Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Купили бы Вы свадебное платье б\у?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Купили бы Вы свадебное платье б\у (один раз)?
Да, зачем переплачивать деньги, если это платье внешне ничем не отличается от нового, а стоит в 2 раза меньше
18%
 18%  [ 108 ]
да, только если мне будет не хватать денег на новое приличное платье
6%
 6%  [ 35 ]
Не принципиально: куплю то, которое понравится - не важно, новое или б\у
17%
 17%  [ 99 ]
Лучше возьму новое в прокат
8%
 8%  [ 52 ]
нет
47%
 47%  [ 274 ]
другое
2%
 2%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 580

Автор Сообщение
vikkile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.13
Сообщения: 595
В дневниках: 3
Карта № 017450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Покупала новое, лежит дома в коробке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Громик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Я брала на прокат, просто, какое я хотела стоило не оправданно дорого, чтоб приобретать его на один день, а на прокат 50% стоимости, самое оптимальное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 15:27     Ответить с цитатой

лучше уж тогда китайское купить, чем б/у :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 16:00     Ответить с цитатой

_f13_
Аналогично. Если понравилось бы б/у, купила бы б/у, его надевали один раз, продается после химчистки, зачастую платья выглядят как новые!
Хотя на свою свадьбу я в итоге купила платье из салона, но смотрела в т.ч. и объявления по продаже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Все зависит от материального положения. Есть пары, которые хотят свадьбу и платье, а возможностей особо нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Нет, нет и нет :-)
Одевать на себя "чужое счастье", да никогда!
Вернуться к началу
           
 
Olga_Bereg
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 242
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Какое больше понравится, то и покупать ) а так 2 раза приобретала новое, но все-равно разводилась..не в платье тут дело ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 0:41     Ответить с цитатой

категорически нет
ну все таки свадьба раз (ладно, ладно, у кого то может и два, а может и три, но все равно это ТАКОЕ событие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Конечно новое платье хочет каждая невеста, но укаждого свои финансовые ограничители. Я купила новое в салоне, мне повезло.....сразу увидела то, что хотела. Да и скидку сделали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:20     Ответить с цитатой

я новое покупала, сейчас лежит в коробке вместе с фатой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 12980
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:23     Ответить с цитатой

ой сейчас не знаешь толи новое тебе продают, толи бу в тех же магазинах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 519
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:51     Ответить с цитатой

У меня было б/у платье.
Совершенно не парюсь насчет примет. Никакого трепета перед романтикой свадьбы. Просто красивое платье фактически только для фотосессии, на один день. Вещь и вещь.
При выборе смотрела в объявлениях на качество фотографий, если они свои, а не с сайта-каталога. Если платье на плечиках в интерьере, то на качество ремонта смотрела (на ремонт я смотрю и когда те же детские коляски-велосипеды выбираю, один из интуитивных нюансов, как определить качество использования-хранения, помимо приличного вида самого товара). Много мест объездила, муж со мной везде был, кстати, тоже оценивал.
Ну и выбрала платье марки Аtelier diagonal (Испания). Девушка снижала-снижала цену каждый месяц, года два где-то, и до 7 тысяч доснижалась. А покупала она в матримонио. Дороже, естественно.
Продала за 5 тысяч (но после свадьбы еще была химчистка тысячу с лишним, выгоды не получилось особой. Пятен не было, просто освежили платье)
Свадьба была в 2013 году. Полёт нормальный ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Будем покупать новое. Б/у из-за брезгливости бы не надела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:46     Ответить с цитатой

нет, лучше просто вечернее купить, чем бу покупать
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:43     Ответить с цитатой

Свадьба это впринципе затратное мероприятие. Поэтому экономить на свадебном платье, тем более брать б/у я бы точно не стала.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах