Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Секущиеся кончики волос - кто как с ними борется
Стрижка горячими ножницами, запаивание волос, диета

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4817
В дневниках: 13
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 1:14    Заголовок сообщения: Отламываются волосы. Что делать? Ответить с цитатой

У меня на голове "ежик" на макушке, т.к. волосы отламываются где-то на расстоянии 4-5 см. от корней. :eek: Может быть у кого-нибудь такое было? Что с этим делать? Волосы не крашу, феном и лаками не пользуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Ольга К, у меня после завивки так, может вам витаминчики попить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 19:22     Ответить с цитатой

Стюля
А какиае для волос особенно важны? У моделей всегда с кожей, волосами, ногтями всё в порядке. Как они этого добиваются?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 21:19     Ответить с цитатой

Поливитамины с минералами нужно пить - организм сам поймет, что ему не хватало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4817
В дневниках: 13
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 0:06     Ответить с цитатой

Курила дрожжи с элементами для волос и ногтей. Буду пить. :-) Еще "Мерц" недопитый. Интересно, а их можно вместе пить? Вдруг чего-нибудь окажется слишком много в организме :eek:

Добавлено спустя 37 секунд:

В смысле "купила" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
Стюля
У моделей всегда с кожей, волосами, ногтями всё в порядке. Как они этого добиваются?


Я думаю им фотошоп помогает :haha: , ну и не забывайте, что с ними работают профессионала, чтоб они так выглядели :aga-aga:

Ольга К, витаминки лучше не мешать! А пить по очереди :aga-aga: Ещё Витрум Бьюти есть для красоты и здоровья :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Thistle
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 809
Откуда: Новосибирск, ЖК Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Почему такая популярность витаминов в препаратах? они получаются химическим путем, организмом усваивается очень их небольшая часть - не помню точно, но менее 40%. Нужно питаться пищей, богатой витаминами, в волосах очень много кальция, как и в скелете, зубах и ногтях. Нужен кальций, подберите такие продукты. Рыба очень хорошо подходит, ну также рыбий жир, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Ольга К писал(а):
Курила дрожжи с элементами для волос и ногтей. Буду пить. :-) Еще "Мерц" недопитый. Интересно, а их можно вместе пить? Вдруг чего-нибудь окажется слишком много в организме :eek:


Так вы посмотрите составы и сравните :-? Насколько я помню, в Мерце дрожжи есть, так что вместе не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Питаться пищей, богатой витаминами хотелось бы...
Но даже на рынке сейчас продаются овощи-фрукты, в которых уже давно нет того содержания витаминов, которое было при наших бабушках.
Недавно смотрела передачу, в которой показывали что делают с фруктами, что бы они имели свежий вид до нового урожая... Просто кошмар!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Thistle
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 809
Откуда: Новосибирск, ЖК Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Ну это да, я когда яблоки чищу, они теперь не ржавеют около часа! :eek: Хотя в девяностых годах, в моем детстве, яблоко ржавело практически моментально, единственный раз недавно в Ашане были яблоки российские из Краснодара по-моему, они дешевые и выглядят не как на подбор, но некоторые как раз такие и советуют покупать. Так вот они быстро заржавели) наверно они были более натуральны.
А еще я в книжке читал, что когда сок из фруктов делаешь, все нитраты и вся пакость остается в клетчатке, а сок их не содержит. Правда про свежевыжатый сок также ходят противоречивые слухи, что много его нельзя. Но кружку в день я думаю самое оптимальное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 13:54     Ответить с цитатой

а у меня у мужа такая проблема,тоже не знаем что такоею...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
enn3
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 132
Откуда: Нидерланды, Дордрехт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 1:10     Ответить с цитатой

Может вы резинками для волос пользуетесь- подобное случается, когда волосики ослаблены, а резинка тугая.... Вообще сама я перепробовала миллион чудодейственных витаминов и средств не от ломкости, а от выпадения волос - все бесполезно, пока не купила в аптеке репейное масло с красным перцем 40 рублей, обхохочешься -результат увидела уже через две недели- выпавшие волосы перестали "наматываться" на руки при мытье.... есть свой минус- появилась перхоть, не сильно, но есть, теперь чаще одного раза в неделю не делаю маску, а то и реже....вот.... может пригодится кому, а то средств чудодейственных много, а результат пока дождешься, облезешь совсем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 11:36     Ответить с цитатой

enn3
спасибо за рецептик,попробуем))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 23:32     Ответить с цитатой

А мне репейное масло с такой проблемой совсем не помогло, а вот красным перцем лучше вообще не злоупотреблять (мне моя парикмахерша советовала его использовать не более 1-го раза в год) и красный пере способствует росту волос, а при ломких волосах он совсем не помогает. Волосы становятся ломкими при недостатке влаги и витаминов, те помогут увлажняющие средства + витамины (калиций, рыбий жир (он вполне натуральный, дешовый и не химический), овсяная каша
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:09     Ответить с цитатой

у меня тоже ломаются :mad: так жалко их(((( это от того,что тонкие, мне так парикмахер сказала...тже спрашивала про резинки-но я редко делаю "хвост"
и ничего не помогает(((( хоть я очень хорошо ухаживаю за волосами... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах