Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:12     Ответить с цитатой

[quote="Lorena"][quote="Polinka&Co"]MySkin@
"А я сама перестала ей пользоваться, потому что появилась аллергия, спустя 6! лет пользования, это говорит о том, что меняются составы не в лучшую сторону, во всяком случае для меня".

По моему мнению, это могло произойти и по той причине, что изменилось что-то в вашем собственном организме, а не составе кремов.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

KlubNichKa
Да за что мы с Вами боремся? На каждого психолога свой клиент. Ясно как белый день, что в консультанты любой продукции просто так не приходят, а только по той причине, что продукция очень нравится и о ней хочется рассказывать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13543
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:45     Ответить с цитатой

Polinka&Co
Я допускаю, что изменения в организме произошли, они и не могут не происходить, это естесственный процесс, однако реакция то только на эту косметику, на другую нет.
KlubNichKa
Polinka&Co
удачи вам :give_heart: , становитесь лидерами :in_love: . Если этим заниматься, можно чего-то добиться, только оставайтесь интересными людьми
Вырезано модератором Ириной
Не надо обобщать!!!
.
Моя лидер стала именно "неинтересным человеком", так вот лидерскую она сделала довольно быстро, вложив кучу денег и делая заказы за несуществующих консультантов, а потом долго сидела в одном статусе.


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Ср Ноя 24, 2010 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10575
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 21:30     Ответить с цитатой

Polinka&Co
Да, это уж точно, как говориться на вкус на цвет. Наверное нет плохой или хорошой продукции, есть та которая подходит именно тебе! ;-)

Lorena
Спасибо огромное :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Да я знаю что ekxit умывалками пользоваться. Но если от них кожа только хуже становится, то тогда я за мыло. Да и химию неохота на свою молодую кожу мазать. И без того всей этой косметикой испортила. Тем более детское мыло это не обычное мыло. А если из детского приготовить самому витаминное какое-нить, то вобще будет еще лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Polinka&Co
как я вас понимаю - так же пользовалась этой косметикой чуть более 4 лет - потом аллергия.. Такое впечатление, что кремы, гели и пр. продукцию делают на Малой Арнаутской :haha: Хотя, маски из глины - вроде бы ничего... Ну так, глину испортить трудненько..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:07     Ответить с цитатой

LaraNa
Если у Вас сложилось такое негативное впечатление, то зачем же Вы пользовались этой косметикой более 4-х лет? Потом и про Тиандэ тоже самое скажите, когда разонравится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 23:01     Ответить с цитатой

мама-Оксана
когда я пользовалась этой косметикой - была рада. Но по факту - говорю, что по истечении определенного срока возникли аллергические реакции. И это правда....
И ни в коем случае не хотела опорочить имя известной компании, а тем более давать антирекламу... Возможно, Вы неправильно меня поняли. Приношу извинения, если кто-то сделал вывод из моего поста не в пользу Мэри Кей. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лена_З
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 0:54     Ответить с цитатой

MySkin@

конечно в мери кей есть для молодой кожи, есть и антивозраст. новых линеек не появилось. система по уходу за лицом таймвайз - идеальное решение - и есть антивозраст. на упаковочках все написано - age fighting - борьба с возрастом. пятиэтапка не возрастная. так что, милые девушки, главное правильно подобрать средства для своего типа кожи. узнавайте все у консультанта, и не будет проблем на вашем лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:20     Ответить с цитатой

Лена_З писал(а):
MySkin@

...главное правильно подобрать средства для своего типа кожи. узнавайте все у консультанта, и не будет проблем на вашем лице.


Совершенно с Вами согласна. Ведь неправильным подходом можно с самой отличной косметикой получить отрицательные результаты.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про микродерму... Хочу попробовать - не знаю с чего начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Анюсик
Ничего сложного нет. Умываетесь и на влажное лицо (обязательно на влажное!) наносите шаг 1 круговыми движениями сильно не надавливая пальцами. Минуете кожу вокруг глаз и вокруг губ (примерно на 1см). Процедуру проводите 1,5 -2 минуты, больше не надо. Затем смываете скраб, промакиваете лицо полотенцем и наносите шаг 2 (сыворотку). Затем увлажняющий крем :-) Повторять 1-2 раза в неделю. Очень классная вещь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.08
Сообщения: 3051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Т.е. мне что бы ощутить эффект нужно еще увлажняющий крем? А какой, они же разные есть. И сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:10     Ответить с цитатой

:give_heart:

Последний раз редактировалось: Богиня (Пн Дек 06, 2010 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 14:42     Ответить с цитатой

А мне единственное, что нравится в этой косметике - матирующие салфетки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Анюсик
Увлажняющий крем коже нужен всегда, а не для того чтобы ощутить эффект от микродермы :-) Также как и очищение - два раза в день. Как без этого? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах