Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Худеем с Борменталем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sirena_elena
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1518
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 16:44     Ответить с цитатой

а еще хотела уточнить, коридор калорий
как определяют? и это на консультации или уже на программе?
в чем вообще отличие ..программы борменталь(все-таки недешевое удовольствие)
и просто если самой подсчитывать калории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нагаева_Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск, Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Коридор определяют на программе. Могу на своем опыте сказать, что самой в одиночку подсчитывать их нелегко, можно в любой момент сорваться...а с группы можно вынести много нового, как и что правильно есть, мотивация, как бороться с причинами лишнего веса, психологическая помощь. Можете посмотреть передачу по НТВ, называется я худею, вот там как раз люди худеют с помощью специалистов из клиники Борменталя. Конечно там нет многих моментов и участники передачи не попадают на группу с ними в индивидуальном порядке работает врач,но все же очень познавательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirena_elena
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1518
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Девочки,
а подскажите а сколько у вас примерно коэффициент по жиру ?
(после обследования на их препарате),
по норме написано 0.7-0.8 а меня 0.89, сказали что это очень высокая цифра. тк у очень тучных людей бывает такая в основном!)..
сходила на первую консультацию бесплатную. получается консультация бесплатно делается только для того чтоб подписали договор, и что то я нечего не узнала про саму программу,
и все время говорили приходите на программу тогда узнаете все и похудеете,
и даже если немного нужно скинуть, все равно скините...ну как здесь пойдешь на программу!!!??!!
и так и не объяснили почему нельзя ходить на тренировки, и в чем отличается просто
подсчет калорий от их программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 14:10     Ответить с цитатой

sirena_elena
Там по мимо обычного подсчета калорий идет работа с психологами, очень хорошо помогает понять личную причину набора лишнего веса, и предотвратить его в будущем. Да и по мимо веса очень хорошо мозг перетряхивает в нужном направлении))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Мирьям
Марина, привет! Смотрю, в нашем полку прибыло новеньких, это радует :) Как твои дела? Я отчитываюсь...Скинула чуть больше 10 кг и потом... мне предложили новую должность, руководящую и все...все мои знания и умения работы с эмоциями меня, видимо, подвели - набрала обратно почти 3 кг :mad: Сейчас первую неделю на новой работе доработаю, с субботы все, снова в бой :aga-aga: ну а если что - ДБ мне в помощи со своей годовой поддержкой, ибо уплочено :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 23:05     Ответить с цитатой

Snezha1980
Привет!!)
Да ничего у меня, вроде по чуть-чуть снижается) Минус 8 было пару дней назад. А последние три дня не считаю... Один день шашлыки а теперь вот че-то приболела ( с таким-то летом, ага)). Да еще дни критические скоро, в общем все в кучу...
Но стараюсь все равно контролировать, уже как-то автоматически это происходит, и порции большие уже не тянет положить и вообще...))
Снежан, ты молодец, я уверена без труда вернешься в программу!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Борменталь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 13:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие сибмамочки! ;)
Что-то давненько я к вам не заглядывала.

Snezha1980, как ваши дела? удалось с субботы самостоятельно вернуться в программу?

Мирьям, посмотрела ваши сообщения. У вас - как говорят спортивные комментаторы: "Опааааааасный момееееент!" 3 дня - это уже срыв. И здесь важно не пустить все на самотек. Хитрый жир всегда уговорит вашу стройность, что "на глазок все определяю,делаю автоматически " ;) Пожалуйста, если нужна помощь, поддержка или хитрый жир начинает побеждать - позвоните, договоримся о встрече.


Дорогие форумчанки, отвечу на любые ваши вопросы.
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4270
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Доктор Борменталь
У девочек здесь промелькнула фраза о запрете на тренировки, как вы можете это прокомментировать? Всегда считала -что это только в плюс при похудении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Доктор Борменталь
Добрый день!
Вроде кризис миновал, все считаю))
Планирую на июль записаться к какой нибудь группе на пятую встречу, осуществимо ведь, да?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Борменталь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Мирьям писал(а):
Доктор Борменталь
Добрый день!
Вроде кризис миновал, все считаю))
Планирую на июль записаться к какой нибудь группе на пятую встречу, осуществимо ведь, да?)


Хорошо, вы молодец! :4U:
в июле 5 встречи будут 6го (специалисты-Смирнов С.В., Иваничко П.В.) и 20го (специалисты - Пирогова В.П., Тактайкин А.И.). Приходите!
предварительно позвоните, нам пожалуйста :phone: 209-04-44

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:

ОльгаЮр писал(а):
Доктор Борменталь
У девочек здесь промелькнула фраза о запрете на тренировки, как вы можете это прокомментировать? Всегда считала -что это только в плюс при похудении.


Спасибо за вопрос!

Действительно, одна из наших рекомендаций - не менять образ жизни (касательно физ. нагрузок).
Ну, то есть если до начала программы вы регулярно занимались спортом: ходили на фитнес, плавали, занимались в тренажерном зале, бегали, танцевали - пожалуйста, продолжайте. Живите в своем обычном ритме.
Если же последняя физкультура была у вас в школе, то мы настоятельно рекомендуем не начинать тренировки вместе с нашей программой снижения веса.
Почему? Потому что снижать вес у нас вы будете довольно интенсивно - 3-7 кг в месяц. И не нужно быть кандидатом медицинских наук, чтобы понимать, что это серьезная нагрузка на весь ваш организм.На органы выделения, на лимфатическую, кровеносную систему; это и изменение двигательного стереотипа, и перераспределение нагрузки на позвоночник и т.д.
Именно для того, чтобы снижение веса было безопасным для вашего здоровья мы и советуем не добавлять физ. нагрузки.

Мы, девочки, часто такиииииие перфекционистки ;) Хотим все и сразу! И снижать вес, и тренироваться.... Как у Агнии Барто "Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок - мне петь охота" (С) :-)

Вообще, побольше бережного отношения к себе, побольше заботы и внимания - и будем стройными! (без изнурительных тренировок) ;)

Я ответила на ваш вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Доктор Борменталь
Да конечно, позвоню предварительно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Мирьям Марин, спасибо тебе, ты меня поддерживаешь :give_heart:
Доктор Борменталь
Я так подозреваю, что нет, не удалось мне вернуться в программу :-( В том смысле, что я считаю ккал, но приблизительно, сейчас в связи с новой работой (работаю только вторую неделю) еще пока не могу четко распланировать время, отделить важное от очень важного :) соответственно, редко получается соблюдать временные интервалы. Вес не набираю, он почти стоит - с субботы минус 300 грамм всего. Так что хочу прийти в клинику. Скажите, в выходные эти будет возможность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Борменталь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Доктор Борменталь
Я так подозреваю, что нет, не удалось мне вернуться в программу :-( В том смысле, что я считаю ккал, но приблизительно, сейчас в связи с новой работой (работаю только вторую неделю) еще пока не могу четко распланировать время, отделить важное от очень важного :) соответственно, редко получается соблюдать временные интервалы. Вес не набираю, он почти стоит - с субботы минус 300 грамм всего. Так что хочу прийти в клинику. Скажите, в выходные эти будет возможность?[/quote]

Snezha1980, к сожалению, "приблизительно считаю"- это то же самое, что "немножко беременна". У вас срыв- это факт. Не расстраивайте, так бывает :4u: . Здесь важно не запускать. В выходные мы работаем с 10 до 18. Звоните, подберем время для встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анаженс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.01.10
Сообщения: 703
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:04     Ответить с цитатой

Доктор Борменталь
Спасибо, позвоню завтра запишусь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирьям
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 448
В дневниках: 8
Откуда: 4мк-он, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 23:09     Ответить с цитатой

Snezha1980
Снежан, ну а как иначе, мы в одной лодке!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 70 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах