Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится эта косметика. Цена приемлимая. Я подписалась, чтобы брать для себя. Также хочу обучаться визажу, начну как раз с этой косметики, т.к. здесь палитру можно купить за доступную цену.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 17:28     Ответить с цитатой

взяла бы в остатках Элиж на пробу - у кого есть в лс предложите) говорят очень приятный))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Мелания
у меня в остатках нет, но я на выходных у консультанта отолью себе на пробу джорни, элиж и беллару :-)
может консультаты которые тему просматривают тоже с вами поделятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йода
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:51     Ответить с цитатой

у меня есть много пробников.Могу дать на пробу. обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5408
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Я из этой косметики пользуюсь только защитой-тональной основой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:31     Ответить с цитатой

Продукция нравиться, но выборочно. Тушь безусловно суппер, смывка для глаз, тени приятные шелковистые :give_heart: Защита тональная очень понравилась (как раз завтра забираю заказик :oops: ) Лосьенчики, особенно от спец предложение "зимняя ягода " балдю ;) И все думаю взять ли новинку наборчик "Перечная мята" уж очень запах привлекательный ...
А вот от карандашей и помады не в восторге Не мое :aga-aga:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:44     Ответить с цитатой

bord-kseniya писал(а):
Я из этой косметики пользуюсь только защитой-тональной основой.

а что все остальное вам не нравиться? например уход за кожей лица? или просто не подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Йода
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 0:51     Ответить с цитатой

А мне нравится уход за телом.Кожа мягкая,гладкая,как у младенца.приятно самой прикасаться. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3928
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:24     Ответить с цитатой

Девочки! Кто от меня недалеко? Хочу тоналкууу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:53     Ответить с цитатой

у меня отношение неоднорзначное, тени у них хорошие, очень нравится минеральная пудра, тушь не очень понравилось (мне не хватало объема), а вот тональный крем мне позабивал все поры, а от бархатных ручек при первом же применении вылезла кошмарная аллергия :cry: (точнее на запах), у меня опухло все лицо и я не знала как избавиться от сильнейшего насморка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Leska писал(а):
у меня отношение неоднорзначное, тени у них хорошие, очень нравится минеральная пудра, тушь не очень понравилось (мне не хватало объема), а вот тональный крем мне позабивал все поры, а от бархатных ручек при первом же применении вылезла кошмарная аллергия :cry: (точнее на запах), у меня опухло все лицо и я не знала как избавиться от сильнейшего насморка

вообще странно тональный крем МК наоборот защищает от грязи пыли он же защитный а вот про бархатные ручки возможно на изапах но это же не говорит что МК плохая она гипоалергенна ткая реакция у вас могла быть на какой то компонент который может встретиться во многом ;)
а вы преобрели эти бархатные ручки? если да то вы их можете вернуть так как компания очень серьезно относиться к таким случаям и консультант обязан сообщить о этой реакции письмом и вернуть вам деньги такая в МК политика
не переживайте такое может быть ни чего в этом страшного нет не может же она совсем всем подходить
вот я пользуюсь всей продукцией уже 6 лет и очень довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:56     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся Бархатные ручки :give_heart:
Тушь - ужасна (имхо, разумеется). Прочее оставило абсолютно равнодушной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения и малыш
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:58     Ответить с цитатой

это как говорят на вкус и цвет товарища нет :aga-aga:
кому то не нравиться а кому то очень даже нравиться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Евгения и малыш
по бархатным ручкам мне проводили мастер класс, консультант самам была в шоке от такой реакции (если убрать запах и мою реакцию на это эффект был замечательный, дажэе с учетом того, что до конца все манипуляции провести не удалось) :-)
а с тональным кремом я тоже склонна к тому, что это реакция моей кожи, она очень чувствительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:42     Ответить с цитатой

Leska
Сейчас есть новые "Бархатные ручки" - без запаха, спец выпуск. Попросите своего консультанта дать попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах