Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, а вы не знаете где можно проконсультироваться и взять пробников на пробу по пятиэтапной системе, если они есть? В ней же куча каких-то номеров :aga-aga:
Хочу попробовать. Если у кого есть, или кто-то может подсаказать, напишите в личку, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:49     Ответить с цитатой

Blossom, вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3270
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:33     Ответить с цитатой

Мне нравится косметика Mary Kay?Конечно больше уход ,чем декоротивная,уход и основа хорошая и тайм вайз(на рус.плиз). Пудра неплохая особенно рассыпчатая,тон.
А помада действительно на любителя. Особенно тоник люблю и микродерму и :love_sibmama: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 19:16     Ответить с цитатой

заказала комплекс для лица, выравнивание цвета лица. говорят, про правильном применении, как фарфоровым становится. хотела бы узнать отзывы, кто пользовался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5643
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Не так давно по-пробовала микродерму. Результат приятно удивил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 1:58     Ответить с цитатой

flora-fauna
Про какую именно систему вы говорите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 16:40     Ответить с цитатой

мама-Оксана писал(а):
flora-fauna
Про какую именно систему вы говорите?
к сожалению названий не скажу. я общалась с девушкой, она занимается мк. вроде комплекс, скраб и крем. выравнивает цвет и вообще кожа супер.
просто, хотела узнать ещё общее мнение о средствах для лица, много ли положительных отзывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 17:07     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
мама-Оксана писал(а):
flora-fauna
Про какую именно систему вы говорите?
к сожалению названий не скажу. я общалась с девушкой, она занимается мк. вроде комплекс, скраб и крем. выравнивает цвет и вообще кожа супер.
просто, хотела узнать ещё общее мнение о средствах для лица, много ли положительных отзывов

описание похоже на микродерму :oops: . Мне она тоже оч нравится. Еще пользуюсь 5-тиэтапной системой - тоже нравится. Что еще... о! - "Бархатные ручки", кажется, называется... комплекс для рук - оч хороший. Декоративка... нормальное качество, но без восторга... блеск для губ нравится, я долго не могла себе подобрать... все, почему-то скатывались на моих губах, а МК - нет. Мама пользуется серией Тайм Вайз - ей ну прям ооочень нравится и хватает надолго :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успех
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 3215
Откуда: Белгород-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Цитата:
flora-fauna
Про какую именно систему вы говорите?

Да,на самом деле похоже на микродерму :aga-aga: ,оч хорошее средство,причем такого же состава,из микрочастиц алюминия,говорили о скрабе в программе здоровье.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Да это микродерма, пилинг и сыворотка. Но я не думаю, что она именно цвет лица выравнивает, эта система направлена на обновление кожи, очищение и разглаживание. Два раза в неделю используется, но не путайте сыворотку с кремом, после сыворотки увляжняющий крем обязательно наносится :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:07     Ответить с цитатой

большое спасибо за ответы. я вот выбирала-выбирала, и остановилась на мк. похоже, не зря:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 20:56     Ответить с цитатой

мне румяна нравятся и помада ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальяМиланья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1098
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Окт. р-н, Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:17     Ответить с цитатой

Я фанатка 5-этапной системы, кожа после ее применения шелковая.
Еще нравится тушь + ср-во для снятия макияжа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Мне Мари Кэй очень нравится - умывалка и крема на полочках есть всегда.
Духи Джорни - мои любимые. :give_heart:

Но у консультантов не покупаю - дорого. Вообще удивляюсь, что кто-то так берёт. :eek:
можно же проще сделать - одна подписалась, а берут на её имя несколько человек.
Я так и делаю - собираем с подругами заказ, когда кому-то что-то нужно, и берём без накруток.
С косметикой приходит счет-фактура, в ней указаны цены консультанта, уже не обманешь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 16:50     Ответить с цитатой

вы меня удивили ....вы понимаете почему эта косметика продается через консультантов????? она требует именно индивидуального подбора для этого консультантом стать мало, все консультанты проходят обучение как минимум читают литературу!!! им выдаются сертификаты!!! и у таких консультантов никогда не будет отрицательных результатов...не будет не довольных клиентов у которых появляются сыпи или они не видят результата...это говорит о том что была не правильна подобрана система!!!
по поводу цены именно за то что консультанты обучаются посещают конференции, лекции косметологов и визажистов и без ошибки могут подобрать косметические средства индивидуально для каждого человека что бы он увидел результат так как косметика высшего уровня результат дает обалденный и не сравниться со многими марками, не бывает подделок! именно за это им и дается скидка так как они именно работают консультантом а не распространителем!!! это их зарплата а вот ее размер зависит только от личной работы консультанта.

если вы этого не понимаете и считаете что только дураки могут покупать у консультанта, то очень ошибаетесь!!! они приобретают профессионального консультанта по красоте который будет отслеживать состояние кожи клиентки. помните
скупой платит дважды
а вот те который продают косметику со скидкой не профессионалы и могут не только испортить впечатление от косметики но и причинить серьезный вред своей покупательнице!

как говорила Мэри Кэй Эш "Консультанты не мешайте косметике продаваться, она продаст себя сама"

прошу девушек которые не являются консультантом Мэри Кэй а являются распространителями этой косметики продавая ее со скидкой не писать того чего они вообще не знают и порочат такую солидную косметическую марку как Мэри Кэй!

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

у меня есть знакомые которые подписались что бы преобретать косметику для себя и близких по цене компании, но всегда перед тем как что либо заказать она консультируется с настоящим консультантом,который подсказывает какие именно средства необходимы для их типа кожи!
и никогда не будут вот так как вы предлагать приобретать эту косметику со скидкой мне вот интересно а как же вы делите подарки и бонусы,которые приходят к вам при каждом заказе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах