Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Кто делал лапароскопию в Красноярске?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melkay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Кто делал лапароскопию в Красноярске? Ответить с цитатой

Девочки, если кто-то делал лапароскопию в Красноярске, то скажите, пожалуйста, где делали и платная эта операция или нет (если платно, то примерно сколько денюжков надо)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 9:54     Ответить с цитатой

Я делала в институте проблем Севера, врач Черных Андрей (Александрович по-моему). В 2002 году платила что-то около 7000-8000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:53     Ответить с цитатой

Я там же и у того же врача, тоже в 2002 г. Все оk.
Еще был вариант на Кутузова в 9 отделении, нужно подойти к зав.отделением, с анализами и направлением. Там было подешевле, около 1,5 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melkay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 13:12     Ответить с цитатой

Енуся, Любаша. Большое Вам СПАСИБО! :hi:
Теперь буду обзванивать и узнавать подробности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:32     Ответить с цитатой

Melkay, на здоровье!
Будет интересно узнать результат обзвона, напиши потом, где понравится больше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 23:16     Ответить с цитатой

melkay
забавно, как раз в это время я хотела завести здесь эту темку про лапару и задать тот же вопрос, т.к. он был очень животрепещущим, но как-то немного сейчас на Красноярской ветке планирующих девочек... все счастливые уже с ляльками :) поэтому все пришлось опробовать на себе, только вчера с больнице вернулась, делала в Центре эндохирургических технологий на Вавилова 23б, вот их сайт
http://www.med.scn.ru/
про то, как все прошло у меня можно прочитать здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=2724&postdays=0&postorder=asc&start=630
если будут вопросы, могу подробней ответить в личку или в аську стучись
А тебя в связи с чем на лапару отправляют?
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Ollka, спасибо за рассказ!
Мне похоже скоро опять это дело предстоит. В 2002 г. перитуб. спайки удалили, все остальное было в норме. А сейчас очаговый эндометриоз и киста эндометриоидная, какая бяка :(
Не поняла только, зачем тебе делали эпидуралку, если потом внутривенный дали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 22:56     Ответить с цитатой

Любаша. писал(а):
Не поняла только, зачем тебе делали эпидуралку, если потом внутривенный дали?

Мне объяснили это тем, что так будет более мягкий и безвредный наркоз, отошла действительно быстро, только пить хотелось, а в остальном даже и не заметила.
Сейчас вспоминаю и улыбаюсь, но тогда очень всего боялась :lol:
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
komalinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:11    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Делала лапару в 2004году в 4ГБ на Кутузова (бесплатно). Лапара была диагостическая, в общем она ничем не отличается от оперативной. Все прошло хорошо.
За наркоз доплачивала анастезиологу 500р.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 23:28     Ответить с цитатой

Слышала что в Северах реанимации нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:30     Ответить с цитатой

Очень даже есть, в 1 хирургии, 2 места там было в 2002 г, замечательные сестры, очеь отзывчивые и добрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 18:31     Ответить с цитатой

Может я что ни так поняла... я в гиникологии была врач вроде Солкин водили по блату :) и там узнавала в стационаре, пациенты его хвалили.Еще лапру давно делают в ж.д. кроме Старцивой ни у кого там точно делать не чего да и про нее не знаю, но другие точно бе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 8:45     Ответить с цитатой

1 хирургия это и есть гинекология. Солкин тоже хороший врач, по-моему Александр Иванович - отчество точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Ну да он, мы с ним и про ж.д. говорили, плохого не сказал..Гарантий мне понравилось что не дает четко говорит что и как может быть в отличии от других.
А в ж.д. говорят что лапру кто рожать хочет лучше не делать... только полостную... типа по опыту... вынашивать и рожать сложнее.
Я в Краевую хотела к проф.Филипову, потом сказали что у него пациены мрут и из за этого он в Красноярск уехал.Может врут...Ну говорил человек с кафедры меда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melkay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Я сделала лапару 15.03.07 в гинекологическом отделении при 4-ом роддоме, стоит это удовольствие 4000 руб., делала сама заведующая Андреева Алла Андреевна (очень хорошая женщина), она также делала сама и все перевязки мне и всё подробненько рассказала чего у меня там было и чего мне сделали. Вообщем я осталась довольна.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

кстати на Кутузова сейчас стоит 3000 рублей и там очередь чуть ли не на 2 месяца вперед записываться надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах