Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Посоветуйте инструктора!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Тоже буду советовать теперь всем только Сергея http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116&start=0. За время обучения в автошколе, поверьте, было с кем сравнить. Я поначалу уже думала, что глупость несусветную сделала, отправившись учиться на права. На вождение ходила как на каторгу. Инструктор постоянно мне внушал, что я-бездарь какая-то. Причём никаких криков и матов не было, а постоянное выражение скуки на лице и какого-то сожаления, что он со мной время тратит только. А вот с Сергеем я занимаюсь с огромным удовольствием! Он именно обучает ездить на машине, всё подробно объясняет. Я поверила в себя даже)) что не совсем я уж безнадежный случай
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Borodikhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 4302
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Хочу оставить положительный отзыв об Автоинструкторе по вождению.
Марат
для связи
Скрытый текст:
8-953-766-88-08


Занятия проходят в спокойной доброжелательной обстановке. Сразу начинаем отрабатывать сложные развязки, поэтому теперь колец я практически не боюсь :haha:
Очень благодарна Марату за полученные знания, за то, что избавил меня от страха перед дорогой.
Еще момент, Марат учит не просто ездить по правилам, но также учит правильно оценивать ситуацию на дороге, возможные действия других водителей.
В общем, если у вас есть желание научиться хорошо водить, то не задумываясь идите к Марату. И еще раз от меня огромное СПАСИБО!!!
_________________
ФОТОГРАФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ladySHAVE
Студент
Студент

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1848
В дневниках: 84
Откуда: Центральный парк (угол Каменской и Ядринцевской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 12:50     Ответить с цитатой

А мне понравился мой второй инструктор - Валерий Павлович - я училась у него на Рено Логане по рекомендации своего друга, да и без рекомендаций видела, что хороший инструктор (видно было по стилю вождения учеников) Вообще он был вторым моим инструктором, первый как-то слился, иначе не скажешь, имени не называю поэтому.
Он преподавал мне тогда еще в автошколе НГТУ, года 3 назад, сейчас уже не знаю в какой автошколе работает. Сам жил тогда еще на Нижегородской, я тоже недалеко, поэтому иногда на машине доезжали до правого берега с левого.
Странички его здесь не нашла, видимо, и не давал он своих контактов, м.б. кому-то пригодится:
Скрытый текст:
8-913-794-69-78

Про него - спокойный мужчина в возрасте, по ходу вождения объясняет все, вплоть до мелочей, рассказывает некоторые ситуации и как в них надо поступать, включая общение с гибдд :pyatak:
Считает машину важной составляющей, но не приоритетной в жизни, и к вождению своих учеников относится очень трепетно, всегда звонит и интересуется, получила ли права, все ли хорошо по документам и т.д., когда мы ездили в МРЭО. Потом еще, спустя долгое время, перезванивает и спрашивает - ездишь ли, как ездишь. В общем, рекомендую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leeanna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 017678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 15:14     Ответить с цитатой

В Советском р-оне могу посоветовать Юрия Аркадьевича -инструктор из автошколы на Коптюга 15. Он , если научит, то у вас возникнет тесная привязанность и крепкая дружба к вашему автомобилю и ко всему, что связано с ним :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика1983
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 1245
Карта № 023343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста инструктора на левом берегу. Нужна машина автомат, правый руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9407
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Соглашусь с ЮМар выше. Тоже ездила, на красном фунтике (к сожалению, забыла имя инструктора). Действительно обучают! Все подробно объясняют, рассказывают, на вопросы отвечают. И ездить совсем не страшно, на дороге себя уверенней чувствуешь!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, ищу инструктора в Бердске или АГ для восстановления навыков езды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9407
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:50     Ответить с цитатой

marsal
Обратитесь к Сеергей. Я и многие другие к нему обращались
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116


Добавлено спустя 44 секунды:

Вика1983
Смотрите выше ☝
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yurist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 8:56     Ответить с цитатой

Сеергей- самый лучший инструктор! Не пожалеете если обратитесь к нему. Сама восстанавливала навыки вождения у него. Очень благодарна за его работу. Действительно профессионал своего дела!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shishlova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Ищу инструктора для восстановления навыков вождения. 4 года не была за рулем. Опыт маленький. Заельцовский район. Коробка автомат, левый руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:08    Заголовок сообщения: Посоветуйте инструктора Ответить с цитатой

Здравствуйте!
С ног сбилась - не могу найти проверенного инструктора с леворульной машиной.
Как это часто бывает, права есть, а ездить нет. Муж учить не хочет, да и я думаю, что не стоит.

Помогите, пожалуйста, рекомендацией, как-то в автошколу обращаться пока не хочу - кормить школу и еще неизвестно, какой инструктор, а тут можно доовориться в удобное время после работы за умеренную плату...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 14:43     Ответить с цитатой

:knik: Спасибо Сергею !!!!!

Я теперь не боюсь этой штуки с педальками и рулем :haha:

Если на первое занятие шла с трясущимися коленями ("КААААК Я ЗА РУЛЬ? В СМЫЫЫСЛЕ В ГОРОД СРАЗУ?), :shock: то на втором я уже тащилась от процесса обучения и чем дальше, тем больше хотелось ездить :shturman: .

Теперь же чувствую себя комфортно и уверенно (в меру). :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дарин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.06.10
Сообщения: 845
Откуда: м-он горский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Нужен инструктор по вождению в ленинском районе( горский м- он), есть права, но за рулем не сидела уже 11 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexsandr171074
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 31
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:05     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Обучу управлять вашим автомобилем с 0
городская адаптация начинающим водителям г.Новосибирск звоните 8-913-750-43-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54258
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 13:09     Ответить с цитатой

alexsandr171074

Сергей: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116 5ballov 5ballov 5ballov
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах