Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Давайте меняться! Нужное на нужное
А кто здесь из карьера Мочище???
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девушки!
Кто знает, у нас в поликлинике массажистка детская хорошая? сколько по времени уходит на 1 ребенка?
(Мы сегодня отказались от массажа, хотя он нам очень нужен, но пока нет возможности ходить. Часто бывают талоны? или теперь придется долго ждать?)

И еще - может среди нас есть массажистки хорошие? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinqa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 3833
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Карта № 005503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Татьяна П.
У меня подруга хороший массажист, медик. Если интересно, напишу номер телефона. И моих детей массажировала. Берет и взрослых и детей, но больше на детях специализируется. Она местная, карьерская.
В поликлинике массажист хороший, мне нравилось как моим делала. Очередь большая к ней, наверное зря отказались... По времени на ребенка вроде около 30 минут было, сейчас уже плохо помню))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Отказались точно зря.
как мне говорила моя платная масажиска: пусть вам ещё и бесплатно погладят (на тот случай, если масажит не очень) и платно хорошо сделают.
А если массажистка в поликлинике хорошая, так это замечательно, хоть денег платить не нужно.
А если Вам по времени неудобно, так можно было бы поменяться с кем-нибудь, кто подальше в очереди стоит, т.к. к массажистам обычно очередь длинная ооооочень!
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 6:34     Ответить с цитатой

Да , сглупила я видимо... Не подумала наперед. Просто днем не получается со всеми 4-мя идти, если бы возможно было на вечер - другое дело. Спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Lubovie
привет, а вы уже вышли в садик?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Mishal
Привет!
Мы уже обошли всех врачей и в итоге решили с мужем, что в сад не пойдём (трое врачей нам посоветовали в сад не ходить). Дочку старшую в следующем году сразу в школу отправим, а сына в садик №60 перевожу, пойдём тоже в следующем году.
А пока с сентября будем ходить в Стрижата на развивашки и подготовительные занятия к школе.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Lubovie
а почему посоветовали в сад не ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Мы без прививок и ещё аллергики сильные.
В садике будем болеть год постоянно, это точно. И при этом не сможем проставить прививки, ну это не важно, а важно то, что простудные заболевания и вирус на нашу аллергию, это просто жить невозможно будет. Зачем мне ребёнка мучить.
Поначалу, вроде, решилась, но врачи переубедили. Это сказали ЛОР, невропатолог и наш гомеопат у которого наблюдаемся с рождения.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubow
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 4811
В дневниках: 4
Откуда: Стрижи-пл.Калинина
Карта № 250909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, если кому нужны помидорки, кабачки- пишите, много собрали вчера, свои выращенные на даче, отдам подешевле Сами не осилим)))
Скрытый текст:
Помидорки 90 руб./кг, крупные салатные и мелкие засолочные ,
кабачки по 15/кг.
_________________





Последний раз редактировалось: Lubow (Вт Авг 16, 2016 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Lubow
а помидорки и кабачки почем? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Lubovie
мы сегодня первый раз в садик ходили мне не разрешили зайти, так она час рыдала на взрыд маму и бабу звала
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Mishal
странно... Мы первый раз когда ходили и в 46 и в 60 саду в первый день на 20-30 пускали с мамой (со мной) в группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Lubovie
мы сегодня первый раз в садик ходили мне не разрешили зайти, так она час рыдала на взрыд маму и бабу звала

Ох! Я этого страшно боюсь. У меня сынок рыдать будет, если в сад пойдём. Очень надеюсь, что он к 5 годам перерастёт и уже отпустит меня.
И в первый день могли бы с мамой пустить, тем более, что группы не полные ведь.
ЖЕСТОКО!!! Эх!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Держитесь, крепитесь.
Может быть ребёночку ромашки попить или ещё какой успокаивающей травки?
А маме можно прям успокоительные в таблетках :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А я нашла обмен на садик №60. Буду сейчас меняться по группе с младшим сыночком, на следующий год пойдём в сад №60.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubow
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 4811
В дневниках: 4
Откуда: Стрижи-пл.Калинина
Карта № 250909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Mishal
Я уж не помню как мы со старшей начинали ходить...но на первый раз хоть на 10 мин пустили бы.... Моя похоже тоже реветь будет :-(
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто нибудь сдает овощехранилище, или место в нем?. чтоб банок 30-40 поместилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 83 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах