Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детская поликлиника №3
* Учительская, 15

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Детская поликлиника №3 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детская поликлиника №3

Адрес: Учительская,15

регистратура детской поликлиники (383) 265-05-55
тел. электронной регистратуры 227-44-44

сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie

Режим работы:
пн-птн 8.00-20.00
сб-вс 9.00-15.00

Специалисты:
Скрытый текст:

лор
невролог
окулист
хирург-ортопед
логопед
УЗИ



Наши отзывы:
Скрытый текст:

Shkodaa писал(а):
Мы наблюдаемся в этой же поликлиннике на 9 участке. Педиатор мне нравится. Про невропотолога слышала, что хороший врач. Сами сталкивались с ней только из-за желтушки и высого внутри черепного давления. Но зря лекарствами не пичкает. Пока диагноз не подтвердился, лекарства нам не прописывала. Про остальных специалистов ничего сказть не могу. Плюс этой поликлинники- все специалисты в одном месте.


Zmeika писал(а):
Цитата:
Советы педиаторов новорожденным оставляют желать лучшего, ГВ после них закончиться быстро и бесповоротно Советы по простудам ОРВИ всяким стандартны


Не согласна.
Я ГВ сохранила во многом благодаря нашей участковой из этой поликлиники. У нас 4 участок, врач нравится очень, но только пока не доходит до сильно серьезного. Кишечную инфекцию благодаря ей мы запустили довольно серьезно :x , а вот относительно советов по ГВ могу сказать только хорошее. Врач обеими руками за длительное ГВ, и даже спросила, чего я так рано закончила (в 1,2). Советы по простудам стандартны, но эта же врач не позволила перерости бронхиту в пневмонию и благодаря вовремя начатому лечению мы не попали тогда в больницу.
Невропатолог не нравится, вот кто любит прописывать что-то без особой необходимости, все остальное - устраивает.


Татуля писал(а):
У нас участок 10й, мы приходим только показаться несколько раз в год, что мы есть. Ни у кого не лечились, но наша участковая врач и мед.сестра очень приятные в общении. На хамство ни разу не нарывалось, наоборот, все улыбаются :P


Натаhа писал(а):
У нас тоже 10-й участок. Мне нравятся и врач и медсестра. :)

Dgusy писал(а):
Мы тоже туда относимся, своё мнение мне как-то трудно сформулировать...
Мы на 3м участке, я даже не помню как врача и м/с зовут :oops: Ну насчет ГВ, она сделала кругле глаза еще месяцев в 10 Лизкиных, что я еще кормлю. Невропатолог очень любит чего-нибудь выписать, нам в 2 месяца навыписывала всякой дряни (то что совсем и не для детей!!!), мы ничего не пили, пришли в 4, все в порядке...вот, спрашивается, зачем оно было надо???
А так хирург вроде неплохой, окулист вообще очень приятная.
А кстати, кто-нибудь делал массаж в 3 ПК, нас записали к Бородиной, я вот думаю к ней идти, или платно к знакомой??? Подскажите, кто был...


Цефея писал(а):
У нас 7й участок - Ирина Андреевна. Могу сказать о ней только хорошее. Старшая дочка часто болеет респираторками, но я не могу сказать, чтобы нас ВСЕ время лечили антибиотиками. Скорее, наоборот - они назначаются только в случае оправданной необходимости. Невропатолог - ничего не могу сказать, пока дочь была маленькая - и врач имела гораздо меньше опыта, теперь - не знаю, т.к. давненько с ней не сталкивались, но в месяц сыну были у нее - вроде ничего (правда она и ничего не нашла). Окулист, хирург - были вчера - нормально, доброжелательные, все объяснили. С лором у нас лично были непонятки (в личном общении - была возможность усомниться в профессиональных качествах), но теперь, говорят, врач другая (слава Богу...). В целом, в общем могу сказать, что поликлиникой мы довольны.


Zmeika писал(а):
Мне понравилась новая ЛОР, в общении приятная и, как показалось, достаточно квалифицирована. Отпала необходимость обращаться к платному.

@ks@no4k@ писал(а):
ну можно и я свое мнение оставлю... наблюдаемся здесь уже 7 лет... квалификация участковых педиатров оставляет желать лучшего... про невролога я вообще молчу... мне она дико не нравится... массаж - есть хороший массажит зовут Инна Станиславовна Герасенко. слава богу что еще аппарат узи купили.. очень хороший врач здесь это окулист, очень приятная в общении не хамит и медсестра в этом же кабинете хорошая... Хирург приходящий но тоже приятный человек и диагнозы ставит по делу.


Олеся82 писал(а):
Я вообще в шоке от этой поликлиники! В регистратуре хамят, карточки теряют! Невропатолог так вообще УЖАС! Ставит ТАКИЕ диагнозы! (У моего сына на неё одна реакция обкакаться! Сколько раз ходили столько раз в её кабинете делали "серьёзные дела" :lol: ) Нам ставит постоянно кривошею и рахит! Мы с перепугу бегали к знакомому невропатологу ничего подобного не нашел, мы для пущей уверенности пошли в Синеглазку, тоже ничего подобного! Лор замечательная, очень внимательная и доброжелательная (наблюдались у нее с отитом), чего не скажешь про ее мед. сестру! Мы на 10 участке, врач никакая, ей по моему вообще все по фиг, все забывает - "А вы ходили на УЗИ внутренних органов? А что я вам направление не давала?" :o Во общем не нравится мне поликлиника! :evil:


Натаhа писал(а):
Олеся82
мы тоже наблюдаемся на 10 участке, по моему мнению, врач нормальная, адекватная. Медсестра всегда звонит, предупреждает о прививках, может просто позвонить, узнать как у нас дела. К невропатологу несколько раз спец. для нас брала очередь, когда было трудно к ней попасть. На счет того ходили вы или не ходили на УЗИ внутр. органов, у нее большой поток детей и каждого запомнить оч. сложно, ничего страшного, что напомнили ходили или нет :-) .
Невропатолог мне тоже не нравится, молчаливая, слово вытянуть невозможно, большая перестраховщица по поводу диагнозов.

sibiryachka писал(а):
Елена Баркаева
В 12каб Лариса Анатольевна, очень хорошая женщина, она меня еще лечила

krokozebrik писал(а):
меня в общем устраивает наша поликлиника. педиатр вполне нормальная, у нас третий участок. нормально она смотрит и лекарства назначает вполне адекватно. хотя честно говоря я никогда ребенку лекарства не даю пока сама аннотацию не прочитаю.

Елена Баркаева писал(а):
mamul'ka
Не знаю про какую вы Альбину, у нас врач была Анна Евгеньевна на 1-ом участке, я про нее писала выше, сейчас мы переехали и теперь относимся к 2-ой поликлинике на МЖК, врач нас полностью устраивает как и поликлиника.

sibiryachka писал(а):
сейчас на 11 участке врач новая, женщина вроде нормальная, скромная,вежливая,даже не грубит :lol: сразу видно новенькая,старается. а лечит теми же препаратами,что и все

emari писал(а):
Сегодня была в 12 кабинете у педиатра врач нормальная, но мамашки приходят наглые надменные "лезут" без учереди, конечно врачи нормальные будут увольнятся. Мамочки будьте взаимовежливы и к вам так же будут как минимум относится. Сегодня остался негатив не от врача, а от посетителей данного кабинета

lyuna писал(а):
Сегодня были в поликлинике, висит объявление, что уволилось 3 врача из-за хамского отношения пациентов. Оставшиеся работают на износ. На нашем участке врач пока есть, но видно, что устала. Надо все таки уважительнее относится к медикам и не забывать, что они тоже люди.

surgeant писал(а):
а наша педиатр вообще сказала, мол радуйтесь пока я работаю, а то уйду на пенсию через 3-4 месяца за вами тут вообще ходить не будет!!!да и к слову сказать поликлиника эта вообще не айс, отношение действительно хамское...

sibiryachka писал(а):
мы к неврологу и хирургу только в месяц сходили,потом больше ни ни :mad:
лучше найти деньги на прием,чем потом лечить ребенка всю жизнь, у подружкиной дочки вовремя кривошею не вылечили,хирург сказала что все ок, так она в 3 года толком ничего не говорит :-(
поэтому мы в ниито и в неврологический центр пошли
а окулист и лор у нас чудесные :give_heart:

surgeant писал(а):
sibiryachka да уж...про хирурга я тоже бы лучше промолчала...мы пришли на плановый осмотр к нему в годик, он попытался нам живот посмотреть, когда ребенок у меня на коленях сидел :o я мягко говоря в шоке была, помял живот двумя пальцами и говорит "Все нормально!" я не выдержала и спросила что может лучше положить ребенка? он сказал,что не надо и так все понятно... ну я так и вышла от него с круглыми глазами... :eek:

А с неврологом мы вроде бы нашли общий язык :aga-aga:


отработка принята в феврале 2013
_________________________________________
Поликлиника на Учительской, 15.
Хорошая, плохая?
Пару раз столкнулась с врачом оттуда по вызову, она нас обхамила, что мы на их участке живем, а наблюдаемся в другой п-ке.
Это частный случай, или нет?
Очень нужно инфу.о педиатрах и специалистах!
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 19:26     Ответить с цитатой

Девушки, пожалуйста, если кто-то знает что-либо про эту п-ку, помогите! ребенку нужны будут визиты к невропатологу, мб частые сдачи анализов и тп. С вызовом врача, когда малышка болеет тоже проблемы. 6я детская, к которой доча прикреплена сейчас, территориально к нам ближе, но она относится к другому району. Девочка прописана у свекров ( с папой), но свекровь требует ее выписать. Сейчас стоит выбор - потерять специалистов и хорошее обслуживание в 6ке + удобство добраться, но получить мир в семье и отсутствие выяснений отношений с РОНО и пр. Либо возить в неудобно расположенную больницу к сомнительным (пока что) спецам. Но с РОНО проблем нет, в семье мир. Помогите плз!
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:30     Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать об узких специалистах, т.к. сами живём здесь недавно, но обслуживание участкового педиатра оставляет желать лучшего. Когда приходишь на приём у неё выражение лица : "Ну что надо? Замучили меня - ходят и ходят..." Честно говоря думала, что после того, как им подняли зарплату отношение должно измениться (наивная) - не тут-то было. Для себя решила поменьше ходить в поликлиннику (лечимся сами - ребенок второй, опыт есть) и по возможности искать специалистов на стороне (в тяжелых случаях).
Из плюсов поликлиники - отсутствие очередей на прием и в лаборатории, что приятно удивило (мы жили в Кировском районе - там просто смертоубийство).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shkodaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.06
Сообщения: 22
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся в этой же поликлиннике на 9 участке. Педиатор мне нравится. Про невропотолога слышала, что хороший врач. Сами сталкивались с ней только из-за желтушки и высого внутри черепного давления. Но зря лекарствами не пичкает. Пока диагноз не подтвердился, лекарства нам не прописывала. Про остальных специалистов ничего сказть не могу. Плюс этой поликлинники- все специалисты в одном месте.
_________________
Виктория родилась 16 сентября ;)
0 мес - 3900/54
1 мес - 5050/55
2 мес - 5800/57
3 мес - 7100/61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vetra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Анночка
По-моему вы можете остаться и в старой поликлинике. Мне наша третья вообще не нравится. По прописке мы вообще должны наблюдаться на пятом микрорайоне, но далеко от дома, хотя поликлиника там на много лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Shkodaa
Ну, не знаю. не могу сказать, что в этой поликлинике присутствуют все специалисты. И на анализы (моча, кровь) талоны надо брать. Очень неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shkodaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.06
Сообщения: 22
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 20:45     Ответить с цитатой

Vetra писал(а):

Ну, не знаю. не могу сказать, что в этой поликлинике присутствуют все специалисты. И на анализы (моча, кровь) талоны надо брать. Очень неудобно.


Нам пока только 7 месяцев, поэтому талончики нам не нужны. Всех специалистов проходили в одном месте. Не знаю,правда, что будет после года :oops:
_________________
Виктория родилась 16 сентября ;)
0 мес - 3900/54
1 мес - 5050/55
2 мес - 5800/57
3 мес - 7100/61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 19:30     Ответить с цитатой

мы там ,кажется,в 12 кабинете,вроде второй участок у нас, если не ошибаюсь врач Альбина Анатольевна, фамилию не помню, а медсестра Черданцева, имя-отч. не помню 8-) . никто о них отзыв не даст? что-то у меня пока не в плюс. ну посмотрим, мы с ними только начали общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13308
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 0:49     Ответить с цитатой

Эта та поликлинника что на Олеко Дундича? Если да,то мы тоже к ней относимся.Лора нет впринципе и уже давно. к нервопатологу нам ни разу не посчастливилось взять талончик,ходим в Синеглазку платно. Участковая у нас врач старой школы педиаторов,т.е. всё постаринке + по рекламным буклетикам которые им выдают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:51     Ответить с цитатой

да, поликлиника на О.Дунд
сегодня были на преме, первый раз. мне не понравилось то что врач почти не смотрела.только живот пощупала и то потому, что у нас запоры.м/с рост и вес измерила и все! отправили на прививку. а о том что посмотреть роднички, рот, я зык и т.д. или , не дай Бог, рефлексы проверить речи не было.
женщина лет 45-50, м/с лет 60. тоже чувствуется "совковость".
может кто-нить доволен там своим врачем пусть и на другом участке? поделитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:26     Ответить с цитатой

Советы педиаторов новорожденным оставляют желать лучшего, ГВ после них закончиться быстро и бесповоротно :x Советы по простудам ОРВИ всяким стандартны :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 15:33     Ответить с цитатой

а я наверное забирать документы буду.как только найду куда. сегодня были у невропатолога нам даже диагноз не сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Советы педиаторов новорожденным оставляют желать лучшего, ГВ после них закончиться быстро и бесповоротно Советы по простудам ОРВИ всяким стандартны


Не согласна.
Я ГВ сохранила во многом благодаря нашей участковой из этой поликлиники. У нас 4 участок, врач нравится очень, но только пока не доходит до сильно серьезного. Кишечную инфекцию благодаря ей мы запустили довольно серьезно :x , а вот относительно советов по ГВ могу сказать только хорошее. Врач обеими руками за длительное ГВ, и даже спросила, чего я так рано закончила (в 1,2). Советы по простудам стандартны, но эта же врач не позволила перерости бронхиту в пневмонию и благодаря вовремя начатому лечению мы не попали тогда в больницу.
Невропатолог не нравится, вот кто любит прописывать что-то без особой необходимости, все остальное - устраивает.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 17:41     Ответить с цитатой

У нас участок 10й, мы приходим только показаться несколько раз в год, что мы есть. Ни у кого не лечились, но наша участковая врач и мед.сестра очень приятные в общении. На хамство ни разу не нарывалось, наоборот, все улыбаются :P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаhа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 1329
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 14:46     Ответить с цитатой

У нас тоже 10-й участок. Мне нравятся и врач и медсестра. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 16:13     Ответить с цитатой

И у нас 10 участок, и врач, и медсестра нравятся, правда не знаю какие они специалисты, ребенок тьфу-тьфу неболеющий пока, но общаться с ними очень приятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах