Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Уход за ресницами и бровями
Лечение, уход, ламинарование

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лександра
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 18:11     Ответить с цитатой

Девочки, мазала ресницы и касторовым маслом, и ДНС И Алераной. Эффекта практически ноль, только элластичней стали. Пишу честно, сама хочу их восстановить. Карепростом не пробовала. У кого хоть что-нибудь изменилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Zabava_19
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.10
Карта № 027782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Я купила в аптеке масло для ресниц и бровей, тюбик как у туши там было два вида одно вроде как просто для укрепления, а второе для роста в состав входит касторовое и облепиховое масло, тоже после наращивания поленилась сходить к мастеру и снять специальным средством( оно действительно снимает отлично и все ресницы остаются на месте) и поплатилась за это огромным колличеством выдранных ресниц! Не знаю масло ли помогло или сами они (до этого не замечала чтоб ресницы вообще росли, мне казалось у меня они не растут) и о чудо они подросли и сравнялись, те что были коротенькие догнали по длинне остальные, не помню сколько стоит это чудо-средство то ли 100, то ли 200руб., но не дороже, продаётся в обычных аптеках, в общем главное не забывать мазать каждый вечер перед сном и результат не заставит себя долго ждать!

Лександра
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Zabava_19если вам не трудно, посмотрите на на тюбик и напишите название. Алерана тоже из 2 частей, но стоит дороже намного

АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Лександра
Пользуюсь карепростом около 1,5 лет, результат потрясающий, никто не верит что это свои ресницы. Без макияжа выглядят очень естественно, с тушью нереально длинные и густые :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Oksana_N
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.02.13
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 20:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

вечная молодость

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Уже ка-кто писала здесь, чем пользовалась и что мне ничего не помогает, ресницы как ощипанные, хотя я не делаю наращиваний ресниц. три недели пользуюсь обычным касторовым маслом, ресницы однозначно стали темнее, они у меня бледно- коричневые, а на концах вообще беленькие, сейчас однозначно лучше, тока никак не могу фотку нормальную сделать глаза своего, тень падает.Ну вот как-то так.До применения фотки нет, я на эффект не расчитывала.

Ксюша))
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:01     Ответить с цитатой

АлисаЛиса писал(а):
Лександра
Пользуюсь карепростом около 1,5 лет, результат потрясающий, никто не верит что это свои ресницы. Без макияжа выглядят очень естественно, с тушью нереально длинные и густые :-)

Мне тоже очень понравился карепрост пользуюсь год, практически не крашу ресницы так как они стали очень длинными, мне не очень удобно их красить, если только кончики))) И реснички ровные-ровные, красота :in_love:

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Я читала , что это временный эффект и потом что он вредный что ли

Даниэла
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Знаю отличные рецепты в домашних условиях,от моей мамы,которыми с успехом пользуюсь сама.Как укрепить ресницы в домашних условиях?

Если реснички часто выпадают, становясь все более редкими, то, скорее всего, вы неправильно за ними ухаживаете либо используете неподходящую косметику. Причина может скрываться и в индивидуальных особенностях организма, наличии заболеваний. Последнее обстоятельство требует внимания врача. Во всех остальных случаях помогут следующие процедуры.

Ухаживать за ресницами нужно после снятия макияжа, лучше всего это делать перед сном.

Питание ресниц

По составу ресницы представляют собой такой же материал, как и волосы. Поэтому уход за ресницами в домашних условиях нужно начинать с питательных масок. Рецепт одной из самых эффективных: растительное масло смешивается с соком алоэ и измельченной петрушкой. От этого средства улучшится и общее состояние век, и сами реснички станут крепче. Наносить его нужно легкими массирующими движениями.

Хорошее действие оказывают настои и отвары трав (шалфея, ромашки, василька, чая). На их основе готовятся компрессы для глаз, которые накладываюется на веки на 10-15 минут.

MilkaWay

На сайте с 07.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:36     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:17), всего редактировалось 1 раз

вечная молодость

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 19:58     Ответить с цитатой

MilkaWay
Уже год чем только не мазала, сейчас касторовым маслом, если на ресницах улучшение, то на бровях никак, я думаю что с бровями к большому сожалению ничего не сделаешь. :mad: :mad: :mad:

MilkaWay

На сайте с 07.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 22:19     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:17), всего редактировалось 1 раз

вечная молодость

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 12:37     Ответить с цитатой

MilkaWay
Скорее всего -Да!

Buena Vista
Студент
Студент

На сайте с 03.12.09
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Плюсану к касторовому маслу. Я тут отписывалась о рецепте касторовое масло+бальзам Шостаковского+вазелин, не знаю уж, все вместе или масло действует, но через 2 недели ежедневного применения виден результат. Ресницы длиннее и темнее, брови мажу, но они всегда одинаковые )) может чуть потемнее стали.

Julia1983

На сайте с 15.08.12
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 2:19     Ответить с цитатой

вечная молодость
Попробуйте Швейцарскую марку Мавала.У них в серии есть средство для ресниц и бровей.Укрепляет и стимулирует рост.У меня у знакомой стали брови гораздо гуще после этого средства.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Перейти: