Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся ! - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:18     Ответить с цитатой

kelvin писал(а):
Девочки! Кто-нибудь знает какие санкции применяет ФСС за неподтверждение видов деятельности (остались те же)? Обнаружилось, что часть учредительных документов руководителем утеряна :mad: - пока буду восстанавливать время подтверждения пройдет :aga-aga:


Мне сказали, что если нет подтверждения, то ФСС из всех видов деятельности прописанных в уставе выберут основным тот, по которому стоит максимальный тариф - следовательно по максимуму и будете платить.
У меня один вид деятельности, несколько лет подтверждала, а в этом году они мне заявили: "зачем вы подтверждаете - у вас и так максимальный тариф))" Спрашивается - чего раньше молчали? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:17     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
мама-Оксана
А у меня приняли за год старую... Понятно, придется переделать.

Вы скорее всего сдали до обновления. Так что ничего переделывать не нужно. У меня у самой такая ситуация была: какого-то февраля отнесла одну фирму у меня все приняли, но предупредили что должно произойти обновление, но так как я сдала до него то приняли еще на старом бланке. А вот через неделю другую прищлось на новых бланках уже давать. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Да и в конце концов они ее у вас приняли, так что все нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 7:03     Ответить с цитатой

Подскажите, форма 4-ФСС у всех в 1с заполняется? У меня в УСН только прочерки ставит, хотя за год заполнялась.. Как мне дорога эта программа :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Sheva
У меня тоже все коряво, руками забивала... У вас какая версия?
А сейчас вообще обновлять не стала. Скачала с инета, да заполнила. Разницы нет.
Думаю вот обновлять эту 7-ку, или на 8-ку переходить.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Нюрочек
Так это я уже уточненную сдала сегодня и 1 кв. на новом бланке... Красота - очереди нет. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
у меня 1С-УСН, отстой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:26     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
Ola
В общем самое правильное- на 01, я правильно поняла?

у вас как в приходных документах это оборудование написано...одной строкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nalya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 3700
В дневниках: 67
Откуда: Академ(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Девочки-коллеги, кто-нибудь может подсказать, если мы сменили налоговую, а соответственно и филиалы ФСС и ПФ, то номера ФСС и ПФ должны поменяться? (у нас ООО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Nalya
ух ты актуально то как! тоже жду ответа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает - чтобы выдать работнику (или подрядчику) спецодежду и инструмент во временное пользование (на период выполнения работ) последующим возвратом, какие нужно оформить документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:00     Ответить с цитатой

мама-Оксана
наверное форму № МБ-7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Nalya
у нас два года назад была такая история в пенсионном тот же номер остался,а вот ФСС не помню,позвоните в фонды и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
а на инструменты она распространяется - на дрель например? там про предохранительные средства написано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:35     Ответить с цитатой

мама-Оксана
нет, инструмент - это материал, форма М-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 20358
В дневниках: 51
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16883
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Nalya,
Натэлла, номера не должны меняться. Изменится только КПП. Обратите внимание, что в новые фонды должны прийти письма с предыдущих фондов, равно как и с налоговой. Мы еще брали письма о переводе. Но мне кажется, что это мы перестраховывались. Перевод из одной налоговой в другую, так же и фонды займет определенное время, проверьте потом что бы остатки пошли (что бы все цифры нормально переслали). :-)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

мама-Оксана, там на одежду кажется нормы были. А вообще это должно быть закреплено локальными актами о необходимости рабочей формы. И получается, что они у вас будут висеть как тмц на подотчете. Закрепите все приказами. Если проводки нужны, гляну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 21 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах