Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:02     Ответить с цитатой

KlubNichKa
Выходит по каталогу заказывать нельзя?Там все потделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10570
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:58     Ответить с цитатой

chisa
Пользуйтесь мылом, раз оно Вам так нравиться, это ваше право, ваша кожа и вам с ней жить, я просто не вправе вам что то советовать.
Про 80% потделок это я про наши магазины писала, а покупая продукцию по каталогу любой компании вы защищаете себя от некачественной продукции.Другое дело подходит она вам или нет.

Девочки любите себя, свое тело и кожу. Это все даеться нам один раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 17:12     Ответить с цитатой

KlubNichKa
Цитата:
lauryl sulfate Этот компонент используется во всех средствах которые пенятся и какой бы это не было фирмы, просто не придумали еще других компонентов обладающих таким свойствам.

откровенная ложь, давно все придумали, точнее вернулись к тому что было ДО ЛСН и его производных :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 17:25     Ответить с цитатой

KlubNichKa
Цитата:
я вам как специалист советую

специалист чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10570
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 19:32     Ответить с цитатой

MySkin@
Вы правы я не правильно выразилась, придумать то придумали просто все остальное намного дороже их добавлять для многих компаний просто не выгодно, тогда себестоимост резко поднимиться. Поэтому используют самый дешевый lauryl sulfate.

Lorena
Первое мое образование косметологическое. А Вы тоже за умывание мылом?


Последний раз редактировалось: KlubNichKa (Пн Ноя 22, 2010 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 20:01     Ответить с цитатой

KlubNichKa высшее медицинское?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 23:18     Ответить с цитатой

chisa
Не спорьте Вы. Моя бабушка тоже только мылом умывалась и прекрасно выглядела. Я думаю так, к чему кожу приучишь, то и хорошо. Она у меня с пеленок мылом умывалась (притом хозяйственным ;) :eek: ) Но правда смывку МК я тоже готова защищать, она прям хит продаж - многим по душе :-)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Zajka писал(а):
А я раньше была консультантом......А теперь сыночек и забот полон рот :lol: :lol: :lol: :lol: Но косметика правда бесподобная.....Раньше у меня вся косметичка ею забита была, теперь осталось по мелочам....теньки, карандаш, пару помад...уход за руками, крем под глаза!

Еще бы у Вас ребеночку всего 1.5 месяцев. Тут про все забудешь. Я лично в это время и умыться то забывала :eek: Но верю что скоро Вы захотите опять вернуться в строй и быть ухоженной СИБмамулей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ya Zvezda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Lorena
Вы случайно не следак? что-то вас совсем в другие дебри понесло, это совсем не соответствует теме форума. :o
Если вас настолько интересует пользователь Klubnichka, объщайтесь через ЛС.

Polinka&Co
Я свами соглашусь смывка и правда суппер и тушь, и микродермочка.
А особенно я в восторге от нового аромата, вся испшикалась, все подружки заценили. Эх, повезло мне с консультантом все новиночки пробую первая. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Ya Zvezda писал(а):
Lorena
Вы случайно не следак? что-то вас совсем в другие дебри понесло, это совсем не соответствует теме форума. :o
Если вас настолько интересует пользователь Klubnichka, объщайтесь через ЛС.

Polinka&Co
Я свами соглашусь смывка и правда суппер и тушь, и микродермочка.
А особенно я в восторге от нового аромата, вся испшикалась, все подружки заценили. Эх, повезло мне с консультантом все новиночки пробую первая. :give_heart:

Lorena просто на натуральную перешла - имеет право, она писала об этом ранее.
Что касается хорошего консультанта - это действительно очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:47     Ответить с цитатой

Ya Zvezda у Lorena вполне правомерный вопрос. пройти курсы обучения косметологов сейчас многие могут. Факт в том что делать процедуры и советовать "как специалисты" могут только лица имеющие мед.образование не ниже СПО :aga-aga:
Все остальное - субъективная рекомендация :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 0:53     Ответить с цитатой

MySkin@
Именно по той причине, что не у всех консультантов (кстати любой косметики) есть мед.образование - МК предлагает сначала попробовать, а потом купить. В том и сущность хорошего консультанта - не просто "втюхать" для собственной наживы, а организовать и предложить такую возможность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 2:59     Ответить с цитатой

[quote="Polinka&Co"]chisa
Не спорьте Вы. Моя бабушка тоже только мылом умывалась и прекрасно выглядела. Я думаю так, к чему кожу приучишь, то и хорошо. Она у меня с пеленок мылом умывалась (притом хозяйственным ;) :eek: ) Но правда смывку МК я тоже готова защищать, она прям хит продаж - многим по душе :-)[quote]
Вот и я о том же.Я за то что реально помогает а не вселяет призрачные надежды.Моя мать тоже за всю жизнь только помадами пользуется и в 50 лет выглядит на 40.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А про какую смывку вы говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10570
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:00     Ответить с цитатой

chisa
Извените уж если обидела :-) я ведь это не в защиту Мери Кей. Я просто против мыла. Я за любые средства предназначиные для умывания лица.

MySkin@
Кстати что нужно умываться средствами специально предназначиными для кожи лица скажит и человек без мед. образования, это общеизвестный и общедоступный факт.
Пройти курсы косметолога сейчас вы правы может каждый и они не дают возможности права поставления диагноза в случае проблем с кожей, если не имеется при этом мед. образования.
Дело в другом, я же не советовала начать применять той или иной крем, я просто сказала что лучше отказаться от мыла и подобрать средства специально предназначеные для этого.

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Цитата:
Просто в дополнение к этой системе вам необходимо было подключить еще масочки и крем точечьного действия.


Что касается этого, это пользователю chisa должна была дать попробывать консультант, именно эти средства предлогает МК для решения таких проблем. А там уже дело каждого пользоваться или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13529
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Polinka&Co писал(а):
MySkin@
Именно по той причине, что не у всех консультантов (кстати любой косметики) есть мед.образование - МК предлагает сначала попробовать, а потом купить. В том и сущность хорошего консультанта - не просто "втюхать" для собственной наживы, а организовать и предложить такую возможность :aga-aga:

я не придираюсь, но просто Вы "как специалист" рекомендации даете, а специалист - это все-таки врач-косметолог, прошедший интернатуру или ординатуру по дермато-венерологии.
И против мыла я ничего не имею, только я не имею ввиду магазинное. Ну и если мне не изменяет память, у МК есть парочка мыл для умывания TW и for Man? И еще, я к косметике МК отношусь нормально, особенно к эффекту, действительно он на лицо. Но это не значит, что нет людей, которым она не подходит, их очень много. А я сама перестала ей пользоваться, потому что появилась аллергия, спустя 6! лет пользования, это говорит о том, что меняются составы не в лучшую сторону, во всяком случае для меня.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ya Zvezda писал(а):
Lorena
Вы случайно не следак? что-то вас совсем в другие дебри понесло, это совсем не соответствует теме форума. :o
Если вас настолько интересует пользователь Klubnichka, объщайтесь через ЛС.

ну это Вы загнули :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10570
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Lorena
Да мыло мылу рознь, но оно опять же должно быть для этого предназначено.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А вы считаете что у всех консультантов должно быть медицинское образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах