Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Курорт Кемер.
общая тема - все вопросы о регионе Кемер

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7038
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Всем привет ! Я тоже любитель кемера и его окрестностей ))) сейчас выбираем отель чтобы было интересно ребенку 7 лет. Почитала про хабер. Как там номера? В чем их существенное отличие? Я про roh и sea wiew? Аквапарк именно детский? Горки средние или большие? Как с питанием? Близость моря? До этого были в бельдиби два раза, в текирова и чамьюва. В кемер ездили в магазины.

Последний раз редактировалось: Пушная кошка (Сб Июн 21, 2014 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 23:51     Ответить с цитатой

maryanaepi
Лечу с детьми. До этого в Кемере была 2 раза и оба без детей. Сейчас в хайбер, потому что считаю его лучшим детским отелем в Кемере. Если лететь без детей, то его выбирать не стОит. Номерной фонд хайбера проигрывает недетским пятеркам той же ценовой категории (например, фейм), но меня это не смущает - в номере собираюсь только спать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Сайт топхотелс в помощь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7038
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Mommy
Про него я знаю и сама там пишу! Хотелось бы и здесь отзывы собрать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Пушная кошка
тема с отзывами по отелям Кемера http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=946438
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7038
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 19:47     Ответить с цитатой

olen
Спасибо! Я там читала, для меня ничего там нет :aga-aga:

Добавлено спустя 43 секунды:

Здесь тогда что обсуждается??? отель хабер?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Девочки привет! У меня такой вопрос, хочу дочку 4 г свозить в Кемер. Для меня 5 звезд дорого есть ограниченный бюджет, номера не важны мы там будем только спать, важно питание!!! В каком отеле кормят вкусно? Может кто подскажет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lod82
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 8151
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Anyyy
Фейм 3-ка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ldkfjgy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Anyyy писал(а):
Девочки привет! У меня такой вопрос, хочу дочку 4 г свозить в Кемер. Для меня 5 звезд дорого есть ограниченный бюджет, номера не важны мы там будем только спать, важно питание!!! В каком отеле кормят вкусно? Может кто подскажет? :-)
фейм 3, питание отличное и чистенько, анимации нет, во всяком случае раньше не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Матю-Ха
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8255
В дневниках: 133
Откуда: Октябрьский р-н )))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Привет всем)

Мы в конце мая-начале июня как раз были в этом регионе. Отель хороший, территория правда не слишком большая, но прям оооочень чистая и "зелёная"
и детские аниматоры+детская площадка впечатлили! У нас ребёнок не летал, но в отеле много семей с детишками было. Они прям чуть ли не с 12-00 до 18-00 их там оставляли и занимались своим отдыхом. Вечером для детей ещё была детская программа в амфитеатре и после неё-детская дискотека. Все прям были довоооольныееее.

Отель Ring Beach называется. Рекомендую.
Я в следующем году если полечу с ребёнком,то именно туда.
_________________
Товары для танцев, плавания и ГИМНАСТИКИ
жми www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Карта с основными объектами Бельдиби - отели, базары, парки, мечеть и тд.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6405/116099502.52/0_7cf77_d4369625_orig.jpg

Поход по Бельдиби с описанием того, что попадалось по пути с фотографиями
Скрытый текст:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 19:12     Ответить с цитатой

Я теперь тоже могу сказать , что побывала в Турции :haha: , вернулись два дня назад из Кемера. Могу сказать, что не пожалела, что поехала именно в Кемер, а не в поселки возле него ( гейнюк, бельдиби, чамьюва, кириш). Кемер-то сам больше на поселок похож, без особых достопримечательностей, а деревушки возле него вообще не стоят внимания, но это для тех туристов, которые не сидят в отеле. Наше семейство бродячее, нам интересно посмотреть чем простой народ живет и ходим много по всем закоулкам.
Что удивило:
Изнуряющая жара, несколько дней было до 47 тепла, это ад. Если когда- нибудь и поеду в Турцию, то только май-начало июня или сентябрь. Очень не хватало дождей. Поэтому частенько с 12 до 17 приходилось сидеть в номере, т.к на улице даже около бассейна можно было помереть.
Очень высокая влажность. Вечером духота страшная, белье за ночь на балконе не высыхало

Сам кемер излазили вдоль и поперек, в основном по вечерам, городишко маленький, местное население живет ближе к горам, а в центре кемера только отели, бесконечные магазины с зазывалами и кафешки наскоро сколоченные непонятно из чего и в которые не хочется заходить :oops:
Для первого знакомства с Турцией Кемер подходит, но больше туда я не поеду. Отели лучше выбирать ближе к центру, там и тройки и пятерки есть, т. К рядом и торговые ряды и магазины. Очень хорош гранд хабер и территория и парк перед пляжем со зверушками, просто мечта, мы отдыхали в другом отеле просто пару раз выбирались в парк этого отеля, он общедоступный. Кстати и пляжи общедоступны, искупаться можно на любом, если не занимать лежаки отдельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 21:33     Ответить с цитатой

ALEX
А вы где были? В гарден бергамот?
А я наоборот, сделала вывод, если поеду ,то именно в Кемер-центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 23:15     Ответить с цитатой

НеточкаС, да в бергамоте. Так я и пишу, что если в кемер, то лучше отели в центре выбирать, где все близко. Гарден резорт не самый дальний отель от центра, есть и дальше, но по жаре до центра топать долговато было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 23:29     Ответить с цитатой

ALEX
Да,я видела , где гарден находится-забирали из него на экскурсию туристов. Меня Хаберовское расположение очень устроило. Прям довольна, что именно там отдыхали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 14 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах