Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 0:13     Ответить с цитатой

Оля80
Если у Вас есть мнение - то вот его и пишите, а не призывы попробовать. Ибо эта тема НЕ рекламного характера.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 15:23     Ответить с цитатой

К нам как-то приходил консультант, делала призентацию.
Декоративка, в принципе ничего. Ложится нормально.
А вот крема мне вообще не понравились. Особенно крем для кожи вокруг глаз. Ощущение чего липкого и жирного у меня было весь день, пока не пришла домой и не умылась. Ну и вообще, крема у них - не очень (на мой взгяд). Но у меня кожа чувствительная и поэтому трудно подобрать крема. У них крема на какой-то сильно жирной основе, мне не понравились.
Ну и цены - я б не сказала что дешево все это. Меня особенно убил крем для рук за 300 с чем то рублей. :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

киsуля писал(а):
Понабирали всяких диоров, да шанелей на 7000 и не понравилось ничего! А насчет цены скажу так, вы посмотрите на объемы! Гарньер вырезано модератором стоит 250р за 30мл, а Мэри Кэй 118 мл- 400р!

Если это про парфюмерию - то Шанель однозначно лучше...
Втроем перенюхали все подборку запахов у МК - не понравились. Запахи какие-то резковатые, на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Irini писал(а):

А вот крема мне вообще не понравились. Особенно крем для кожи вокруг глаз. Ощущение чего липкого и жирного у меня было весь день, пока не пришла домой и не умылась. Ну и вообще, крема у них - не очень (на мой взгяд). Но у меня кожа чувствительная и поэтому трудно подобрать крема. У них крема на какой-то сильно жирной основе, мне не понравились.


Если ощущения липкого, жирного и тяжелого, то это значит одно - много нанесли, действительно количества нужно с горошину, а для глаз - с бисер. Просто кожа впитала, сколько ей нужно, а лишнее осталось на поверхности... Вот и всё.

Irini писал(а):

Ну и цены - я б не сказала что дешево все это. Меня особенно убил крем для рук за 300 с чем то рублей. :eek:

а крем для рук стоит 270 руб. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.07
Сообщения: 1227
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 0:48     Ответить с цитатой

Из того, что особенно нравится:
1. обожаю тушь для ресниц, как ультратушь, так и удлиняющая(пользуюсь только ими уже 2 года)
2.помада для губ
3.серия SPA по уходу за руками
4.минеральная пудра
5.аксессуары
Претензия за качество:
блески для губ-ложатся неплохо, но из закрытого тюбика вытекает что-то по косистенции похожее на глицерин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:46     Ответить с цитатой

Пользуюсь МК уже лет 7-8, наверное.
Даже сама подписалась, чтоб отвязаться от всяких "а попробуйте эти прекрасные новиночки!!" и т.п. Надо будет - куплю и попробую... или без них проживу. Я ваще дистрибьютеров этих фанатичных (здесь см-консультантов) предпочитаю держаться на расстоянии вытянутой ноги. Простите за оффтоп.
Так вот МК.
Пользуюсь только их тональным кремом (ну никак не соскочу!! давно уже хочу что-то новое попробовать, но МК пока оказывается лучше всех).
Тени - обалденные! Только с цветами были сложности. Но сейчас и с этим попроще стало. Короче теням - только самые лестные мои слова.
Тушь - так себе.
Духи тут ругали, за то,что слишком резкие - дык это ж американские ароматы. У них принцип другой - ни шлейф (как у французских). А "В НОС". :haha: Тоже не моё. Ни одного подходящего мне аромата в их линейке нет.
Пудра не плохая. Тоже только её пользуюсь.
Карандаши тоже - все только МК. можт тут дело привычки. Но и качества они неплохого - не растекаются. Для бровей карандаш - ваще без него никуда.
Блески жирноваты, на мой вкус. И с цветами тоже не ахти. Но раньше пользовалась. (раньше они, кста, другой онсистенции были - лучшей).
Велосити серия приятная, но проблемы проблемной кожи не решает. Но приятная)))
Антицеллюлитной системой пользовалась (целлюлит,между прочим, ушёл. Но можт диета и спорт помогли? :-) ).Но дорогая. Больше, наверное, не куплю.
Помады сухие и пахнут мне неприятно. Но всё-равно иногда "по случаю" пользуюсь.
Самый писк - бахатные губки. ОБОЖАЮ!!! Супер система. Незабываемые ощущения.
И ещё - мега продукт! (правда бывает периодически, по-моему). Матирующие салфетки (сделаны как из кальки). Правда матируют супер - весь жир с кожи впитывают. Нигде подобных не встречала.
Вот.
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:33     Ответить с цитатой

Матёма писал(а):

Irini писал(а):

Ну и цены - я б не сказала что дешево все это. Меня особенно убил крем для рук за 300 с чем то рублей. :eek:

а крем для рук стоит 270 руб. :aga-aga:

Может быть подешевел :-) . Но нам был предложен крем за 300 с копейками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina_B
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.05
Сообщения: 208
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:15     Ответить с цитатой

Матирующие салфетки теперь есть в регулярной линии, точно, матируют "СУПЕР"!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 15:42     Ответить с цитатой

Вы знаете, девочки, может это сойдет за антирекламу и мое сообщение удалят, но все же.. один знаток парфюмерии и косметики мне сказал, что давным давно кампания МК выкупила формулу вещества(которое теперь входит в состав кремов итп) у человека, который дубил кожи (дубленки делал), поэтому после этих кремов кожа становится мягкой и подтянутой, и поэтому многие больше ничем пользоваться в последствии не могут, а если и бросят МК, то кожа станет как картошка весной :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:49     Ответить с цитатой

надюрка
:eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MerlinMonro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 98
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 1:37     Ответить с цитатой

Я пользуюсь минеральной пудрой - супер! Тушь удлиняющая понравилась - не течет и не сыпется никогда! Еще есть крем тональный с SPF, но как то не очень маскирует и сильно блестит. Я его под пудру кладу- отличненько получается! Помада тож хорошая, и вообще, помады МК все подружки хвалят :-) пользовалась кремами - не поняла прикола:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 15:28     Ответить с цитатой

Mary Kay какие имеет сертификаты?Минздрав, Kosher, FDA USA??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯКира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Хорошая косметика. Мне тени нравятся, не скатываются, в отличие от многих других. Долго держатся. И средства по уходу за кожей лица тоже подходят очень даже. У меня 5 лет назад появились морщины на лбу, а как начала пользоваться мэри кей, так все ушло и до сих пор (тьфу-тьфу) не проявляется :)
_________________
Жить, как говорится, хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 23:58     Ответить с цитатой

А мне нравится только крем и умывалки для глаз и лица, на дермобразию и все крема для век у меня раздражение. Тени быстро исчезают, помады съедаются, ультратушь осыпается, в целом не в восторге
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 19:05     Ответить с цитатой

на мой взгляд, есть небольшой недочет: нет возможности посмотреть в одном месте всю коллекцию косметики, который представлен на сайте. если это не так, скажите, где можно посмотреть все одновременно.

из МК нравится 5 этапная система, пользуюсь уже много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 19:36     Ответить с цитатой

meggy у многих консультантов (я имею в виду вплотную занимающихся этим бизнесом) дома есть свой "склад" косметики в полном составе. Просто надо найти крупного консультанта.
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах