Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Одноразовые трусики - какие?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какими одноразовыми трусиками пользуются Ваши бебики?
Хагис
33%
 33%  [ 48 ]
Памперс
32%
 32%  [ 47 ]
Либеро
34%
 34%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 144

Автор Сообщение
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Валюшка5, я видела гель не в Хаггис, а из них)))))
комочки вылезающие из слоя наполнителя, которые я смывала с кожи ребенка, очень похожи на гель.
у разых марок подгузников адсорбент при соприкосновении с жидкостью превращается в гель, не только у Памперс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Меня тут на днях сильно удивили Pampers Activ girl. В очень хорошем смысле удивили, потому что подгузники этой марки не очень понравились - японскими пользуемся. Так вот, мало того что эти труселя не маломерят и мягонькие, как японские. Так еще и рисунок со слоником в японском мультяшном стиле, а на передней стороне маркировка размера М (хотя на самой пачке по номерам, как у всей продукции Памперс - то есть №3 на пачке) и стоит японский иероглиф, обозначающий "перед". О как. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 20:54     Ответить с цитатой

Александра Бугровская, либеро тоже выпускали японскую серию, черные были пачки. японские подгузники становятся все популярнее, вот европейцы и стараются "подмазаться".
мы тоже растем в японцах, Гунах, но как ни странно, актив мне из Памперсов кажется самым нормальным, когда не воняет сильно конечно. а остальные памперсы по-моему хуже, включая премиум.
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina_P
Студент
Студент

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2073
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Lara1603
Либеро в черных пачках - это ж Романтик колекшн. Теже Ап энд Гоу, тололько с другими рисунками. Не японцы, конечно, но меня вполне устраивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра Бугровская
Студент
Студент


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ипподромский жм
Карта № 018031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Продолжаем тестирование разных марок трусиков. В этот раз попробовали Huggis. Однозначно неплохие: красивые, сидят неплохо (хотя мне кажется что очень маломерят), по цене дешевле памперс актив girl и даже Либеро.
Однако боковые застежки меня напрягают. До ребенка уже начало доходить, что их можно отклеить. Да и вообще - из за этих застежек вид у этих трусиков странный. Мне кажется что если дружить с горшком, то снимать и надевать их обратно неудобно.
Мы в них гуляем, спали только днем - не текут... Гель не вылазил (а из подгузников этой марки частенько лез).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetok22
Студент
Студент


На сайте с 07.02.11
Сообщения: 2058
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул - Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Пробовали только японские: мерисы, гуны, муны. Мне больше мерисы нравятся. Хотя многие в вострге от мунов и гунов. Иногда их беру, в надежде изменить мнение о них, и снова возвращаюсь к мерисам
_________________
Когда жена - ШопоГолик , муж ГолоЖопик
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VikiKristina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:46    Заголовок сообщения: Трусики для приучения к горшку Ответить с цитатой

Девочки,подскажите кто пользовался трусиками для приучения к горшку?и действительно ли они быстрее приучает к горшку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:09     Ответить с цитатой

VikiKristina
Я с дочкой не пользовалась, сыну покупала. Не заметила особого от них эффекта. Оба ребенка вовремя и без проблем освоили горшок около полутора лет ;) Поэтому советовать их как средство именно для приучения к горшку не стала бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VikiKristina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Спасибо,за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Тоже не считаю, что именно трусики делают нечто принципиальное в процессе приучения. Единственное, что лично мне было удобнее их надевать на ребенка, чем обычные подгузники с липучками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:24     Ответить с цитатой

VikiKristina
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:17     Ответить с цитатой

VikiKristina
Мне кажется единственный плюс этих трусиков то что нет мокрых пятен на диванах и коврах. Если нрвый диван или хороший ковер лежит то я думаю можно воспользоваться. Хотя от ребенка столько разных неожиданностей помимо туалетных дел, все равно мягкая мебель так или иначе страдает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikiKristina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:13     Ответить с цитатой

Вот.вот это точно,не написаем на новый диван,так прольем сок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:39     Ответить с цитатой

мне трусы памперс не очень понравились- в них постоянно мы протекали....уж не знаю, почему((( И еще мне кажется, что, например, №5 трусов "Памперс" меньше, чем №5 обычных "Памперс" зеленых актив беби. А другие мы не пробовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нирамид
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Мы обычно в pampers протекали, если они по размеру нам были маловаты. Как только брали на размер больше-протеканий не было. А вообще приобретаем трусики очень давно, года ещё точно не было. Их реально удобнее надевать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах