Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Мишуткина Мама Можно узнать- сколько Вам лет?
И почему перестали пользоваться?

Добавлено спустя 47 секунд:

По поводу гормон уже писали не один раз- их там нет! А есть сертификат, которое это подтверждает)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Было написано ранее:
MILASHKA2101 писал(а):

Прибавлялись морщинки, когда начинали пользоваться? или после того, как бросали и переходили на другие марки?
Если после смены, то вполне может быть. Представте. что вы получали- получали питательные вещества, тонизировали мышцы, а потом раз и бросили? Что будет?
Аналогия- вы занимались спортом, а потом бросили. Ваше тело стало лучше и красивее? Нет. Так и здесь.
Сама начала пользоваться, потому, что стали появляться морщинки, а мне так хотелось, как можно дольше побыть молодой :oops:
И уже через полгода заметила результат- в лучшую сторону естественно. :in_love:
И менять сейчас не собираюсь, раз это РАБОТАЕТ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мишуткина Мама (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:48     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Не так много - 30
Таких изменений в худшую сторону все равно быть не должно... Тем более в моем возрасте.
А тем более если там нет как вы говорите никаких агрессивных компонентов и(или) гормонов.
Цитата:
Если после смены, то вполне может быть. Представте. что вы получали- получали питательные вещества, тонизировали мышцы, а потом раз и бросили? Что будет

ни от одной косметики подобного не было после того как переставала пользоваться.

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Мишуткина Мама ну да, 30 совсем не много ;)
А стало прям много морщин или что?
В косметике есть фитостеролы- это растительные экстракты, которые тоже очень активны.
Но еще наши бабушки использовали травки.
Просто в системе Таймвайс их много. Я рекомендую его не по возрасту, а по состоянию кожи. Если в 30 лет кожа нормальная, то провожу класс по 5-ти этапке.
Мне тоже за 30. но на ТВ еще думаю рановато переходить.
Хотя иногда закрадываются мысли, что может быть пора уже :oops:

Мишуткина Мама (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:36     Ответить с цитатой

когда улыбаюсь много мелких мелких на скулах появляется :cry:
Что теперь делать не знаю :-(

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Мишуткина Мама смотреть, конечно, надо.
А чем сейчас пользуетесь? какие процедуры проводите ?

Богиня
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.09
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Мишуткина Мама
На мой взгяд не корректно заявлять, что косметика гормональная, не имея при этом оснований. То, что состояние кожи ухудшилось после отмены этой косметики вполне объяснимо, тем что вы могли заменить на средства которые не работают или вообще вам не подходят. Морщинки к 30 годам не нонсонс. Я, как человек, который консультирует женщин по состоянию их кожи ежедневно, ни раз видела 25 летних девушек с ярковыраженными морщинами вокруг глаз, которые уже не исправить. Но возраст это конечно не приговор, и с помощью косметики МК реально можно улучшить состояние кожи, потому, что она при правильном подборе - работает. При неправильном подборе может ухудшить состояние кожи, именно по этому мы можем здесь увидеть негативные отзывы.
И еще косметика МК может реально сэкономить ваш бюджет, т.к. вы перестанете обращаться к услугам косметолога при этом обретете красивую, ухоженную кожу.
Кому важно найти профессионального, деликатного по отношению к вам консультанта, вот мой вам совет:
1. интересуйтесь опытом консультанта
2. спрашивайте Сертификат поф. консультанта, который выдается после прохождения обучения
3. проверьте есть ли этот консультант в официальном списке, работающих в вашем регионе. Там же можно найти консультанта, если у вас нет его.
Скрытый текст:
http://applications.marykayintouch.ru/locator.search/locate.aspx

А если вам важней получить скидку от консультанта, то не пеняйте на качество обслуживания и результат от использования средств. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
А если вам важней получить скидку от консультанта, то не пеняйте на качество обслуживания и результат от использования средств. :aga-aga:

:tiptop:
Просто буквально на днях был случай: Пришла ко мне женщина на класс, а оказалось, что она уже пользуется МК. Я удивилась, конечно...
В итоге оказалось, что она заказывает через подругу, которая тоже не проходила обучение и о продукции ничего не знает.
Еще и жалуется: Вот, меня никто не консультирует, не подбирает и т.п...А что жаловаться-то тогда?
Я была в шоке :aga-aga:

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:26     Ответить с цитатой

MILASHKA2101 писал(а):
Представте. что вы получали- получали питательные вещества, тонизировали мышцы, а потом раз и бросили? Что будет?

то есть, по-Вашему мнению, питательные вещества есть только в косметике МК? :eek:

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Lorena Нет, я такого не говорила.
Просто очень важно на что именно переходят.
И соответствие активности компонентов в одной и другой космет.марке.

Мишуткина Мама (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 14:12     Ответить с цитатой

MILASHKA2101 писал(а):
Представте. что вы получали- получали питательные вещества, тонизировали мышцы, а потом раз и бросили? Что будет?

Ну одно дело тогда, что после отмены МК все возвращается к тому что было, т.е улучшения сходят на нет, но когда становится НАМНОГО хуже, это уже знаете повод задуматься...
Хотела сыворотку с витамином С купить, но теперь вот думаю, что наверно после ее отмены будет вообще :eek:

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Мишуткина Мама Не надо Вам сыворотку- рано еще!
И если использовать дополнительные средства, то в плюс к основному уходу. А не отдельно.
Мишуткина Мама Вам ЛС.

Богиня

На сайте с 02.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Сыворотку с витамином С вполне можно использовать в 30 лет, не на постоянной основе, а курсом 1 - 1,5 месяца. Естественно имея при этом систему по уходу за лицом. Только начать курс я бы рекомендовала с октября месяца, т.к. витамин С в солнечную погоду усваивается гораздо хуже.

Мишуткина Мама
Цитата:
Ну одно дело тогда, что после отмены МК все возвращается к тому что было, т.е улучшения сходят на нет, но когда становится НАМНОГО хуже, это уже знаете повод задуматься...

Сколько времени прошло после отмены МК? Давайте рассуждать логически. Вы пользовались продукцией год + прошло какое то время после отмены. Если вам сейчас 30 лет, то начали вы пользоваться МК в 28 лет или раньше. За это время процесс старения шел в вашем организме, не так ли? Вы же не хотите сказать, что косметика должна была законсервировать ваш возраст? Скорей всего у вас просто неоправданные ожидания. Сейчас вы перешли на какие то другие, средства - это не плохо, но посмотрите выстроена ли из них полная система подходящая именно вам, кто подбирал вам эти средства? Т.е. не повлияли ли эти средства на еще большее ухудшение состояние кожи. Только в этом случае посмотрите на ситуацию трезво, без эмоций, ведь ваша задача наверняка на обхаить МК, а улучшить состояние своей кожи.
И уверяю вас если бы вы обратились с этой проблемой к своему консультанту по красоте, вы наверняка бы избежали столь негативных эмоций, которые заметьте тоже не добавляют нам молодости и свежести. Желаю вам удачи :-)

Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Богиня
А у меня наоборот не смотря на то, что я пользуюсь ( ну правда за исключением последнего месяца идеальное решение закончилось), правда я маску новую использую. С кожей какая то ерунда, тонуса нет, морщины, когда улыбаюсь на щеках :-(
Я уже в панику впадаю, что за фигня :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Я уж почитала подумала, может это тоже из-за отмены, но за месяц :eek:

Богиня

На сайте с 02.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Ольгушка
Оля, привет. Позвони мне или напиши в ЛС и мы проанализируем твою ситуацию. Или если хочешь можем здесь обсудить, если нас не заругают. Напиши чем ты сейчас пользуешься ;)

Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 22:40     Ответить с цитатой

интересно, мне консультант посоветовала таймвайс,хотя мне еще и 27 нет. пользовалась 2 месяца и начала замечать, что вокруг носа кожа краснеет и требует крема, она сохнет, на лбу стали появляться прищи..... и как же так мне подобрали?????? потом перестала пользоваться где-то месяц, все пришло в норму, решила еще раз попробовать и все также!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 53, 54, 55  След.

Перейти: