Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бухгалтеры, объединимся ! - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВлаСТь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3945
В дневниках: 7
Откуда: Сузун
Карта № 030275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
девочки, кто в 7 1С ведет услуги( у нас наняли а\м-услуги сторонних организ-й, и реализация-оказание услуг(предоставление а\м по часам)) как 44сч закрывать? мне пишет нет быза распред расходов( как ее(услугу) поставить на приход что ли?) :eek: подскажите люди добрые :oops:

Добрый вечер! Приболела маленько-туплю. Я правильно понимаю ситуацию: Ваша организация занимается предоставлением услуг сторонним организациям, т.е для вас-это реализация?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Или Вы такой случай имели ввиду:
http://www.audit-it.ru/articles/account/court/a51/40636.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 1:33     Ответить с цитатой

ВлаСТь
да мы взяли в аренду авто\м-ль и предоставляем его в пользование по маш-часам

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 36 секунд:

все... в ручную закрыла... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВлаСТь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3945
В дневниках: 7
Откуда: Сузун
Карта № 030275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:32     Ответить с цитатой

Klyaksa
Ну и хорошо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 17014
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 11:20     Ответить с цитатой

ОльгаЮр, спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Клаша писал(а):


А в чем проблема то?После первого раза алгоритм отработан, главные временнЫе затраты-на копирование и заверение копий, оригиналы даже обратно по папкам не раскладываю.


Я жаловалась на систему работы отделения в районное отделение фонда, теперь меня там каждый раз строят и ровняют за каждую запятую. Ну ничего - пройдем )

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Ola писал(а):
ОльгаЮр писал(а):
Ola
А что с ними не так? .

А вы представьте, что вот наступил Новый год, и вы своим декретницам говорите - все баста.. топай в ФСС получать пособие за январь 2012. Тем кому уже выплачиваете. Откуда ФСС возьмет расчет пособия? И как скоро ФСС рассчитает его и перечислит мамашке?
Я лично на практике не представляю..оного.

ОльгаЮр, а где вы в пилотном проекте Новосибирск увидели ? Там же Нижний и Карачаево-черкесия..Я читала его, еще порадовалась , что наш город не попал в этот проект.


Знаете, у нас столько перемен за последние 1,5 года, что пилотный проект пережить можно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:42     Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
девочки, кто в 7 1С ведет услуги( у нас наняли а\м-услуги сторонних организ-й, и реализация-оказание услуг(предоставление а\м по часам)) как 44сч закрывать? мне пишет нет быза распред расходов( как ее(услугу) поставить на приход что ли?) :eek: подскажите люди добрые :oops:

44 счет обычно используют торговые организации.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Ola
В прошлом месяце была на семинаре Октябрьского ФСС, там мне и сказали, что Новосибирск в пилоте с 01.01.2012 г., кроме этого, когда сдавала полугодие в Централке, там тоже об этом сообщили.
Кроме того, я знаю много малых предприятий, где выдают пособие только после того, как ФСС возместит, сама до 1,5 лет получала не ежемесячно, а за 2 раза, после возмещения общими суммами, я думаю, что все отладится, ну по-началу, конечно будет дурдом. Ну мы уже ко всему привычные. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Пока обновляла СБИС вычитала такой анекдот:
Мама-бухгалтер дочитала дочке сказку про Золушку.
Дочь: Мама, а когда тыква превратилась в карету Золушке какой налог выставили транспортный или подоходный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Пока обновляла СБИС вычитала такой анекдот:
Мама-бухгалтер дочитала дочке сказку про Золушку.
Дочь: Мама, а когда тыква превратилась в карету Золушке какой налог выставили транспортный или подоходный.

Наташа, это не анекдот. У меня сын уже свободно оперирует финансовыми понятиями, и терминами 1с. А что делать, если мама с папой его за ужином обсуждают проблемы клиентов? Слушает, слушает, да и запоминает. А в этом отчетном квартале вообще заинтересовался графиком сдачи отчетов и как мама в него укладывается :haha: (когда у мамы дурдом закончится и она ему сможет приготовить его любимую лазанью).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Ola
:haha: у меня сейчас сын на Алтае достает мой рабочий ноутбук и картаво так говорит "Работа-работа"

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Девочки, мож я чего пропустила... :eek:
отправила РСВ-1 с ОКАТО 50401000000, а мне пишут ИМ надо 50401364000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Ola
Натэлла
:lol:
Натэлла
странно, я не слышала что окато менялось...как было единым так и отправляла
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 17:34     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
[Девочки, мож я чего пропустила... :eek:
отправила РСВ-1 с ОКАТО 50401000000, а мне пишут ИМ надо 50401364000

У тебя точно Новосибирск? не область какая-нибудь?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Ola
Дзержинский ПФ :-(
Цитата:
Протокол проверки РСВ-1
№ 064 001 11 РС 0375540 от 15.08.2011
Общая информация. Поле ОКАТО: Несовпадение данных. Значение, указанное в РСВ расходится со значением из карточки плательщика. Ожидаемое значение: 50401364000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олюша_Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 3767
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Ola
Дзержинский ПФ :-(
Цитата:
Протокол проверки РСВ-1
№ 064 001 11 РС 0375540 от 15.08.2011
Общая информация. Поле ОКАТО: Несовпадение данных. Значение, указанное в РСВ расходится со значением из карточки плательщика. Ожидаемое значение: 50401364000


Странно... У нас тоже Дзержинский ПФ, сдаем с ОКАТО 50401000000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Натэлла, фигня какая-то. По городу единый ОКАТО 50401000000. Позвони в ПФ, может СБИС глюканул.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Ola
:lol: СБИС не может "залезть" в Протокол проверки". РСВ сдала ИХ замечания учла... :eek:
Оля, чем бы дитя не тешилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 86 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах