Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Косметические процедуры для себя любимой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14928
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Кремики-кремикам тоже рознь :-) я говорю про полноценный комплексный уход, подходящий своему возрасту.
Я не протестую против салонного ухода, но мне кажется до фанатизма доводить не стоит. Как мне пропиаривали, что надо ходить чуть ли не раз в неделю......
Уход, свежий воздух, здоровое питание, витаминки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vt001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Juli
до фанатизма конечно не стоит, но раз в 2-3 недели думаю ходить всеже стоит...

"Уход, свежий воздух, здоровое питание, витаминки" - без этого вообще просто никак)
просто уход должен быть домашним и салонным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 0:31     Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка, показываю себя
Скрытый текст:
здесь были фотки


Я бы не сказала, что живу у косметолога, но считаю его посещение необходимым по мере надобности :cool: а лет после 25 надобность всё же существует.

Цитата:
Кстати у меня знакомые гораздо лучше выглядят те, кто редко посещает косметолога и те кто никогда не делал пилингов :-))))))))

Ну значит можете меня приписать в тот список, которые не очень ;)


Последний раз редактировалось: skey (Ср Ноя 25, 2009 13:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
skey
Мб поэтому и контур лица стал становиться неидеальным, что злоупотребляете пилингами и тд????

Кстати у меня знакомые гораздо лучше выглядят те, кто редко посещает косметолога и те кто никогда не делал пилингов :-))))))))


Значит изначально у этих знакомых хорошая кожа, поэтому и не требуются услуги косметолога. А кто ходит к специалистам, значит есть проблемы. вот их и решают. :-)
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5409
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте что мне сейчас лучше делать, мне 26...Если ходить к косметологу, то за какими процедурами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:09     Ответить с цитатой

Девочки, а при чем тут возраст? Это настолько индивидуально...не последнюю роль гены играют... У меня подруга - косметолог - она затрудняется назвать возраст многих своих клиентов - когда-то они ей говорили, но упомнить все она не в силах - а определить на глаз - это нереально... Сейчас столько средств в арсенале косметологии, что границы возраста стираются и значительно... И косметологи, выбирая программу ухода, ориентируются на лицо, а не на возраст в паспорте... кому-то в 22 уже надо ботокс в лоб подколоть - так было с моей подругой, которой еще в детстве, в песочнице - да,да! не смейтесь! - говорили, что она похожа на старушку - была врожденная привычка морщить лоб.... А кому-то и в 32 рано... Все настолько индивидуально.... Про походы к косметологу могу добавить, что процедуры и средства, которые в них используются настолько агрессивны, что ходить чаще, чем раз в 2 недели просто не имеет смысла, даже и раз в месяц будет хорошо, если нет, конечно, какой-то острой необходимости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:03     Ответить с цитатой

мне 31.
пользуюсь антивозрастной косметикой.
к косметологам не хожу.
правильное питание,витамины,полноценный сон вот и весь секрет.
если у вас проблемная кожа. искать причину нужно.
кожа-это выделительный орган. значит что-то с организмом не в порядке если на лице есть проблемы.
в ботоксе не вижу для себя на данный момент необходимости. но не исключаю это на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47074
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

Я не протестую против салонного ухода, но мне кажется до фанатизма доводить не стоит. Как мне пропиаривали, что надо ходить чуть ли не раз в неделю......

:058: Ох, а мне казалось, что раз в неделю - это самый-самый минимум. А "до фанатизма" - это когда каждый день и больше 1-го раза, если это не курс, конечно.
Ну, естественно по возможности.
Как раз в районе с 30 до 37 лет регулярно посещала салон раз в неделю, и делала массаж регулярно, чистки и пилинг - по рекомендации косметолога, что "уже пора сделать", несколько раз в год. Делала периодически БМС, ещё какие-то процедуры с током, д'Арсонваль - в общем, косметолог сама подбирала, что добавить к обычному массажу - маску и какую маску, или д'Арсонваль, или криомассаж...
Первое время, как перестала посещать салон - вроде особенно незаметно это было, а вот года 2 последних - ну уж очень очевидно :(.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Dio
Ну дык может вы подсадили так сказать кожу? Может если бы не ходили то сейчас было бы лучше? Не исключаете такой версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15488
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 2:31     Ответить с цитатой

Sigurny, я бы сказала, что набор процедур сильно зависит не только от состояния, но и от типа кожи: кому-то при жирной коже и в 35 лет требуются регулярные глубокие чистки, а кому-то с сухой в 25 - мощные процедуры для увлажнения, у одного старение начинается с появления сети морщинок, а у другого - с изменения эластичности, обвисания контуров... Лучше всего, чем гадать тут, сходить к косметологу в хороший салон на консультацию, они или бесплатные, или стоят недорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47074
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Дождь, я более чем уверена, что если бы я не ходила эти годы - я выглядела бы на порядок хуже. Это, как спорт - некоторое время остаётся "память мышц" о том, как надо держаться, а потом, как ни крути - всё дрябнет.
И потом - хуже стало ен в смысле морщин и т.п. - просто кожа стала хуже выглядеть в смысле... Не светится изнутри, нет мягкого внутреннего румянца, не знаю, как объяснить... тогда я выглядела ежедневно, как будто выспалась наконец :). А сейчас, даже когда высплюсь один раз - так не выгляжу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
betty
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 5502
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 2:14    Заголовок сообщения: Как ухаживаем за собой после 35 лет? Ответить с цитатой

Девочки, вопрос актуальный,
КАК УХАЖИВАЕМ ЗА СОБОЙ после 35 лет?
в первую очередь, интересует, ваши манипулции с лицом,
регулярность посещения косметолога, спец. процедуры (типа Ботокс, Мезотерапия и т.д.),
в общем - пишите обо всем, начиная с описания ежедневный процедур - вроде:
утро тоник, увлажняющий крем, крем для век, вечер - очищающее средсво, ночной крем,
маски - столько то раз в неделю,
поделитесь своим опытом, возможно опытом подруг , своими и их результатами. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zolotko24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Утром и вечером обязательное очищение,тонизирование и увлажнение.1-2 раза в неделю маска(подбор в зависимости от проблем на коже).Также обязательное использование дополнительных средств по уходу за глазами, питание на ночь и защита днём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 13:06     Ответить с цитатой

При отсутствии особых проблем с кожей,это: курсы (как минимум 2 раза в год, 10 процедур) ухода за лицом (в зависимости от типа кожи: витаминизация, устранение мелких морщин, иммунизация, борьба с результатами анке и т.д.) + чистка (от 2 раз в месяц до 1 раза в 3 месяца, в зависимости опять же от типа кожи) + 2 раза в год курс пилингов (не мнее 5). Если посещаем солярий - дополнительный уход за кожей обязателен, особенно старше 25!Это минимум, позволяющий поддерживать себя в форме.
Большим плюсом также будет массаж лица,также не реже 2 раз в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Хочу попробовать гимнастику для лица Карло Маджио, Стараюсь делать маски, чистить только домашними заготовками - геркулес, манка, молочная сыворотка и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах