Новости сайта и форума Sibmama 
[Правовой раздел]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Узнают ли обо всем родители и школа?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленок
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:55     Ответить с цитатой

DianaDi
Я не совсем из Советского района, но очень часто там бываю и работаю.
А вас что интересует - найти консультанта или просто пообщаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

DianaDi
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Ленок
Мне консультант не нужен, я просто хочу приобрести кое что :) То есть мне не интересно про новинки, акции, подписку, просто один раз купить и все :) Вот :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
В дневниках: 1304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Пришло тепло перешла на такой макияж: рассыпная минеральная пудра + румяна + пудра с осветляющим эффектом розовый фарфор + блеск Розовый бриллиант :give_heart: ощущаю себя королевой :oops: покрытие естественное и "свежее" лицо каждый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

tanidi
Студент
Студент

На сайте с 28.01.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:08     Ответить с цитатой

simba-07
я тоже на лето по минимуму косметики на лицо наношу, вот только без тонального не могу отказаться

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:37     Ответить с цитатой

simba-07
эх, я с таким макияжем буду как моль в обмороке :eek: Кожа сильно светлая, приходится поярче делать. А вот пудра с осветляющим эффектом мне очень нравится в качестве базовых теней, свежо получается и тени-акцент прекрасно ложатся

muflik.m

На сайте с 22.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 20:14     Ответить с цитатой

мне очень понравились тени и парфюм.

trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
В дневниках: 1304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:07     Ответить с цитатой

У меня наоборот с парфюмом не получилось, сильные запахи для меня, а вот декоративка вся МК, кроме туши (тк глаза чувствительные приходиться менять каждый месяц - дорого), по уходу Бархатные ручки нравяться и Тамвайз :-)

Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:20    Заголовок сообщения: Mary Kay Ответить с цитатой

MILASHKA2101
а у вас нет случайно корректора для глаз, для смуглой кожи...читала отзовы - попробовала бы у вас на классе :)

Последний раз редактировалось: Мармелад (Пн Июн 06, 2011 15:41), всего редактировалось 1 раз

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Мне наоборот тушь нравится, тем более она при смывании вообще не оставляет черные круги под глазами.

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Девушки, купила себе тени Ирис и Черные матовые, мазанула один раз и поняла что ошиблась с цветом :aga-aga: Может у вас есть тоже такие ошибочные покупки, давайте поменяемся? Жалко, когда просто так лежит :(

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 15:36     Ответить с цитатой

СветикА А как Вы так заказывали, не пробовали что ли? Почему?

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 15:46     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
а у вас никогда не бывает спонтанных покупок? Левой пятке захотелось здесь и сейчас вот и купила :aga-aga: У меня так несколько помад лежат едва пробованых, т.к. купила - нравилось, потом резко не мое и все тут.

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Бывает, но уже редко ;)
если можно поробовать-всегда пробую))))
если Вам на момент покупки те же помады нравились, а потом нет- это одно дело, а если совсем не пробовали и не нравятся сразу- это другое..

Добавлено спустя 30 секунд:

Думаю найдете желающих для обмена ;)

MILASHKA2101
Студент
Студент

На сайте с 24.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 14:14     Ответить с цитатой

СветикА Есть для обмена тени "Шоколадный поцелуй" и "Шелковый".
Мерцающие.
Срок годности до 08/12.

Мишуткина Мама (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 19:10     Ответить с цитатой

ужасная косметика, гормональная.
Я пользовалась почти год, до этого проблем с кожей не было. А теперь после того как перестала использовать. Кожа буквально "на глазах" состарилась...
Пользовалась системой таймвайс. Типа профилактика старения вот так профилактика :o
Я в шоке, панике :cry:
Никому не рекомендую :evil:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 53, 54, 55  След.

Перейти: