ВАЖНО знать, что вы можете вернуть приобретенную косметику в течении 2-х недель после покупки, если косметика вам не подошла!!! Потом консультант должен позвонить через 2 месяца, чтобы узнать какой вы получаете результат от использования.
Хочу заметить, что ни какой магазин косметики не будет звонить и узнавать как вы там пользуетесь и все ли вам нравится. А если вы попытаетесь вернуть продукцию, потому что у вас возникла на нее реакция, то вас скорей всего пошлют куда подальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
Юлия и доча
А что отвечает вам ваш консультант? Звонила ли она вам через 2 недели и через 2 месяца после покупки? По правилам компании консультант должен позвоните клиенту через 2 дня после покупки чтобы позаботиться, что продукция используется правильно и у клиента не возникли сложности в использовании. Потом через 2 недели чтобы убедиться, что у клиента не возникло ни какой реакции на те средства которые он приобрел. ВАЖНО знать, что вы можете вернуть приобретенную косметику в течении 2-х недель после покупки, если косметика вам не подошла!!! Потом консультант должен позвонить через 2 месяца, чтобы узнать какой вы получаете результат от использования.

Меня бы это сильно напрягло, звонки с такой частотой.. :shuffle:

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 17:05     Ответить с цитатой

T@TK@@
это еще не часто :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Богиня

На сайте с 02.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 17:22     Ответить с цитатой

T@TK@@
Цитата:
Меня бы это сильно напрягло, звонки с такой частотой..

Да, абсолютно с вами согласна, что не зная о таком сервисе обслуживания, клиентка может напрягаться от звонков. Не понимая, что ждет ее на том конце провода, она может и не ответить на звонок. А консультант в свою очередь, что бы не показаться навязчивым, не перезванивает больше 2-х раз. Вот и получается что, клиентка осталась не довольна по каким то причинам, а консультант об этом и не знает.

Чтобы избежать таких нюансов, я когда выписываю чек на продукцию всегда предупреждаю, что позвоню обязательно через 2 дня и через 2 недели что бы убедиться, что клиентке все нравится и она видит результат. Могу вам сказать, что у моих клиентов обратная реакция, они всегда говорят "Спасибо, что не забываете", некоторые приятно удивлены такой заботе, а некоторые вообще сами звонят.

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:15     Ответить с цитатой

T@TK@@, я согласна с Богиней, что если клиентка предупреждена, то это не напрягает.
И это помогает избежать недоразумений, которые описываются в этом топе.
МК- это в первую очередь бизнес отношений, а уж потом продукции. ;)

Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08
В дневниках: 1749
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 12:56     Ответить с цитатой

обожаю мыло таймвайз для умывания! такая экономия! я им больше года пользуюсь :give_heart:

Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 20:33     Ответить с цитатой

кожа у меня комбинированная, к чему то конкретно склонна., такого нет. лоб немного потеет, вокруг носа были поры, о чем консультант сказала, что кожа больше склонна к жирной.
серия у меня с сиреневой полокой))
да, консультант звонила, но пока звонила, вроде ничего, нравилось, первое время видела эффект-бархатная кожа, а потом после умывашки кожа стала тянуть и требовала нанесения крема.
про то,что вернуть можно крем, я первый раз слышу от вас(сейчас пока пользуюсь через денб, через два. жалко такие деньги выкидывать
не знала, что таймвайс для "нехорошей" кожи, я бы тогда не взяла((( ведь было практически все нормально

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Юлия и доча писал(а):
...не знала, что таймвайс для "нехорошей" кожи, я бы тогда не взяла((( ведь было практически все нормально

Ну что значит для "нехорошей". в МК любая продукция для того, тчоб кожа становилась "хорошей" ;)
Просто ТВ серия уже для тех, у кого мало-мальски начались признаки старения.
Есть и до 18-20 лет серия и для 20-30. Всё подбирается индивидуально ;)

Богиня

На сайте с 02.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Юлия и доча
Цитата:
да, консультант звонила, но пока звонила, вроде ничего, нравилось,

Это уже хорошо, значит вам попался консультант, а не распространитель. А что же вы сама не звоните консультанту, с вашей проблемой. Ведь она получается думает, что у вас все хорошо, и не звонит что бы не быть навязчивой. В скором времени конечно может и позвонит, чтобы познакомить вас с новинками (новая коллекция выходит с 18.07), но это в том случае если вы проявляли интерес.
Цитата:
сейчас пока пользуюсь через денб, через два.

Такое использование не принесет никакого результата, к сожалению. Умываться с очищением нужно утром и вечером. И оно должно быть комфортным. Специально посчитала - в Мэри Кэй 9 шт очищающих средств.
Цитата:
первое время видела эффект-бархатная кожа, а потом после умывашки кожа стала тянуть и требовала нанесения крема.

Может быть две причины. Первая: не достаточно хорошо смываете средство с кожи (хотя вам может казаться, что смываете хорошо), нужно смывать либо с помощью спонжа или потом протирать тоником.
Вторая причина: если очищение действительно нужно менять.
Цитата:
кожа у меня комбинированная, к чему то конкретно склонна., такого нет. лоб немного потеет, вокруг носа были поры, о чем консультант сказала, что кожа больше склонна к жирной.

Этих характеристик не достаточно для определения типа кожи. И соответственно недостаточно для выбора средств. В любом случае вам нужно ответы искать вместе со своим консультантом.

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Девушки на обмен есть большой футляр для косметики с чехлом, состояние нового, царапин нет

И вот такая подставка для помад

Предложения обмена в личку или продам ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Богиня

На сайте с 02.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Для любителей нового. :-)
Хочу поделиться с вами двумя макияжами с использованием новых теней и румян. Буду рада если кому-то это пригодиться.
Макияж для блондинки.
Эту технику в макияже глаз я предлагаю использовать блондинкам чтобы не подчеркивать и даже скрыть морщинки вокруг глаз. Потому что у природных блондинок, как правило, кожа более тонкая и поэтому мимические морщинки вокруг глаз появляются достаточно рано. Сочные оттенки всего макияжа подарят образу свежесть и жизнерадостность.

Описание макияжа:
1 шаг Нанесите сияющую тональную основу, идеально подходящую вашему естественному тону кожи, на щеки, лоб и подбородок, используя специально разработанную кисть для основы. Длинными легкими движениями растушуйте тон вдоль линии роста волосков. Не забудьте нанести основу на линию подбородка и шею, чтобы образ получился естественным.
2 шаг Подведите брови карандашом для бровей «Блонд» отрывистыми, легкими, короткими штрихами от начала до линии изгиба, и более длинными — от изгиба до конца бровей. Расчешите брови и растушуйте штрихи.
3 шаг Нанесите полностью на все верхнее и нижнее веко минеральную пудру с осветляющим эффектом «Розовый фарфор», чтобы создать эффект чистого холста.
4 шаг Подведите глаза вдоль линии верхних ресниц карандашом для глаз «Темно коричневый»
5 шаг Нанесите тени «Розовая дымка» на границу подвижного и неподвижного века по кости глазницы, делая акцент на внутренний угол глаза. Тени «Изумруд» на все подвижное веко, делая акцент на внешний угол глаза. Тонкой кистью подведите линию нижних ресниц тенями «Синяя птица».
6 шаг Нанесите «Коричневую» тушь для ресниц Lash Love на верхние и нижние ресницы.
7 шаг Нанесите румяна «Коралловый восход» на яблоки щек и растушуйте по направлению к ушам.
8 шаг Подведите губы карандашом «Коралл» или «Нейтральный» . Нанесите помаду «Сладкий нектар» или «Зимний персик» или «Солнечный всплеск»и завершите образ блеском для губ «Сладкая дыня», который визуально придаст губам объем.
Для более солнечного образа нанесите минеральную золотистую пудру «Отблеск пустыни» на область декольте, ключицы, плечи и внешнюю часть рук.

Результат до и после:
Скрытый текст:

Макияж для брюнетки
Элегантность в сочетании с сексуальностью, вот девиз этого макияжа. Окружающие оценят ваш дорогой образ.

Описание макияжа
1 шаг Нанесите матирующую тональную основу сразу после средства-основы для макияжа, которая обеспечивает прекрасную базу для тональной основы, улучшая ее нанесение и повышая устойчивость макияжа.
2 шаг Подведите брови карандашом для бровей «Черный» отрывистыми, легкими, короткими штрихами. Расчешите брови и растушуйте штрихи.
3 шаг Нанесите под бровь и внутренний угол глаза минеральную пудру с осветляющим эффектом «Розовое мерцание», чтобы создать эффект сияния.
4 шаг Подведите глаза вдоль линии верхних и нижних ресниц карандашом для глаз «Черный» или «Стальной» , создав миндалевидную форму глаз.
5 шаг Нанесите тени «Серо-коричневый» на все подвижное веко, делая акцент на внутренний угол глаза. Тени «Бархатная фиалка» на границу подвижного и неподвижного века по кости глазницы, делая акцент на внешний угол глаза. Тонкой кистью подведите поверх карандаша вдоль нижних и верхних ресниц тенями «Серый сатин» и распределите по веку, чтобы получилась буква «V» на внешнем подвижном веке.
6 шаг Нанесите «Черную» тушь для ресниц Lash Love на верхние и нижние ресницы.
7 шаг Выделите скулы, нанеся на яблоки щек румяна «Орхидея», слегка растушевав в направлении к ушам.
8 шаг Подведите губы карандашом «Темно-розовый». Нанесите помаду «Нежный розовый» или «Розовый свет» или «Розовое мерцание» и в завершении нанесите на центр губ блеск «Звездное сияние», для придания губам сексуальности.
Чтобы скорректировать форму лица и подчеркнуть выразительность его черт, нанесите минеральную золотистую пудру «Песочное печенье».

Результат до и после
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Богиня (Пт Авг 05, 2011 21:23), всего редактировалось 1 раз

вишнёвое настроение
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.01.11
В дневниках: 37
Карта № 002056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 21:07    Заголовок сообщения: заказ Ответить с цитатой

я тоже пользовалась косметикой год с небольшим ! моя знакомая втюхала мне на 10000всего! через год кожа стала как у крокодила пористая. морщины. в зеркало страшно смотреть!!!! у знакомой тоже самое! всю косметику выкинули! я очень долго востанавливала масками. и народными методами! перешлана фаберлик! всётаки московскаяи недорогая! крема хороши подошли! а мэрикей я думаю гормональная!ну не может эффект быть виден сразу!

Богиня

На сайте с 02.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 21:22     Ответить с цитатой

вишнёвое настроение
Явная рекламация :evil:
Про гормоны уже писалось и не раз. Да, нет там гормонов, нет!!!

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 21:40     Ответить с цитатой

вишнёвое настроение Так он и не сразу виден!
Либо виден, как после маски, что вы ее, кожу, почистили, поскрабили- это естественно видно сразу. Для этого она и создана была ;)
Про гормоны- действительно одно по одному- ну сертификат даже есть!
а в том же фаберлик и т.п. Вам могут предоставить хоть один документ или номер регистрации патента?
У консультантов есть сертификат, что они могут и умеют правильно подбирать средства? Они посещают всевозможные тренинги? А истинный консультант именно это и делает и всё может предоставить.
И не факт, что вы и подруга себе правильно все подобрали... :o Может и поэтому такое разочарование...

Добавлено спустя 35 секунд:

Богиня прекрасный макияж!)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 53, 54, 55  След.

Перейти: