Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
А Ваша беременность - тайна для окружающих?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваша беременность - тайна для окружающих?
О беременности никто не знал кроме меня/и мужа
19%
 19%  [ 138 ]
Знали только самые близкие люди
62%
 62%  [ 432 ]
Я вообще не скрывала своей радости, поэтому знали все мои знакомые
17%
 17%  [ 124 ]
Всего проголосовало : 691

Автор Сообщение
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:42     Ответить с цитатой

Я тоже всего боюсь, но пришлось рассказать своей начальнице по долгосрочному проекту (к моменту его окончания я должна уже погрязнуть в пеленках :)) К маю придется рассказать заведующей, потому что нагрузку на следующий учебный год планируют. Еще сказала папе и тетушке (она у меня вместо мамы). И вот сегодня после УЗИ - сестре. Вроде и хочется рассказать, а что-то останавливает. Меньше всего хочу, чтобы знала свекровь. Невестку мою глубокобеременную она замучила уже.
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 16:02     Ответить с цитатой

А мы тоже особо не распространаялись, но почему-то почти все сами догадались и родители и друзья, самые близкие на 6 нед (правда я на сохранении лежала)Остальные попзже. Начальнику сказала, где-то нед в 12, а остальные коллеги как-то тоже сами узнали, не знаю.
Сейчас вот у меня тест положительный, уже хочеться всем рассказать(правда я не работаю)друзьям и родственникам, муж сказал до УЗИ ни-ни.Но я прада уже подруге проболталась. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:17     Ответить с цитатой

Была я у своих, увидели все нас во всей беременной красе, все были очень рады. Доча моя прям светилась от счастья, хочет братика. Я сказала, что ПДР в начале августа, хотя на самом деле в конце июля, это чтобы они в то время не переживали. А так всё хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:43     Ответить с цитатой

Я сейчас немного осмелела. Делюсь своей новостью все больше и больше. Наверное, привыкла немного к своему новому статусу.
Да уже скоро и вообще видно будет. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Афелия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.07
Сообщения: 151
В дневниках: 13
Откуда: Buzuluk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 22:04     Ответить с цитатой

Nassy коллега моя- меньше всего тож хочу, чтобы знала свекровь. Лежала на сохранении 2 недели, мужу строго настрого запретила говорить где я.
_________________

лечиться по справочнику - умереть от опечатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 112
Откуда: Dresden - Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 1:19     Ответить с цитатой

А мне на работе пришлось сразу сказать: я химик нужно было как-то отказаться от работы с растворителями, да и неплохобы чтоб другие следили и предупреждали меня, когда работают со всякой гадостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamunka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 15:21     Ответить с цитатой

cначала знали только муж и близкая подруга. потом сказали свекрови, но предупридили чтоб никому не говорила, даже свекру. Она врач, было бы неудобно, еслиб сказали ей поздно, а свекру все равно какой месяц :) неветске ( жена брата моего мужа) я вообще пока не говорила, она мне не очень нравится, немножко завистливая и не чувствуется, что рада моему счастью, но она все таки заподозрила и даже обиделась, почему от неё скрывали. меня даже не поздравила, к моему мужу с претензиями обратилась. а наааам все равнооо :-P . скажем тем, кто порадуется за нас а другие пусть обижаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Лиса~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 85
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 22:27     Ответить с цитатой

Пока знает только муж и две подружки. Одна кстати, сама догалалась, даже не догадалась, а ей приснилось мое положение. Пришлось признаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мариэлька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.07
Сообщения: 929
В дневниках: 2
Откуда: Украина/Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 23:47     Ответить с цитатой

Пока знают муж,мама и три подружки :-) не хотелось бы пока больше никому говорить,но боюсь,что не получится :-?
хотя уж очень хочется всем рассказать про нашу радость :) но боюсь,что сглазят...мало ли :-?
_________________
























<a href=http://file-loads.ru/ >игра скачать бесплатно</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 1:55     Ответить с цитатой

О первой знали многие, в случае со второй - буду молчать до последнего (хотя опять же многие знают, как хочется второго...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anutik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:57     Ответить с цитатой

Мы сразу тоже никому не говорили. Первая узнала бабушка, потом она сама уже сказала моим родителям, потому что у меня просто язык не поворачивался сказать о своей беременности. Потом уже я сообщила своим подржкам лучшим, потом начальнику. И как-то сразу груз с плеч свалился - правда, тяжело ходить и скрывать такую новость, тем более всё равно по женщине наверняка становится заметно, что она беременна и все узнают об этом задолго до того, как им расскажешь! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 16:53     Ответить с цитатой

моя тайна стала явью...начальник узнал..и теперь начались сюси - пуси..ой, лучше б не узнал...как узнал читайте в первом триме я написала, либо в моём дневничке..там ещё скоро вторая часть появится...сейчас идёт ЗАСИДАНИЕ по просчёту и учёту и т.п. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ..сколько и когда ..что и почём.. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лебедь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 19:52     Ответить с цитатой

А мы еще никому не говорили. Только девочки из форума знают. Не хочу сглазить. Много зависников может появиться. Ну их. Родным скажем где- то кога будет месяц 3
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилейник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:12     Ответить с цитатой

Я сказала близким родственниками,
сестра и отец как-то сразу догадались, сестра позвонила, когда тест показал 2 полоски, она опять первая узнала! папа звонил отдельно, помолчал, потом спросил ничего не изменилось, и не хочу ли чего сообщить? я сказала, что нет, а сестра, измучившись, от тайны попросила сообщить моим родителям про беременность.

Вчера вот сообщила свекрови,

и сказала на работе двум проверенным девицам, я вообще-то железный конь, коробки по 15 кг таскаю, так что если перестану, будет очень заметно, а так меня прикроют. А то коллектив чисто женский, 60 теток, все в одном помещении сидят, глазами зыркают, всем косточки перемывают, пока руки работыют. Недобрые они.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:58     Ответить с цитатой

О своей беременности я сама узнала, когда моя свекровь затаскала меня по магазинам и я вымоталась так, что просто ноги не держали. :x Не знаю, догадалась ли она или нет. Но очень хочу, чтобы не знала вообще до самого последнего момента - она у меня очень злая женщина и совсем бестактная. Приехела, у меня цвела Азалия очень пышным букетом, так она сказала мне, что все-равно она у меня сдохнет (так и сказала), ну и что вы думаете - буквально через день после её отъезда моя Азалия начала засыхать и теперь не знаю что и делать. Вот именно поэтому и не хочу ничего сообщать свёкрам. :evil:
А три подружки знают и то только те, у кого недавно малыши родились, чтобы было у кого спросить и проконсультироваться. Своим родителям тоже пока не говорю, не хочу, чтобы волновались раньше времени. Скажу, как только увижу свою кроху на первом УЗИ.
А у вас как обстоят с этим дела?
_________________


Счастье - быть мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах