Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Курорт Кемер.
общая тема - все вопросы о регионе Кемер

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Розочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 431
Откуда: Украина,Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:30    Заголовок сообщения: Курорт Кемер. Ответить с цитатой

В мае с мужем и ребятёнком хотим поехать в Кемер.Кто там был подскажите про отели.И ещё интересует- еда для детей там нормальная :? На момент поездки моей доче будет 1.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 14:34     Ответить с цитатой

Интересует сам Кемер или любой его пригород? Сколько звезд? В самом Кемере я была в отеле Valeri Beach 4*. В Кирише - в Maxim Star Light 3+*
Оба отеля очень понравились. Но они явно не для людей с высокими запросами. Если что-то заинтересовало, рассскажу подробнее.
Вернуться к началу
           
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 16:13     Ответить с цитатой

Вроде в Кемере - есть хороший отель Зигана. Там все включено, большая территория. Если нужна подробная инфо - могу узнать.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happpy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:11     Ответить с цитатой

Мы отдыхаем в Кемере уже 5 лет подряд. В первый раз ездили , когда младшей было 7 месяцев, но я тогда еще грудью кормила, так что было проще. В следующей раз - год и семь месяцев. Выезжаем в последних числах мая.
Вообще море становится теплым с 1-2 июня (это так, чтобы детям было комфортно в воду входить).
С маленьким ребенком надо выбирать отель, чтобы он был весь в зелени, чтобы не ходить к морю под солнцем.
В Кемере больше всего зеленых отелей.
По этим соображениям отель Лимак Лимра я бы не рассматривала. Посмотрите на картинке , он большой, а зелени мало. С ребенком будет тяжело. Зигана - хороший отель, весь в зелени, но он старый , давно не было ремонта, и он очень шумный, много развлекухи, так что ребенку будет сложно засыпать, да и стоит он дорого.
Очень нам понравилось с маленьким ребенком в отеле Текирова Коринтия. У него большая зеленая территория, хорошее питания, а в местечке Текирова самые лучшие пляжи - мелкая галька.
Очень хороший отель Амара Клаб Марине (бывший клуб Аквамарин) (через стенку с Зиганой). Его выкупили 2 года назад, полностью реконструировали. Весь в соснах, под сосенками натянуты гамаки, можно отдохнуть с ребеночком, очень вкусная еда, много диетического питания.
Отличные отели сети Риксос. Их в Кемере 2, но они и стоят дороже. Но цена себя оправдывает, сервис супер.
_________________
А у меня две лапочки-дочки.



Последний раз редактировалось: happpy (Вт Мар 06, 2007 21:49), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
happpy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:45     Ответить с цитатой

Вот фото и описания отелей Амара и Текирова Коринтия
http://www.pegast.ru/index.php?/top/turkey/turkey_hotels/antalya/kemer/tekirova_corint#

http://www.teztour.ru/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=19698
_________________
А у меня две лапочки-дочки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Мы были в Кемере, Белбеди. Отель Зигана!!!
В нем есть несколько горок ... бассейн с искуственной волной!

Отель мне очень понравился. Конечно номера старенькие, но территория очень огромная и вся в зелени.

В отеле жизнь кипит. Каждый день праздник: то праздник индейцев, то пляжный праздник ... то ещё что-нибудь. Постоянно тематические вечерники.
Анимация суппер ... скучать не дает.
Еда мне тоже очень понравилась.

Мы выходили за отель и гуляли по тогрогвым улочкам.
Брали машину на прокат.

http://foto.mail.ru/list/alfa_alfa/

Здесь мой фотоальбом из Турции.

Если будет интересно гляньте. Там есть много фотографий из отеля!


Последний раз редактировалось: Этно (Пт Мар 09, 2007 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19348
В дневниках: 26943
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 15:47     Ответить с цитатой

Мы были в Кемере в Ozkaymak Marina Otel. 5*. Все включено.
Вполне понравилось! Лизе было поти три года.
Территория отеля небольшая, есть две горки, детский бассейн. Пляж 5 минут ходьбы с шезлонгами и крышами. Питание хорошее и разнообразное и ребенка накормить было чем. Немцы приезжали туда с совсем маленькими детьми ...
Очень нравилось что это почти в центре Кемера и вечерами - когда солнышко уйдет мы ходили по городу гулять, в магазины..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12733
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:00     Ответить с цитатой

А как там море в мае? Уже теплое? Подскажите пожалуйста кто был в это время?
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happpy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 23:52     Ответить с цитатой

Море реально теплым становится с первых чисел июня, такое, чтобы детки маленькие в него спокойно входили.
А в мае оно, скажем так, бодрящее.
Во всяком случае дочек в мае мне не загнать в воду, просятся в бассейн.
_________________
А у меня две лапочки-дочки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 17:54     Ответить с цитатой

В Кемере в начале мае вода в море холодная еще для ребенка.
Мы с мужем в прошлом году с 19 мая отдыхали. В первый день море было ощутимо "бодрящее". После стало теплее.
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenni
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 19:40    Заголовок сообщения: море, сонце Ответить с цитатой

А кто хочет 17 июня с нами за компанию в Vera Aqva Resort полететь? А то нам сдочей одним как то без папы не так. Отель в кемере, можно сказать детский, там на каждом шагу зверюшки из дерева, камня и т.д., есть мини зоопарк, водные горки для деток, территория отличная - и по размеру и с зеленью, даже молочный дом для лялик есть. В комлексе можно гулять и пользоваться услугами еще двух отелей. Наш отель на берегу, пляж песчано-галечный- это нормально. Кстати если в полярки покупать до 15 мая там всегда скидку 10% делают на турцию.
Кстати, без папы никто не летал? Надо доверееность от папы на ребенка для Российской таможни?, а то нам в агенстве сказали может пригодиться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвгениЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.07
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 20:56     Ответить с цитатой

happpy
Привет! В июле собиремся с мужем в Турцию, прочитала, что вы В Кемере отдыхали 5 лет, мне интересно а в июле там вода теплая?, а то я слышала что вода в Кемерах всегда прохладная. И еще мы колеблемся между Кемерами и Кушадасы, где лучше отдохнуть в первый раз? Посоветуйте что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10740
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 7:53     Ответить с цитатой

Elenni Мы были в этом отеле всей семьей в прошлом сентябре. Только жили в Форесте. Нам понравилось и дети были в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 17:37     Ответить с цитатой

В Кемере была дважды в Марти Мира и в Зигане дважды.
Прекрасные зеленые отели (сосны) , хорошая еда (никогда не было проблем с ней) вообщем ничего плохого про них не могу сказать.
Правда Марти Мира мне лично больше нравится. В Зигане пошумней будет и практически 100 % русские. В Марти Мира много иностранцев,
наши тоже есть,детский клуб больше понравился, еда также лучше (больше ассортимента ). Правда анимация в Зигане лучше, чем в Марти Мира.
В Зигане наблюдала не совсем приличное поведение наших в ресторане. Когда сдвигаются столы, начинается пьянка и доходит до танцев на столе.Стыдно. Но драк и т.д не было.

Да, тут рекомендовали Риксос. Также рекомендую. Я была в Бодруме в Риксосе. Это был лучший отель из всех турецких отелей в которых я отдыхала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 10:29     Ответить с цитатой

EвгениЯ писал(а):
happpy
Привет! В июле собиремся с мужем в Турцию, прочитала, что вы В Кемере отдыхали 5 лет, мне интересно а в июле там вода теплая?, а то я слышала что вода в Кемерах всегда прохладная.
Можно вклиниться? Мы в Турции были трижды. И все три раза в Кемере. В июле там не то что прохладно, в июле там жара будет. Вода будет полностью прогретая, можете не сомневаться. Это в мае можно сомневаться по поводу температуры воды в Кемере, а не в июле.
Удачного отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах