Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Вы едите крабовые палочки?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы едите крабовые палочки?
да
46%
 46%  [ 209 ]
нет
15%
 15%  [ 70 ]
очень редко
38%
 38%  [ 173 ]
а что это такое?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 451

Автор Сообщение
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:18     Ответить с цитатой

АбАжаю тот самый салат с крабовыми и кукурузой. а если просто так, то только с пивом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 21:25     Ответить с цитатой

У нас кошка как экспертиза лучшая для продуктов. Что попало есть не будет, корма кошачьи не ест совсем, только натуралку в свежем или сыром виде, колбасу не ест. Рыбу не всякую будет. А ведь палки эти жрет за милую душу.
Мы тоже не брезгуем :oops: . В последнее время часто жарим в тесте. Только не мороженные, а охлажденные берем. А вот мороженные которые - фууу. Мокрые, гадкие.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:10     Ответить с цитатой

Ем только в гостях в салате с кукурузой. Исключительно из-за кукурузы, ее просто обожаю и могу есть с любой приправой, даже такой противной, как крабовые палки. :D А дома в такой же салат вместо палок крабовых режу колбасу копченую. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:29     Ответить с цитатой

Ответила "да". А на самом деле получается, что специально крабовые палочки не покупаю, прямо чтобы поесть. Только для салатов.

Короче, мое "да" означает, что этот продукт я ем. То есть, отношусь к нему положительно. :D
А что, такой уж он вредный? :o Не вреднее же обычной колбасы-сосисок?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kристина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1317
В дневниках: 169
Откуда: Вологда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 4:30     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Вы действительно верите телевизионным передачам? Даже более, чем составу на упаковке?


не всегда и не всем..........но этой очень даж верю. :D ОРТ - Контрольная закупка" с Антохой. :D Там всё по полочкам разложили, что к чему........ :lol:


Wild писал(а):
Это косметика. :lol: Правильно, Vici.


:lol: .......да-да, они самые. :-P

Wild писал(а):
Страх!! Но есть не перестану


не боись, там всё по ГОСТУ! :D Из всех краб.палочек - Vici заняли первое место. :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 3:15     Ответить с цитатой

Девочки, о чем шум? Такой продукт, как крабовые палочки, не вреднее любого другого. Разве что на вкус не всем нравятся. Так вкусы у всех разные. Прочитайте состав любого мороженого, например. Тоже можно в обморок грохнуться. Мы с подружками однажды купили по мороженому разному и друг друга спрашиваем: "У тебя с чем мороженое?" Начали в шутку зачитывать состав. Ни одного знакомого слова - сплошные шифры добавок и заменителей.
А, к слову, кукуруза еще вреднее, наверное. Почитайте про геномодифицированные продукты. Она там в первых рядах. Как и все "Даноновские" продукты (это я уже про "Растишку" намекаю).
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:49     Ответить с цитатой

ем, правда редко, но могу и часто и много. гадостью не считаю - тесто+немного минтая для запаха
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:58     Ответить с цитатой

Я вообще тему завела из-за несоответствия реальной и виртуальной жизни. Например, среди моих знакомых в реале почти никто ни ест палочки (одна свекровь :)), а в Интернете, и на Сибмаме в частности, очень много рецептов с их использованием. А кстати, их чем можно заменять? бывает, рецепт хороший, но палочки бы есть не хотелось, вареной рыбой можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 23:19     Ответить с цитатой

Ну можно минтаем заменить я думаю... Наверно из него и делают эти палки. Но поскольку там ароматизатор крабовый - то вкус конечно изменится. Думаю прокатят мелкие креветки! Я палки ем, но именно по той причине, что это до ужаса простой салат - и вкус есть (за счет ароматизаторов канешн..), а отварная рыба сделает его пресным. ИМХО
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 0:18     Ответить с цитатой

о, креветки, это вариант, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18324
В дневниках: 20078
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 18:41     Ответить с цитатой

Я кальмарами заменяю.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Giulietta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 20
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:50     Ответить с цитатой

Ocean Master - Крабовые палочки в панировке 300г

замороженные.

Состав:
крабовыe палочки 70%(сурими 30% (белая рыба, сорбитол Е420, полифосфаты Е452), вода, картофелный крахмал, пшеничный крахмал, растительное масло, сахар, поваренная соль (max. 1,5 %), крабовый екстракт, соевый протеин, модификованый крахмал Е1420, яичный белок, усилитель запаха и цвета E621, пищевые красители: E 120, E 160c), панировка 30% (пшеничная мука, вода, кукурусный крахмал, поваренная соль (max. 1,5 %), дрожжи, сгуститель, пищевые красители: E 120, E 160c), растительное масло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 14:53     Ответить с цитатой

Ем тока очень редко, последнее время совсем не ем, купили как-то вкус был как муку ешь :eek: вообщем не оч вкусно, а вот любимый любит, но эффект этой неполезности гасит морской капустой :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:25     Ответить с цитатой

Очень редко, так как муж любит какие-то строго определенные и раньше часто приносил, а теперь таких нет :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:50     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Ну можно минтаем заменить я думаю... Наверно из него и делают эти палки

Их делают из Сурими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах