Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кто учился в "Персонель"?
на гримера-постижера

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:00    Заголовок сообщения: Кто учился в "Персонель"? Ответить с цитатой

Интресует уровень подготовки специалистов. Хорошие ли преподаватели? Работают ли выпускники по специальности?
Действительно ли готовят гримеров, те. после обучения возможно ли пойти работать на тв или в театр?
Вообщем, полезна будет любая информация. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 15:57     Ответить с цитатой

Ання
если честно я там училась мне не очень :eek: зря выкинете деньги :aga-aga: я вам бы не советовала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 20:12     Ответить с цитатой

Ангелочек85, расскажите, пожалуйста, поподробнее. Какая там программа обучения. Много ли времени уделяется гриму? И чем именно вам не понравилось? И работаете ли вы по полученной специальности? Очень интересно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Ангелочек85 писал(а):
Ання
если честно я там училась мне не очень :eek: зря выкинете деньги :aga-aga: я вам бы не советовала :aga-aga:

Я полностью согласна, я там работала и знаю всю подноготную. Обучение ведут теже "преподователи" кто закончил Персонель, цена может и не очень высокая, но растянута на весь год. Я тоже вам не советую. Если еще, что то интересует спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:37     Ответить с цитатой

mashz
может мы знакомы вы когда работали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 16:55     Ответить с цитатой

А почему вам там не понравилось? Меня очень грим интересует))) Насколько я знаю в нашем городе, этому только Персонель обучает. Хотелось бы подробностей. Если плохо, то чем? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Ання
там как того обучения по гримму нет :aga-aga: вы сами предстовляети , что такое грим...
это когда профессициональная косметики и т.д. а не с маменой косметички косметики.
у нас много кто у ходил и переучивался. поэтому решайтесь сами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 19:37     Ответить с цитатой

Ну вообщем, я поняла))))))) никакого гримера-постижера из меня там не сделают :-)
А курсы визажистов я и так уже заканчивала))) меня именно грим теперь интересует...
Спасибо девочки, что оставили свои отзывы, т.к. долго не могла ничего разузнать ни у кого про наш Персонель)))...хотя визажистов мне кажется они должны хороших готовить. Ведь все-таки за 10 мес. чему-то же можно научиться? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Ання
Можно, но нужно много практики и собственного желания!!! А там как и везде только основы, но не мне вам рассказывать. Удачи и успехов в вашей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ангелок
Студент
Студент


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 2332
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Ання
Я тоже там училась. Вместе с Ангелочек85. Разочерование полное. :aga-aga: Я когда училась, некоторым обещали трудоустройство. Никто никого не устроил. Все разбежались, кто куда. И никто из нашей группы работать не пошёл визажистом. Короче там полная лажа!!! ;) Не советую! :aga-aga: тем более вы уже закончили курсы. Зачем вам на те же грабли наступать??? А Людмила Васильевна уже не знает, как людей заманить. Моё конечно мнение. :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Очень обидно потратить столько времени и денег, и не получить должного результата. Поэтому и открыла тему. А мне кажется у них, наоборот, рекламы мало. Я про их особо нигде ничего не слышу, чтоб рекламировались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелок
Студент
Студент


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 2332
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Ання писал(а):
Очень обидно потратить столько времени и денег, и не получить должного результата. Поэтому и открыла тему. А мне кажется у них, наоборот, рекламы мало. Я про их особо нигде ничего не слышу, чтоб рекламировались.


Ещё как обидно! :-( :aga-aga: У меня ушло тогда 30т.р. Плюс ещё закупка кистей косметики и т.д. деньги на ветер. Единственное практика была не плохая. Тогда мы и с подиумом работали и с фотографами. С Модельными агенствами на показах. Руку поднабили. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А про рекламму. Л.В. больше надеется на сарафанное радио. А на рекламму денег жалко. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:53     Ответить с цитатой

Ангелок
Юля хорошое сарафанное радио мы ей устроили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, а может тогда посоветуете действительно стоящую школу визажа? Деньги на ветер тратить не хочется, хочется действительно качественное обучение для последующей работы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 83
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Девочки я тоже с Персонелем по выставкам знакома, пафоса много а результаты никакие.....
я уже в нескольких учебных центрах отработала мое мнение таково: "основы визажа"можно пройти в любом центре(где меньше денег качают) а вот практика только самой это вопрос времени :-( А вопросы по гриму у ближайшего художника-дизайнера можно узнать например в муниципальных организациях. Там преподавателе не избалованы и как то даже добрее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах