Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Замуж с ребенком. Реально ли?
Хочется услышать конкретные истории

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:53     Ответить с цитатой

у меня вообще двойственная ситуация, ребенок очень просит папу, а я не хочу никого нового впускать в семью,в дом. Не верю я в то что другой мужчина может вообще полюбить чужого ребенка. Да согласна,если он любит тебя, примет и ребенка. Но для меня ребенок -это всё,и ни одному мужчине не понравится чувствовать себя на вторых ролях.Да и знакомиться особо некогда и желания нет, весь день на работе,потом в садик бегом,потом ужин приготовить часик поиграть и спать пора. В выходные вместе с ребенком куда -нибудь ходим, как и где знакомятся дамы с детьми даже представить тяжело, не говоря о том чтоб регулярно встречаться и иметь какие-то отношения. Если мужчина опять же приезжает в гости, то при ребенке тоже нормальное общение не получится. И как понять что это именно тот мужчина который нужен. Как вот девушка с 2х годовалым ребенком вообще смогла познакомиться и построить отношения. Я когда моя такая была 24 часа в сутки с ней было. или в песочнице) не думаю чтоб мужчина туда подошел знакомиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 23:47     Ответить с цитатой

мамаДаши
если Вы у меня спрашиваете про жену брата, отвечу. Бывший муж их бросил, ушел к другой. Она горевала-горевала, потом решила выйти на работу, там с моим братом и познакомилась. С ребенком ее родители в то время сидели, пока она работе была, ну и график у нее сменный был. Сейчас все малыши в садик ходят, кроме новорожденного))) поверьте, мой брат души не чает в жене и в детях!!!))) и не делит их на кровных и не кровного! к слову, жена брата и не ходила во всякие места, где можно познакомится, ну только на работу, я к тому, что судьба всё равно сведет с нужным человеком!!!
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 8:02     Ответить с цитатой

мамаДаши
так зачем заставлять себя? Ребенку, понятно, нужна мужская рука. Есть дедушки, дяди? Друзья, наконец? Просто, попросить некоторое время общаться с ребенком. А придет время, если захотите, то можно и второй раз замуж. Только не надо ради ребенка отказываться от отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 15:47     Ответить с цитатой

мамаДаши писал(а):
у меня вообще двойственная ситуация, ребенок очень просит папу, а я не хочу никого нового впускать в семью,в дом. Не верю я в то что другой мужчина может вообще полюбить чужого ребенка. Да согласна,если он любит тебя, примет и ребенка. Но для меня ребенок -это всё,и ни одному мужчине не понравится чувствовать себя на вторых ролях.Да и знакомиться особо некогда и желания нет, весь день на работе,потом в садик бегом,потом ужин приготовить часик поиграть и спать пора. В выходные вместе с ребенком куда -нибудь ходим, как и где знакомятся дамы с детьми даже представить тяжело, не говоря о том чтоб регулярно встречаться и иметь какие-то отношения. Если мужчина опять же приезжает в гости, то при ребенке тоже нормальное общение не получится. И как понять что это именно тот мужчина который нужен. Как вот девушка с 2х годовалым ребенком вообще смогла познакомиться и построить отношения. Я когда моя такая была 24 часа в сутки с ней было. или в песочнице) не думаю чтоб мужчина туда подошел знакомиться :-)
Можно можно. Моей 10 мес на тот момент было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 15:56     Ответить с цитатой

мамаДаши
Вы знаете, хотела рассказать свой опыт, отвечая на ваш вопрос "где?" :-) Мы как то гуляли с ребенком возле местного магазина, было довольно слякотно и мы с удольствием с ним шлепали по лужам. И в этот момент проходящий мимо молодой человек огорошил меня предложением - девушка, давайте с вами познакомимся))

Так вот, знакомство может вас настигнуть даже и в песочнице, поэтому если судьба дает вам шанс, используйте его, только конечно с умом.

Я к сожалению свой прошляпила :-( Очень это было для меня неожиданно, что я с перепугу ответила ему отказом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 16:13     Ответить с цитатой

Кстати, что заметила, счастливо второй раз замуж выходят те, у кого папа скрылся с горизонта, а ребенок еще очень мал, и действительно считает второго мужа своим родным отцом. Когда дети подросшие - то уже чаще формат отношений имеет гостевой брак и больше страхов уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Tatyascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Самое важное, чтобы новый папа к ребенку хорошо относился. Если любит маму, то будет любить и ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 18:30     Ответить с цитатой

С одним ребёнком ,я считаю, реально выйти замуж. Тем более, если у мужчины тоже ребёнок есть. А вот с двумя и более-это сложно, но тоже можно, разные способы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Lenars писал(а):
С одним ребёнком ,я считаю, реально выйти замуж. Тем более, если у мужчины тоже ребёнок есть. А вот с двумя и более-это сложно, но тоже можно, разные способы есть
Прям способы :haha: Приворот?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:07     Ответить с цитатой

история 1. Моя мама вышла замуж в 38 лет, когда мне было 13лет,а моей сестре 18. Он меня удочерил и я называла его папой и по сей день считаю своим отцом.

история 2. Коллега по работа вышла второй раз замуж в 36 лет. ее дочке было на тот момент 8 лет, они родили второго ребенка и все счастливы.

До момента официального выхода замуж они встречались со своими вторыми мужьями пример по паре лет.
Есть еще несколько таких подобных историй. Они не искали целенаправленно, так получилось. Мне кажется, что все само придет, главное не отталкивать тех, кто появляется на вашем пути из-за предрассудков... :-)
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Я второй раз замужем. С ребенком. Стали жить с мужем совместно, сыну было 3 года, 2 года прожили, потом зарегистрировались.
Так вот получилось. :haha:
Абсолютно ни разу не думала, что я никому не нужна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Lenars писал(а):
С одним ребёнком ,я считаю, реально выйти замуж. Тем более, если у мужчины тоже ребёнок есть. А вот с двумя и более-это сложно, но тоже можно, разные способы есть
Прям способы :haha: Приворот?


наверно забеременеть..и тогда точно женится :aga-aga:
и с двумя и тремя детьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:57     Ответить с цитатой

мамаДаши
Согласна с вами, примерно и у меня также, сын на первом месте
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:03    Заголовок сообщения: Замуж с ребенком. Реально ли? Ответить с цитатой

Конечно, да еще и очень удачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Виспа писал(а):
Lenars писал(а):
С одним ребёнком ,я считаю, реально выйти замуж. Тем более, если у мужчины тоже ребёнок есть. А вот с двумя и более-это сложно, но тоже можно, разные способы есть
Прям способы :haha: Приворот?


наверно забеременеть..и тогда точно женится :aga-aga:
и с двумя и тремя детьми
В наше время - совсем не факт. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах