Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
NELS - малышам
отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:32    Заголовок сообщения: NELS - малышам Ответить с цитатой

Люблю эту марку, но вот ни разу не брала комбезы НЕЛС, носили все - и комплекты и пальто и просто куртки, а вот комбез, да еще и годовасику не брала.
Начала смотреть - а там в каталоге - моделек несколько.. чет незнаю... какой лучше....мозг уже кипит.
Кто-нить брал комбез НЕЛС годовастику?
ИМЕННО КОМБЕЗ!
ИЛи лучше комплект купить?
Хотя годовастику наверно всеж комбез лучше....
слашала что они боЛьшемерки - именно комбезы, это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10645
В дневниках: 583
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Резиденция
мы носили комбез н*ель*с в прошлом году, доче было 1,4 как одела в первый раз и носили зиму.
Скрытый текст:
В альбоме у меня есть фотка, там начало зимы где-то как раз, там опушка только снята.

Брали комбез размер 86, носили с роста 84 до 90, с ноября по апрель где-то, пару раз и этой зимой еще одели, но доча стройная, поэтому нам нормально было, рукава так еще был запас, а в ногах уже на рост 90 немного коротковато было, лазить по горкам было неудобно.
Комбезом осталась оочень довольна и теплый, и легкий, стирается на машинке без проблем. И доча в нем свободно бегала, удобный, негромоздкий. Ткань на этой модельки что у нас плотная, не промокает. Сколько раз в конце зимы дочу из грязного снега уже вытаскивала и не промокла ни разу, просто дома тряпочкой протирала. За всю зиму пару раз стирала полностью. На улице всегда спрашивали мамочки, где покупали, что за марка...
До сих пор на морозы эта марка у нас. :give_heart:
Кстати, именно КОМБЕЗОМ я больше осталась довольна, чем комплектом, который брали в этом году уже. Ну я и вообще комбезы больше люблю :in_love:

А вот фотка в этом году, в начале на рост 90
Скрытый текст:


Именно такая моделька. я считаю более удачная
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Резиденция, мы носим 86 р-р, начиная с 10 мес. (76 см), сейчас ребенок 82 см. Брючины в самый раз, рукава с небольшим запасом. Наша модель - НЕбольшемерка. Размер в размер. То, что на год нужно брать комбез, однозначно. На след. год хотелось бы иметь и комбез и костюм Нельс.
Скрытый текст:

_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10645
В дневниках: 583
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Резиденция
я бы вот такой посоветовала, ткань мне больше нравится,

Скрытый текст:

_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:07     Ответить с цитатой

ну да..это прошлая кол., а я хочу рыжий, он тоже был... токо моделька немного другая.
А у вас ткань без блеска ?
Как на ощупь?
С поясом комбез удобней?
Вообще НЕЛС очень легко стирается, вернее даже стирать не надо, можно просто протирать.

Видела новую коллекцию...принципиального отличия не нашла, а вот в гламуре появилась расцветка леопард- гламурно жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10645
В дневниках: 583
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:34     Ответить с цитатой

нет, у нас значит позапрошлогодняя коллекция была, но модель такая же как на прошлогодней
ткань без блеска
на ощупь похожа на мембранную ткань, не промокает, у него даже в описании есть что-то такое, не помню... так я почти всегда тряпочкой и протирала
с поясом мне больше нравится :-) насчет удобства, на комбезе есть такие (не знаю как назвать) петельки для пояса, куда пояс вставляешь, так вот, я не вставляла, застегивала просто и все, чтобы быстрее одеть дите, все удобно

да, видела, я в новой коллекции в гламуре леопарда :give_heart: Мы брали куртку и штаны прошлогодней коллекции из гламура, так куртка маломерила на размер, а штаны наоборот большемерили :evil:
брала на след год 104 размер костюма, так куртку носим сейчас, начиная где-то с 94см и вот сейчас на рост 97 носим, но боюсь на след год будет мала, а штаны....велики и сейчас, и думаю, в следующем году тоже велики будут
но курточка очень симпатичная конечно :in_love: и ткань с блеском
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Вилена, Резиденция, :4U:
Называется, похвасталась комбезом :oops:
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Ленора
это из новой коллекции?
Я в этом году брала пух из похожей ткани, тихий ужас совсем набивки мало, мех облезлый :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Ольгушка, да, новая коллекция. Мех богатый, пуха много, я очень довольна.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 20:34     Ответить с цитатой

Мы эту зиму ходили в люксовом комплекте.
Скрытый текст:
Вот и люкс!!! :)
Комплект р-р 98, у нас рост примерно 93см.
[spoiler=]


[/spoiler]
_________________

h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Девочки кто носил Нельс - комбез - на рост 65 - лучше брать 74 ростовку или 80-( странно - что у них конверты идут от 68 до 80 одним размером )?
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6856
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Алюша, берите 74, там еще запас +6см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:23     Ответить с цитатой

а мне показалось не сильно то там +6.
Разница между 74 и 80 ваще не велика!
я смотрела в Хэппи, но по см не мерила.

А по конверту - ага.. фигня там полная с размером - надо им спокойно указывать р.74.
ПОтому что кап именно под голову ближе к году. Ну и длина самого мешка и ручек как КЕРРИ 74.
Это уж точно могу сказать - потому что у меня они дома рядом висели - и было видно.
НАм мешок-конверт был велик на рост 65. Мы им правда все равно пользовались, в машине, т.к. оченчь теплый и при этом не жаркий , плюс легкий и удобный, но вот кап - хуже чем у Керри.
в принципе для спящего ре- этоне важно.. а вот ре который уже сидит и болтает головой - может быть актуальным.
Либо шапку надо объемную одевать.. что глупо.. если мешок ВЕСЬ на пуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga-lu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 135
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 3:18     Ответить с цитатой

Анна Онтина
Добрый вечер! Заказа доче, такой же гламурный комплект... подскажите, на практике на какие морозы рассчитан? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalka
Академик
Академик

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 10645
В дневниках: 583
Откуда: Новосибирск, Центральный район, Крылова, метро Покрышкина
Карта № 002852
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 7:40     Ответить с цитатой

Olga-lu
на нашу зиму нормально, второй год носим эту марку
_________________
Предлагаются щенки цвергшнауцера окрас черный с серебром. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах