Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметические процедуры для себя любимой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:10    Заголовок сообщения: Косметические процедуры для себя любимой Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Кто ходит к косметологу на процедуры по уходу за кожей лица? :D
Я вот записалась на маску. А что еще делают, чтоб красииииваЯ потом вышла :D .
И эффект есть от одной процедуры или походить курсом на маски или еще что: вопрос только что??:-)).
Ну, вот массаж лица - на один раз думаю не стоит соглашаться, если только курсом. А курсом вряд ли сейчас получится:-((.
А вот на глаза косметологи ничего не делают: маски, примочки и т.п, чтоб от морщин?:-)). А то у меня проблема номер один: морщинки - гусиный лапки возле глаз...Косметолог сказала приобрести хороший увлажняющий крем для глаз, а я ничего подобрать не могу путнего..

И какую косметику используют те косметологи, которых вы посещали/посещаете?

Вот еще. Вычитила в Навигаторе о том, что в новом косм.салоне (академгородок, вроде на Арбузова, но точно не вспомню сейчас) применяют пилинг при солнце, что какая-то косметика, которая позволяет делать этот пилинг летом:-)). Никто не слышал ничего?
Буду признательна за ответы!
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:25    Заголовок сообщения: Re: Косметолог: маски, массаж и прочее Ответить с цитатой

На глаза - есть специальные коллагеновые листочки, только их кладут под глаза. На верхнее веко, действительно, процедур не проводится.

Масаж лучше делать регулярно, а не курсом - ну, раз в неделю.

В Доме красоты пользуются Академи, Лиерак, Пулланой, Виватоном, еще чем-то :).

Насчет пилинга - может, это не химический пилинг? Или просто неглубокий какой-то... Позвони и узнай - лучший вариант :).

Да, а эффект о маски, конечно же, временный - моя мама после ванной и обычной кремовой маски тааааакая... Моложавая :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:43    Заголовок сообщения: Re: Косметолог: маски, массаж и прочее Ответить с цитатой

Dio писал(а):
На глаза - есть специальные коллагеновые листочки, только их кладут под глаза. На верхнее веко, действительно, процедур не проводится.

В Доме красоты пользуются Академи, Лиерак, Пулланой, Виватоном, еще чем-то :).

А так и сказать: хочу коллагеновые листочки под глаза?:-)). А ты применяла такие листочки?:-)).
А какая из перечисленных марок косметики: лучше, хуже, чем они отличаются? и по цене, как я понимаю, отличаются..
У меня вот был крем пуллановский для глаз - вообще не понравился.
А у них это ведь профессиональная косметика будет?
И хочу комплимент тебе сделать: ты замечательно выглядишь!! Кожа!
Вот у тебя она сама такая по себе или это все-таки многодневный и многогодовой уход? :D
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 13:02    Заголовок сообщения: Re: Косметолог: маски, массаж и прочее Ответить с цитатой

Eny писал(а):
А так и сказать: хочу коллагеновые листочки под глаза?:-)). А ты применяла такие листочки?:-))


Да, всегда применяю, когда есть деньги :). Именно так и сказать - если у них такое есть - тебя обязательно правильно поймут.

Eny писал(а):
А какая из перечисленных марок косметики: лучше, хуже, чем они отличаются? и по цене, как я понимаю, отличаются..


Вообще-то это задача косметолога - подобрать то, что лучше для твоей кожи. Честно - я даже иногда не знаю, чем они пользуются - во всяком случае то, чем смывают макияж и очищают лицо перед процедурой - никогда не отслеживаю.

Но более "классные" - Академи и Лиерак. Есть еще чудные пластифицируещиеся маски - то есть их наносят - а они такой похожей на резиновую массой зщастывают - их с лица, как маску, снимают. Есть белая, розовая - все с раличными добавками, водорослями какими-то. Вот белая увлажняла - просто экстаз! Но дорогие они - мама рОдная.

Eny писал(а):
И хочу комплимент тебе сделать: ты замечательно выглядишь!! Кожа!Вот у тебя она сама такая по себе или это все-таки многодневный и многогодовой уход? :D


Вот спасибо! Приятно - второй раз за один виртуальный день!!!

Честно - я не знаю, но я действительно тщательно ухаживаю за кожей с ранней молодости, хотя и не совсем "классически" - то есть далеко ен все советы выплняю, особенно по снятию макияжа. И с регулярным привлечением профессионалов - с 26 лет. Хотя последний год я практически не хожу на массаж - моя косметолог в декрете, ту, что взяли ей на замену - мне не понравилась. Но косметологи часто говорят, что регулярный уход в более раннем возрасте будет иметь бОльший эффект, чем тот же по продолжительности уход в более зрелом возрасте. То есть ухаживая за кожей с 30 до 40 и потом перестав - в 50 ты будешь выглядеть лучше, чем ухаживая за ней с 40 до 50-ти... Но может врут - как проверить-то :)?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 20:57     Ответить с цитатой

Девчонки, подскажите опытного косметолога в Академе, Бердске (чтобы массаж умела делать и работающая с косметикой типа Академи, Филорга и т.д. и т.п., а то грят, что и у Фаберлик сейчас что-то из профессионалки появилось! :shock: это не подойдет, конечно :lol: ). Есть у меня просто шикарный косметолог, но она в районе гор.больницы, далеко теперь от меня, хотела бы на массаж, маски походить. Посоветуйте, плиз!!! Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:49     Ответить с цитатой

В Доме Красоты - Лариса, не устаю нахваливать... Правда, с временем у нее всегда затык, но, может, в будни днем и есть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 11:04     Ответить с цитатой

Ольча, если не жалко, скажи где работает твой шикарный косметолог в районе Горбольницы, мне как раз там очень удобно и я как раз собиралась к косметологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 12:16     Ответить с цитатой

Ольча, и еще пожалуйста примерно хотя бы цены косметолога на Горбольнице
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 22:44     Ответить с цитатой

Девочки, она в основном работает с Академи, хотя и не только. Разброс цен, конечно, есть, это зависит от того, что тебе делают. Но у этого косметолога все не так дорого В тех же Крапоткинских это стоит в 1,5-2 раза дороже. Мне она делала массаж всей морды лица, маски разные и еще я особенный упор делаю обычно на "окологлазную" зону (всякие там примочки из коллагена). Помнится, около года назад я у нее за один сеанс такого массажа около 600 оставляла. Но делает здорово, сейчас вот сравниваю в ее пользу. Я вам в личку сбросила ее телефон. Можете сами все уточнить!
Dio, где находится Дом красоты? И если есть, телефончик дай, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 11:40     Ответить с цитатой

Дом красоты находится в детском садике на Детском же проезде, 13 - напротив красного Дома быта, который, в свою очередь, находится напротив Холидея-девятиэтажки в В/З. Телефон 30-27-80, сегодня (ав субботу) там чудная администратор Наташа - с ней всегда все толком можно выяснить и она никогда не забывает перезвонить, напомнить и проч.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 20:52     Ответить с цитатой

Спасибо, Dio! Я даже и позвонила сегодня. Попросила записать к Ларисе. Мне предложили записаться к кому-нибудь другому, сославшись на ее занятость, но я настояла на своем. Мне должны перезвонить. Так что скоро буду красоткой!
Dio, ты там очистку лица пробовала? Вакуумную или ручную - как она делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:42     Ответить с цитатой

Я признаю только ручную. И вот кроме Ларисы мне никто ее не дала так, чтобы ни одного воспаления потом не было (вот, расхвалю сейчас, а окажется, что у нас просто ауры совпадают :)). Я к ней тоже не могу попасть по причине ее занятости, зато когда попадаю - стараюсь сделать в первую очередь чистку - потому что моя нынешняя косметолог очень и очень неплохая, но вот так она чистку сделать не может - потом все равно что-то обязательно доковыривать-дочищать приходиться. После Ларисы я 3-4 месяца спокойно хожу, а вот после Наташи - через месяца полтора уже поры такие... Нечистые (но, конечно, я раз в месяц чистку все равно не делаю)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 20:46     Ответить с цитатой

Побывала вчера у Ларисы. Она мне сделала частичную чистку , массаж на ампуле, маску из водорослей. Вообщем-то я осталась довольна. Даже записалась еще через 2 недели.
Лариса поинтересовалась кто мне ее порекомендовал. А я была у нее уже вечером, уставшая, день был тяжелый, весь свой огромный запас слов выболтала за день, чуть было не ляпнула - Дио. :lol: Потом, думаю объяснять долго придется как и чего. Ну вообщем я прохрюкала промукала что-то типа про опосредованное знакомство, звать не помню как, чем наверное слегка шокировала. :D
Да еще понравилось, что мы так конструктивно, по деловому пообщались, советы она мне кое-какие дала. Никаких там сюсюканий, комплиментов. Вот так приятно вчера день закончился. После массажа обычно засыпаю, еле до дома доехала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:10     Ответить с цитатой

Меня вообще-то Ирина зовут :). Субботина, и я к ней долго ходила, потом после вторых родов все было некогда-некогда - и мое время заняли... А пробиться к ней в постоянные в удобное для меня время - дохлый номер. Я то ее "заняла", когда она только-только пришла работать и не была такая модная. Я вообще к ней именно случайно попала - я ходила к их нынешней директрисе, Светлане Ивановне, видела очень плохо, и... когда пришла записываться, попросту их перепутала, а отказываться мне было неудобно. Ну ничего, думаю, не помру... А когда сделала у нее чистку, поняла - что это - лучшая чистка в моей жизни и самый ласковые руки (косметолога, я имею в виду). Так что не думаю, что моя рекомендация испортит отношение ко мне или к Вам :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Так что не думаю, что моя рекомендация испортит отношение ко мне или к Вам :).


Придерживаюсь такого же мнения!







ЗЮля писала "много кто из ее коллег-врачей ее хвалят - Загоруйко Татьяна (дерматолог) работает в "Лелее" на Ленина,12 тел 222-39-00"
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах