Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
"Весенний" МК - Первомайский р-н
Наблюдаем за стройкой новых домов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23042
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Уважаемые жители мкр. Весенний прошу потратить пару минут Вашего времени и подписать петицию. :love_sibmama:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anjansk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 237
Откуда: Толмачево
Карта № 017135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Жила не Весеннем несколько лет. Ничего плохого сказать не могу, нормальный район, не хуже остальных. В плане транспорта и удаленности - для меня - оптимально. Я до Маркса оттуда добиралась быстрее, чем сейчас с Затулинки. По сути для Весеннего и правый берег, и левый - все под боком.
_________________
Эргорюкзаки ERGOBABY в наличии жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatiankaaaa
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 4862
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:02     Ответить с цитатой

ivanovan
Доброе утро. Помогла петиция? Сдивинулось хоть дело с котельной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Tatiankaaaa
Была же информация в СМИ что уже подключение к газовой котельной всего завода осуществляется.

Вот мне интересно про школу информацию узнать : сдача и как записаться с 1 сентября 2018, к кому обращаться что бы перейти из другой школы в 2018 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiankaaaa
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 4862
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Танитас
Спасибо :4U: . Только начала просто информацию изучать о вашем жилмассиве :-)

Тоже про школу интересно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatysic87
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 7401
В дневниках: 1107
Откуда: Новосибирск,Первомай ский, Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Танитас
Слышала,что после нового года будет назначен директор школы и тогда уже будет хоть какая то информация. Думаю можно позвонить в отдел образования Первомайского района и там все расскажут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 17:43     Ответить с цитатой

tatysic87
Спасибо за информацию.
Tatiankaaaa
Есть Вконтакте группа Микрорайон Весенний новости и тд. как - то так называется. Там можно посмотреть ход строительства домов и школы и задать местным жителям вопрос. Там основные статьи и инфа по газовой котельной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiankaaaa
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 4862
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 18:05     Ответить с цитатой

Танитас
Спасибо за наводку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сицилияя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Всем привет! Планируем купить квартиру в жк Весеннем
Тут последнее сообщение было два года назад, для меня отзывы мамочек на этом форуме ценнее)))
Как живётся Вам в Весеннем?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
антуанетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 13:19     Ответить с цитатой

Добрый день. Живется нормально....лучше чем 5 лет назад. Я живу в доме 4. Меня устраивает, что в подьезде чисто и есть сразу спуск лифта в подземную парковку. Хорошие детские площадки, школа, садик, магазины и салоны красоты. Из недостатков - один небольшой фитнесс-центр и отсутствие парка. Но обещают и то, и другое в обозримом будущем. У нас 2 машины, тк что транспорт ничего не скажу. Вроде с этим нормально. Контингент разный как и везде. С экологией сложно сказать. Но думаю относительно Новосибирска на 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сицилияя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 19:55     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ
Я с первых страниц прочитала тут топик по весенний, можно сказать виртуально поучаствовала в развитии жк))) потому как на сегодняшний день это довольно обустроенный район👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Сицилияя
Отличный район для проживания. Живу с октября 2018 года здесь. Единственное чего не хватает это ТРЦ для встречи подростков, пикники устраивать на берегу Ини.
Но обещают построить осенью. Школа, магазины, недалеко бассейн, спорткомплекс в транспортной доступности (пятиклассники сами ездят). Школа ещё не до конца оформлена по документам, поэтому секций и творческих направлений мало.
По экологии чище, чем в центре города.
По транспорту если неохота в пробках по утрам стоять есть электричка, с утра много. Совет могу дать по покупки квартиры - 1 этаж не покупайте, гудят насосы и всё слышно в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сицилияя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 16:26     Ответить с цитатой

Танитас, спасибо огромное за совет и отзыв!!! 💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Ольга 78
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 203
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 17:58     Ответить с цитатой

Добрый день, планируем купить квартиру в мн весенний . Единственное что смущает - дом коридорного типа. Расскажите, пож. , как живется в таком доме? Нет толкучки у лифта? Есть ощущение общежития?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 23:47     Ответить с цитатой

Ольга 78 писал(а):
Добрый день, планируем купить квартиру в мн весенний . Единственное что смущает - дом коридорного типа. Расскажите, пож. , как живется в таком доме? Нет толкучки у лифта? Есть ощущение общежития?
мне кажется, почти все дома сейчас такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 47 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах