Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Отличная и грустная статья про детский футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mr.Romkin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.01.14
Сообщения: 214
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Ребенок на то и ребенок, что у него есть свое "хочу" и "не хочу". Ребенка не заставишь(!)

А про российский футбол - тому пример отсутствие громких российских фамилий игроков, которые стабильно закрепились бы в сильных европейских клубах. Все рано или поздно возвращаются в Россию... это печально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel1985
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 1
Откуда: россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:16     Ответить с цитатой

У меня сын очень любит футбол. А я люблю и футбол и сына, поэтому никогда на него не кричу за плохой результат. Наоборот, я вижу, что он сам переживает, и говорю, ничего, в следующий раз получится! Ну критику даю конечно, но стараюсь показать, что он может лучше, чем сейчас. А просто выражать недовольство результатом - это неконструктивная критика, ведь мы, особенно в детском футболе, не знаем часто об уровне мастерства и физической подготовке соперника. И сам факт проигрыша не всегда говорит о том, что ребенок плохо играл, он мог выкладываться по полной при этом. Кстати, про Аякс. Действительно, отличная школа с европейским менталитетом. Планирую скоро свозить сына на футбольный лагерь Аякса в Питере, организует Планета Спорт. Мы часто на ее лагеря летние в Крым ездили. По мне, так даже лучше отдых получается, чем просто на море. И ребенок в руках опытного надежного тренера, который не будет ругать за результат, а даст такую конструктивную критику, к которой ребенок прислушается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILA_
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 2920
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Nатинка
Спасибо за статью!!!!!! :love_sibmama:
_________________

&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.05
Сообщения: 471
Откуда: Шлюз, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 17:12     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Мне кажется, это касается всего спорта в целом. Отличная статья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 15:11     Ответить с цитатой

ППКС!

И это не только о футболе, а о детском спорте в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Отличная статья!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах