Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Приходим в форму после КС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nu_pom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 20:50     Ответить с цитатой

А кроме качания пресса есть какие-либо упражнения для укрепления живота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NarКотик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 348
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 23:52    Заголовок сообщения: Как похудеть после кесарево сечения! Ответить с цитатой

Девочки у меня есть проблема с лишнем весом, набрала во время беременности 28кг и вот теперь 12кг все никак не хотят уходить :girl_cry2:
Было кесарева сечение , активно начинать заниматься спортом еще рановато ( ребенку 4 мес.), да и времени как то нет, целый день чем то занята : готовишь :varim: , убираешь квартиру :polomoika: , гуляешь с ребенком и еще хочется мужа вечером встретить во всей красе :fen: вообщем все как у всех .. но при этом мои лишние кг стоят мертвой точкой на месте :obstenu:
Подскажите как мне сбросить лишний вес, посещать различные спортивные залы и бассейны пока нет возможности ( муж отдыхает только в воскресенье ), а на кого-то оставить ребенка составляет большая проблема :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Бодифлес. я дышу после кесарево
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NarКотик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 348
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 0:00     Ответить с цитатой

Fairuz писал(а):
Бодифлес. я дышу после кесарево


Как это? Жажду подробностей :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 3:50     Ответить с цитатой

NarКотик
а грудью кормите? если нет - то любая диета, на которую решитесь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NarКотик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 348
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:38     Ответить с цитатой

нет грудью уже не кормлю , но как выбрать из многочисленных диет правильную вот в чем вопрос ? Не хотелось бы потом набрать еще больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:46     Ответить с цитатой

NarКотик
Дыхательная система бодифлекс.
все упражнения с ребенком делать трудно так- как иногда сил нет, или думаешь я лучьше посплю
я разработала для себя мини комплекс упражнения именно для животика. ног, и рук, так же спины, на все 10 минут в день, жир сжигается посредство кислорода в крови еще в течении часа,
дышу животиком я просто раз 50 в день, но это надо себя организовать, если нужно то я расскажу,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NarКотик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 348
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Fairuz писал(а):
NarКотик
Дыхательная система бодифлекс.
все упражнения с ребенком делать трудно так- как иногда сил нет, или думаешь я лучьше посплю
я разработала для себя мини комплекс упражнения именно для животика. ног, и рук, так же спины, на все 10 минут в день, жир сжигается посредство кислорода в крови еще в течении часа,
дышу животиком я просто раз 50 в день, но это надо себя организовать, если нужно то я расскажу,


Да очень интересно узнать про вашу методику ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:54     Ответить с цитатой

NarКотик
чуть ниже в этом разделе целая тема про бодифлекс. А "правильная" диета - это образ жизни, правильное питание, сладкое, мучное, жирное, жареное убираем, ужин полегче, все вредности на утро. :-) Присмотртесь к системе миримановой, на ней очень удачно многие худеют (я со всеми послаблениями :obstenu: себе любимой за лето 10 кг сбросила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:14     Ответить с цитатой

NarКотик, через 4 месяца можете заниматься чем угодно и как угодно. Операция кесарева сечения предполагает некоторые ограничения только 8 недель после операции.
Остальное - от лукавого.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NarКотик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 348
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:32     Ответить с цитатой

В физическом труде я себя уже давно никак не ограничиваю , проблема в нехватке времени :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:40     Ответить с цитатой

NarКотик
так это у всех так, но для желания есть тысячи возможностей, а для нежелания тысячи причин ;) Нужна помощь в организации собственного времени, чтобы его стало больше или советы как похудеть? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Диеты тоже хорошо но я хочу кушать всегда!!!!!!!!!!
бодифлекс не панацея но мне помогает,
расскажу о себе
я преподаю танец живота, и года три назад ввела в систему тренировок бодифлекс,
1- я делаю акцент на спину,
делаю упражнение "алмаз"подтягиваю руки и спину,
2- катаемся на позвоночнике
3- делаю упражнения на живот
4-ноги
ну и шимми это арабская тряска
http://im8-tub-ru.yandex.net/i?id=337012478-59-72&n=21
ноги
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=103401890-25-72&n=21
алмаз
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=18327165-68-72&n=21
на бока

http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=60904449-00-72&n=21
спина
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=12491137-00-72&n=21
пресс

http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=62443466-18-72&n=21
бедра
http://smove.ru/people/207ehaby/videos/video/756-stopy-v-bazovoj-tryaske-bellydance-lesson-by-ehaby-feet-s-workout-for-shimmy
арабская трсяяка как избавление от целлюлита и поддтяжка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:50     Ответить с цитатой

NarКотик, домашний труд - это, если так можно выразиться, "вредная" физ. нагрузка. Она способствует перенапряжению мышц и всяческим зажимам в области плечевого пояса и поясницы (если работаешь внаклон).
Я знаю, насколько трудно выделить себе время, особенно дома, когда всё - против тебя в этом вопросе. Подумайте сами - когда приходишь на тренировку куда-либо, то какой бы ты ни был уставший - вся окружающая атмосфера - за то, чтобы помочь тебе позаниматься. А дома - наоборот, никакой поддержки. Но самое сложное - это начать. Потом постепенно втянетесь. Всегда есть 15 минут. И лучше начинать в первой половине дня, потому что к вечеру, как ни крути, сильно устаёшь.
Ну и выбрать что-то такое, что нарвится и дарит хорошее настроение. Я вот восточные танцы и латину терпеть не могу, мне нужно что-то квадратное и энергичное. Нашла себе Coco-fitnes, коротенькие танцевальные программки под хитовые мелодии (3-5 мин каждая). Плюс комплекс для пресса (15 мин). Плюс 100 наклонов (ещё 5 мин.) Немного? А в сумме уже не так плачевно :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46439
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:59     Ответить с цитатой

NarКотик
Считайте ккал. Есть темка на СМ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах