Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Худеем с Борменталем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 17:02     Ответить с цитатой

Мирьям
:give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне сейчас это важно, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Мирьям
Марин, привет! Как успехи у тебя? :give_heart:
Я сегодня все-таки собралась с духом, позвонила и записалась на субботу эту в ДБ. Единственное, что меня смутило - это будет беседа со специалистом по методике и обследование на весах снова. Я в смятенных чувствах... Мне кажется, что мне нужен снова мощный пинок, типа холотропного дыхания, что было у нас на занятиях, или беседа с психологом как минимум, а не обследование на весах и т.д., как в первую консультацию. Или может я ошибаюсь, все будет не так и забегаю вперед паровоза, настраивая себя напрасно, может все получится лучшим образом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Snezha1980
Привет Снежан!
Успехи так себе, последние две недели стою на месте, болтается туда-сюда пол килограмма... Но у меня критические дни были, теперь жду отвеса))
Молодец что записалась, а мне вот некогда все, в субботу старшего сына в лагерь отправляем, все в заботах сейчас. Но попозже я все же надеюсь выбраться!
В прошлый раз на пятых встречах разбирали ошибки, анализировали, не помню, дышали или нет... Спроси у специалиста, тут отвечает на вопросы!) Сходи, в любом случае хуже не будет! Расскажешь мне потом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Мирьям
Скорее всего, правда, с КД связано, я как шарик надуваюсь накануне :-) Расскажу потом тебе обязательно, как все прошло :) я думаю, да, лишним все равно не будет и очень надеюсь, что вернусь в ваши стройные ряды и больше срываться не буду:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Snezha1980
Обязательно вернешься!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Доктор Борменталь
Здравствуйте! Хочу узнать, какой расход калорий в среднем у женщины ведущей преимущественно домашний образ жизни в которой нет места спорту, ростом 160 , 34-х лет? Ну т.е. то количество калорийпри котором вес набираться не будет, но и худеть организм тоже не будет? Это я на будущее прикидываю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meganda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.14
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Мирьям писал(а):
Доктор Борменталь
Здравствуйте! Хочу узнать, какой расход калорий в среднем у женщины ведущей преимущественно домашний образ жизни в которой нет места спорту, ростом 160 , 34-х лет? Ну т.е. то количество калорийпри котором вес набираться не будет, но и худеть организм тоже не будет? Это я на будущее прикидываю))


ну если домашний образ жизни, то больше 1500-1800 ккал лучше не съедать, и то если двигать почти не будете и ходить хотя бы 2-4 км в день пешком то и это будет многовато, вы почувствуете что расходуете меньше того что съедаете и фигура быстро даст знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Мирьям
Марин, привет! А нам по этому вопросу немного не так говорили.. у каждого все индивидуально. Если нужно, я подниму записи, насколько помню - смысл в том, что после достижения желаемого веса, каждую неделю начинаешь прибавлять калорийность (не помню, по сколько), смотришь на вес - если он стоит или колеблется по полкило, то еще прибавляешь, снова смотришь, и прибавляешь так до тех пор, пока вес не начинает расти на 1 кг что ли (не помню, мне видишь, пока неактуально, вот в голове информация эта и не задержалась :lol: ) и вот тогда останавливаешься - это теперь будет твой коридор калорийности. Если нужно - я давай дома вечером напишу тебе точно, подниму записи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Snezha1980
Привет Снежан!
Это я помню, что вес нужно фиксировать прибавляя по 200 калорий. Я просто сегодня на одном сайте наткнулась на расчеты "обменных процесов", и вот судя по этим расчетам, у меня вышло примерно 1390 ккал. Но это-же мало!!) Или я что-то не так поняла...
Meganda
Что-это подозрительно мало на мой взгляд!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 9:57     Ответить с цитатой

Snezha1980
Снежан привет!!)
Как ты сходила в субботу? Рассказывай, буду вдохновляться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Мирьям
Марин, привет! Что-то долго я собиралась отписаться :)
Скрытый текст:
Сходила я никак, можно сказать. Пришла на консультацию «специалиста по методике», она меня послушала, сказала что проблем нет, мол, все знания у вас свежие, берите и делайте, для поддержки походите на пятые встречи дополнительные, но лучше всего пойти на Академию стройности (еще 20-ка), на что я сказала категорическое "нет", ибо я считаю, что 20 тыс. за основную группу - это и так нормальные деньги, достойные того, чтобы больше сюда не возвращаться и чтобы резерва хватило мне с лихвой. Тогда она сказала, что хорошо бы мне пройти индивидуальную консультацию, "чтобы уж точно Вас доктор настроил, все сделал" (2 тыс.). Я согласилась. Пришла, там как раз наш тренер, который нашу группу вел, я когда шла - воодушевилась, потому что мне очень понравились наши тренеры, хотела еще месяц назад попасть к тетеньке, но она томская и принцип "все для людей" центром соблюден в полной мере - можно записаться только на рабочее время :aga-aga: Так вот, я пришла, зашла в кабинет, его сумка лежит на столе (как будто у него не часовая консультация запланирована, а так, на 5 минут), мы поговорили поверхностно, выхватили некоторые моменты, конечно, верхний слой, в чем дело может быть, что я сорвалась – как я успела понять из этого сумбурного общения (было четкое ощущение, что он куда-то торопится) - дело в муже, что нет у меня поддержки от него, и потому видимо в стрессовые ситуации сильные я съезжаю, поговорили про мою гиперсамостоятельность, ну это я и так знаю, и мамину установку «я и лошадь, я и бык…». В итоге он сказал, что пока я эту проблему для себя не решу (с мужем и т.д.) – вес ВСЕГДА будет возвращаться. Вот так и сказал. Меня это в ступор просто вогнало. Конечно, я давно уже закончила факультет психологии, но все же помню, что ставить диагнозы такие вот прямо так, ненавязчиво, это минимум непрофессионально. Сказал, что все у меня в руках, что срок срыва небольшой и я смогу вернуться, за это спасибо. В общем, работы не было никакой по сути, только по верхам. Через 40 минут (!!!) после начала консультации схватил сумку и сказал, что я свободна и он ждет меня через месяц. Я аж оторопела.... судорожно пыталась подобрать вопросы в голове, которых было много, когда записалась на консультацию, но спросила только про пятые встречи (ну все-таки ведь они же заявляли поддержку) - он сказал, что смысла нет, что они меняют формат – пятые встречи будут в режиме тестов на знание основ методики. Ну что сказать я тут могу? Разумеется, я больше не пойду ни на какие индивидуальные консультации. Да, я понимаю, что никто мной персонально заниматься не будет в рамках группы, но ведь я пошла на индивидуальную консультацию как раз для того, чтобы мной занялись персонально...Ощущение, которое у меня возникло сразу после группы, когда нас начали специально вызывать то к косметологу, который нам сразу советовал кучу платных косметологических процедур (хотя я, к примеру, скинула тогда еще всего 5 кг, соответственно с кожей все в порядке), пятая встреча, на которой нам было рекомендовано всем пойти на Академию стройности, потому как тут нам дали лишь азы, а вот "научиться работать с эмоциями, получать поддержку группы" - это Академия стройности за дополнительные деньги, хотя я искренне не понимаю, почему нельзя получить заявленную (!!!) поддержку на пятых встречах за стоимость первоначального договора, а не контрольные работы на знание методики..... в общем ощущение, которое у меня возникло (характеризовать я его не буду, и так понятно все) - у меня укрепилось после встречи. Я шла в ДБ, как в последнюю инстанцию. И вот теперь я только поняла, что мне никто не поможет, кроме меня. Я очень надеюсь, что именно такая цель и преследовалась, потому как если нет - то впечатление у меня крайне негативное. Может я чего-то еще не поняла, но пока так... в общем, я злая :aga-aga: и завтра новая жизнь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Snezha1980
не знаю что вам даже и сказать и чем поднять настроение... я тоже долго смотрю, читаю, пытаюсь анализировать, вот наверное и не пошла к ним, т.к. где-то в глубине наверное было чувство разводилово :aga-aga:

желаю вам поскорее найти в себе силы для осуществления всех ваших похудательных планов :give_heart:

Всем привет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Snezha1980
Привет Снежан!
Чет я прям расстроилась от твоего рассказа... Может это еще и от вндущего зависит, ну я имею в виду почему он тебя так принял?
Хотя с другой стороны ты права, никто кроме нас самих нам не поможет. Когда я три года назад была на группе, они нам в самом начала занятий так и сказали, что все зависит только от нас, и за нас никто работать не будет, и чудо пилюли у них нет))
Будем надеяться что это такая психологическая встряска и ты войдешь в колею! А ты сейчас считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Sveti_k
Посмотрим дальше, что будет. Время покажет и четко расставит все по местам. Пока я зла на них, на лишний вес и т.д., может правда у них такая задумка была :eek:
Мирьям
я как никто другой знаю, что все зависит только от нас.... и работа психолога заключается именно в поддержке нас на пути, по которому мы сами себя ведем. Пока я жру, не считаю :lol: вернее, как, большими порциями я так больше и не ем после группы. Жру - это 300 грамм окрошки :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Sveti_k
Спасибо за поддержку! :aga-aga: вся в своих мыслях и окрошке, которая не лезет в первом-то часу ночи :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Sveti_k
И кстати, я пошла, потому что была вдохновлена примером своей коллеги, которая прошла группу четыре года назад, и поддержка реальная была у них, и "разводилова" не было никакого. Она скинула 15 кг и сорвалась на несколько месяцев... потом снова пошла к ним, и после скинула все остальное. На поддержке была беседа с психологом, методики с группы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Snezha1980
А вес как, стоит или прибавляется? У меня уже месяц наверно стоит, болтается туда -сюда 500 грамм и все, никак не могу рубеж 66 перешагнуть, неделю было 66.200, думала ну вот чуть-чуть.... а сейчас второй день опять 66.400... Вот че к чему... Питаюсь я конечно по верхней границе коридора, но особо ненарушаю. Чую надо встряску делать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 71 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах