Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Мебель фабрики Лазурит
отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:31    Заголовок сообщения: Мебель фабрики Лазурит Ответить с цитатой

девочки, хочу услышать ваши мнения . соответствует ли цена качеству? кровати интересуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Нас устраивает, уже пять лет спим, правда один раз муж чего-то подшаманил, но это у нас сынуля великовозрастный решил прыгнуть. А сейчас у них новая модель очень нам понравилась, выдвижной шкаф под кроватью. если бы раньше такие были мы бы её хапнули, у нас полностью спальня а в том году еще один шкаф докупили для дочи, В общем мы довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 1:09     Ответить с цитатой

что-то нашла-таки отзывы, и сплошной негатив, реально, переживаю, что за такие деньги херню какую=то купили, положительных нет практически :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:39     Ответить с цитатой

nata-tochka, у родителей полквартиры Лазуритом заставлено. Мне самой очень нравится, были проблемы с фасадами (брак) - меняли без проблем. При монтаже шкафа монтажник порвал потолок- фирма выплатила компенсацию в размере стоимости нового потолка. Еще раз повторю, мебель мне нравится, но за монтажниками нужно следить (но это везде, не только в этой фирме :-) ).
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Анутка
спасибо)) у кого есть еще положительный опыт? а то , ей богу, не знаю, то ли бежать, и разрывать договор, то ли ....совсем не хочется, заплатить 70000 тыр, и получить какашку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nikkoletta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:09     Ответить с цитатой

nata-tochka
Мы смотрели, смотрели на Лазуритовские спальни и всетаки не стали покупать. Мне кажется, что цена несколько завышенна :aga-aga: Кстати они предлaгают неплохие скидки 15-20% :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 16:08     Ответить с цитатой

Nikkoletta
у нас эту скидку "съел" кредит9 рассрочка, как они говорят).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бантик*
Академик
Академик


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 10214
В дневниках: 1536
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 22:22     Ответить с цитатой

кухней Лазуритовской довольны (уже 2 года), при доставке не заметили поцарапанное стекло, но его заменили бесплатно, собрали хорошо, претензий вообще нет, оно стоит своих денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:59     Ответить с цитатой

решили расторгать кредитный договор. что-то столько отрицательных отзывов я еще никогда не читала. из 20 отрицательных 1-2 положительный :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:56     Ответить с цитатой

А зачем вы вообще отзывы читаете? Посмотрели-потрогали, цена устроила - покупайте. Нет так нет. У нас спальня лазуритовская уже 5 лет или больше даже. Все отлично. В одном месте закосячили правда кровать - ударили контур. Но это к качеству от производителя отношения не имет. Перевозили шкафы уже 3 или 4 раза, разбирали-собирали, и ничего им не сделалось. Стоят как только что купили. И у кровати дно ортопедическое - тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:21     Ответить с цитатой

nata-tochka писал(а):
решили расторгать кредитный договор. что-то столько отрицательных отзывов я еще никогда не читала. из 20 отрицательных 1-2 положительный :eek:


Обычно отзывы (хот о чем) пишут как раз недовольные люди, так что это нормально. Это не вся статистика, не стоит на нее ориентироваться.

У нас от Лазурита мебели нет, только матрац (но он изготовлен Аскона только специально для Лазурита) - очень довольны. Сама мебель Лазурита нравится, дороговата только, поэтому со скидкой по акции бы с удовольствием купила.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольсана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:44     Ответить с цитатой

У Лазу*рита скидки есть постоянно, это такой маркетинговый ход. В праздники 35-40 процентов. Нам смс периодически приходят на протяжении нескольких лет.
Покупали у них кровать и тумбочки. Качество нормальное, но согласна, дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Меdвежоноk писал(а):
А зачем вы вообще отзывы читаете? Посмотрели-потрогали, цена устроила - покупайте. Нет так нет. У нас спальня лазуритовская уже 5 лет или больше даже. Все отлично. В одном месте закосячили правда кровать - ударили контур. Но это к качеству от производителя отношения не имет. Перевозили шкафы уже 3 или 4 раза, разбирали-собирали, и ничего им не сделалось. Стоят как только что купили. И у кровати дно ортопедическое - тоже хорошо.

я вообще обычно по отзывам ориентируюсь... все таки когда большинство плохих- это трвожный знак. например на дятьково такого количества плохих отзывов нет.
скидки, да., это фишка у них уже давно, еще в прошлом году мне такую же схему предлагали, типа это только вот сегодня и все такое... меня это в принципе не сильно смущает, как и их якобы беспроцентная рассрочка( по факту- кредит под 17 проценто- это общее удорожание кредитного продукта, маленькими буквами написано) я с сыном вышла гулять, так как пацан двухлетний замотался уже, ну и муж уже без меня оформлялся, очень долго. я как все потом прочитала, даж расстроилась, но решила бог с ним, кровать хочется уже, мочи нет. но вот отзывы меня добили, блин, кому хочется заплатить 70000тыс, и потом иметь развалившуюся мебель, и кучу проблем?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Беляна писал(а):
nata-tochka писал(а):
решили расторгать кредитный договор. что-то столько отрицательных отзывов я еще никогда не читала. из 20 отрицательных 1-2 положительный :eek:


Обычно отзывы (хот о чем) пишут как раз недовольные люди, так что это нормально. Это не вся статистика, не стоит на нее ориентироваться.

У нас от Лазурита мебели нет, только матрац (но он изготовлен Аскона только специально для Лазурита) - очень довольны. Сама мебель Лазурита нравится, дороговата только, поэтому со скидкой по акции бы с удовольствием купила.

заходила кстати в аскону- пока оформлялся договор, с сыном- это у нас все в одном торговом, спрашиваю, а почем мол у вас такой-то матрас?, на меня глазки выпучили, говорят, нет таких нет, я - да вот же , в лазурите,
ааа, нет. это не аскона! вот их спецом для лазурита делают, но и для других фабрик много что делают, и это не аскона- аскона- вот у нас,( ну типа там они так себе делают, а вот под своей маркой- это дааа, качество)
ну вобщем, я думаю матрас то точно хороший должен быть( не смотря на то, что это не аскона :lol: ) а вот за кровать .... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7762
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 18:53     Ответить с цитатой

nata-tochka
по поводу рассрочки-кредита. Не знаю как сейчас, а год назад мы матрац как раз покупали в рассрочку (через кредит Русфинансбанка). По акции (наверное она у них в Лазурите круглогодичная :haha: )нам сделали скидку 15%, и эту сумму именно раскидали равыми долями на 10 месяцев (через кредитный договор, в нем фигугриерут и первоначальный взнос и ставка, но по факту мы не переплатили ни копецки за матрац, именно получилась рассрочка). С кредитом мы уже благополучно рассчитались. Т.е. если бы мы покупали за наличный рсачет, цена была такая же.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Беляна
ну да, просто получаетсмя, что скидки уже нет.я так поняла, что еслиб наличными- платили бы именно на 10 % меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах