Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
А Ваша беременность - тайна для окружающих?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваша беременность - тайна для окружающих?
О беременности никто не знал кроме меня/и мужа
19%
 19%  [ 138 ]
Знали только самые близкие люди
62%
 62%  [ 432 ]
Я вообще не скрывала своей радости, поэтому знали все мои знакомые
17%
 17%  [ 124 ]
Всего проголосовало : 691

Автор Сообщение
понтюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 531
В дневниках: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:17     Ответить с цитатой

А у нас знает только муж и мои родители.Свекрови не говорим,знакомым тоже.Узнают,когда рожу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 13:46     Ответить с цитатой

Эх,еслиб не постоянно увеличивающийся обхват талии,до года ребенку не говорила бы ни кому,начиная с третьего дитя.... :-) Вот такое эгоистичное желание :baby:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эльда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2644
В дневниках: 1705
Откуда: Ленинский р-н, юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 13:33     Ответить с цитатой

мужу сообщила в день когда сама узнала, близким родственникам на нашей с мужем годовщине свадьбы котор отмечали в кр семьи.. тогда была 9-ая неделя, из своих подруг коллег и знакомых - еще никому. вот пытаюсь решить на каком сроке собщить на работе.. коллектив такой что сказать одному будут знать все в том числе и начальник. а на самом деле не хочу никакого акцентирования внимания на моем положении, хочу быть сама с собой и не отвечать на бесконечные "ну как ты?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KacaтиК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 3967
В дневниках: 26
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 16:31     Ответить с цитатой

А я всемзнакомым рассказала,очень хотелось прям кричать,что у меня будет ребеночек :give_heart:
_________________
Сонечке 5 лет :238: ,Катюшке 3 года. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16530
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 22:40     Ответить с цитатой

Сама через 1,5 мес
муж еще через неделю (т.к. сама была в шоке и три раза перепроверяла, врачей этих, растудыть!!!!)
моя мама - еще через месяц
его родители еще через месяц
на работе тогда же сказала (в больницу же постоянно отпрашиваться....)
Остальные - уже после свадьбы случайно(6 мес...) на которой многие так и не поняли, уж больно лихо я отплясывала... :) да и не видно ничего было...
Мне казалось что это уж очень личное , НАШЕ :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 19:00     Ответить с цитатой

Знают только родные и самые близкие подруги, еще сестре из Киева рассказала, сегодня еще пойдем сдаваться начальнику:) А остльным как увидят и спросят так и скажу, а раньше не буду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамАнь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:19     Ответить с цитатой

У меня первым узнал муж. Потом моя инструктор по йоге, потом мой массажист. А родителям и близким друзьям мы сообщили на нашей годовщине свадьбы. (была 14 неделя.) НА следюущий день поставила в известность и начальницу свою. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepan
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 20:25     Ответить с цитатой

Когда моя супруга ходила со старшим сыном она говорила всем подряд, а потом расстраивалась если, по ее мнению, они реагировали "как то не так". С младшим она ни кому не говорила, даже маме. Только когда животик стал таким большим что его уже нельзя было списать на жировые отложения мама догадалась сама - это было недель в тридцать. Я вообще никому не говорил, предпочитаю поздравлять родственников с уже рожденым внуком/племянником.
_________________
Подготовка к родам, бассейн в "Жемчужине"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=340179&postdays=0&postorder=asc&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 18:40     Ответить с цитатой

Знают только родители, и пара очень проверенных и надежных друзей :haha: Остальным ближайшим родственникам скажем после первого скрининга в 12 неделек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gallina
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2188
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ж/д р-н
Карта № 007878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 19:31     Ответить с цитатой

Муж всегда узнавал первым.
Про первую Б - свекровь догадалась еще на 6 неделях, моим родителям сказали на 9, на работе начальнику с 12, остальные - как живот вырос. Подруги узнали где-то между 9-12 неделями.
Про вторую Б - знаем только я, муж, свекровь, подруга (ей доверяю на все 150%) и моя бабушка (она сама догадалась). Моим родителям не говорили, т.к. они против второго внука (а уж тем более двойни!!). Типа и так у них на шее сидим (живем вместе), так еще и кризис...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Benty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.07
Сообщения: 687
В дневниках: 52
Откуда: Egypt
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 22:09     Ответить с цитатой

по началу знали только родственники и самые близкие друзья, от которых не скроешь
после 12 недель муж сообщил всей округе, ему по ходу дела очнеь не терпелось всем сказать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 22:47     Ответить с цитатой

У меня сразу все узнали. Ну конечно первым муж. Через пару дней сестра, только потому, что при мне начала коляску своей дочки подросшей кому-то "сватать" ;) В этот же день я своей маме сказала. А еще совсем скоро был у нас общий сбор друзей, ну и тут все присутствующие узнали, т.к. я не стала ни пить, ни курить ;) И тут уж я "дала добро" на сплетничанье такой чудесной новостью. Только мужниным родителям сказали где-то на 14-ой неделе, и не потому что таили, а т.к. никак не получалось всю их семью и нас вдвоем собрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша-Плюша
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 5081
В дневниках: 1906
Откуда: Новосибирск,м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:53     Ответить с цитатой

меня в 6 недель упекли на сохранение и почти два месяца на работу я не ходила, когда вышла, сразу же куча любопытных взглядов вопросов и т.п. Потом кто то (ну очень зоркий) усмотрел что у меня штаны беременные, хотя животика почти не было и носила я поверх брюк еще и тунику и ВСЕМ растрепал !!! Было слегка неприятно, если честно, ну какое кому дело, сама не говорю,значит не хочу, тем более, что выглядело это все так как будто просто языки не о чем почесать :haha: ну а потом меня опять на сохранение, так что с животом меня почти никто и не видел, а когда я декрет на работу принесла каждый встречный и поперечный просто впивался взглядом в мой живот, хорошо хоть я шубу надела свободную :haha: а так- до самого рождения ре не говорила бы, не люблю излишнего любопытства, конечно же знал мо муж и мои родители, остальным я запрещала говорить, потому что это МОЯ тайна и мой животик, и не надо мне говорить про то, что родственники имеют право знать, ношу то ребенка Я
:holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:08     Ответить с цитатой

мне вообще это казалось настолько интимным, что и рассказывать никому особо не хотелось. Ну муж не в счёт :)
О втором даже маме я сказала только в 25 недель...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:20     Ответить с цитатой

Мне тоже во вторую беременность как-то не хочется рассказывать особо. Из родственников знают только родители, из подруг - единицы. На работе не знают еще.
С сыном на таком сроке знали уже все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах