Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
А Ваша беременность - тайна для окружающих?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваша беременность - тайна для окружающих?
О беременности никто не знал кроме меня/и мужа
19%
 19%  [ 138 ]
Знали только самые близкие люди
62%
 62%  [ 432 ]
Я вообще не скрывала своей радости, поэтому знали все мои знакомые
17%
 17%  [ 124 ]
Всего проголосовало : 691

Автор Сообщение
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 16:25     Ответить с цитатой

Я ни кому не говорю... маме только да папе и мужу. На работе подозревают уже... всеж 5 месяцев. Просто беременность сложная много сохранений было. Не хочу если что ни так пойдет чтоб напоминанили да жалели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 19:36     Ответить с цитатой

Я вообще не скрывала своей радости, поэтому знали все мои знакомые, правда только после первого узи, а до него только муж, а второй раз и дочке сказали, что у мамы в животике лялечка живет :-P
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bulavo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 837
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:27     Ответить с цитатой

У нас с мужем пока это маленький секрет для всех. Но я бы уже всему миру рассказала, честное слово! Умом понимаю, что лучше пока молчать, но эмоции перебивают! Так хочется поделиться со всеми своей радостью!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 24
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 22:27     Ответить с цитатой

я рассказала только лучшей подруге, и только потому, что мы с ней ходим на вечерние курсы английского, с 6ти до 10ти вечера. и мне стало очень сложно на них высиживать (была в начале Б дикая усталость и на работе, куда уже после работы еще мучать себя)
пришлось сказать )
а остальным ни за что пока сами не заметят
вопросы часто задают, но я отшучиваюсь- что мы в процессе )
_________________
<a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10232
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:15     Ответить с цитатой

До появления животика знали муж, мама и начальник :). Остальным сказали на четвертом месяце :) . Больше всех этой новостью загрузился и озадачился будущий дядя (мой двоюродный брат) :D .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:28     Ответить с цитатой

У меня, когда я на сохранение ложилась на работе знали только 2 человека (среди них моя начальница). Когда через 2 недели вышла - оказалось, что все уже знают (от водителей до замов) - начальница сама и растрепала чтоб ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13:59     Ответить с цитатой

Я тоже не хотела никому рассказывать, но муж настоял на своей маме и бабушке (она старенька, чтоб бодрилась и ждала правнука :D ). А начальнице я сама рассказала...Ситуация такая, был начальник, я была замом и частенько его замещала, а в бухгалтерии у меня очень хорошая приятельница, к которой я ходила и перетирала с ней все что на работе творится....И тут вдруг в тот день, когда я должна была узнать результат крови на ХГЧ начальник объявляет на весь отдел, что будет у нас новый руководитель...Я чуть не упала со страху (ну думаю, щас меня поставят, а я беременна), а он называет имя моей приятельницы!!! Так что 14 февраля в этом году у меня был тройной праздник!!! Ну а когда стали с новой начальницей обсуждать отпуска, пришлось сказать, что не смогу ее замещать на время отпуска.....ЕЩе знают две подруги, так как надо же с кем то советоваться....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 16:12     Ответить с цитатой

а у меня начались траблы на работе: потихому снизили зп, т.к. зп подразделяется: белая и серая, то серую потихоньку начинают уменьшать...моразм..шеф-гоблин и зам под него подстраивается.
Скорее всего зам уже намекнула про меня....
е-маё, мне надо было б продержаться до июля максимум......хотя б до июня, а тут ...мало того,что решили, что я нифига не делаю и меня надо пригружать...но у меня началя вырабатыватся инстинкт самосохранения: не скажу, что держу себя под стеклянным колпаком, но лишних телодвижений стараюсь не делать (и так сегодня перенервничала с гоблином и хорошо но-шпа с собой теперь всегда).
вроде как и ушла б с удовольствием...дык и не устроюсь я с пузом никуда...даи пока хоть платят что-то - потерпеть...но я ж не железная.
девчоночки, чтобы вы посоветовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 17:27     Ответить с цитатой

Жажуль, морду керпичем и вперед!!! Ты с ними последнии 6 месяцев, когда выйдешь из декретного много чего поменяется к тому времени много воды утечет, так что просто забей на них болт!!!! в 9 пришла в 6 ушла, я бы вообще сказала бы им, что я Б и мне вообще перезагружаться нельзя. Ты так долго этого ждала и что сейчас повзолишь кому-то тебя расстраивать???? Не трать нервы и не обращай внимания...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 21:40     Ответить с цитатой

Завтра еду к своей родне, паспорт менять на новую фамилию, и вот мои родные: мама, папа, доча, сестра и так далее, увидят меня с пузом, в 39 лет... Вот фокус... Боюсь страшно... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:20     Ответить с цитатой

У меня знает муж, мама, две подруги и коллектив на работе. Пока больше никому говорить не собираемся - время придет сами увидят :-) .

Жужулька, у меня подруга в похожей с твоей ситуации беременная была, так она нашла себе хорошего врача и на 2 месяца ушла на больничный, а потом взяла отпуск за свой счет (у нее правда финансы позволяли) до декрета. Я тебе советую, сходить на больничный, врачи при необходимости всегда на встречу беременным идут, а потом в отпуск... А потом, когда пуз уже виден станет, стать врединой :-) (уволить то тебя никто не сможет). Начальников гоблинов надо иногда на место ставить. Он у тебя мужчина? У него что детей нет?
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:03     Ответить с цитатой

у него 3 детей...и он постоянно хвалится, что вот посмотрите как я смог..и дел у меня не то, что у вас..типа бездетных...
воооо пойду в среду в ЖК и начну дружбу с врачом...и меня прям распирает посмотреть на личико гоблина, когда он узнает об большом обломе...т.к. я хочу уйти (по оптимальному плану) в июле в отпуск и затем сразу в декрет, а он постоянно в середине июня уезжает в отпуск всем семейством... :-P
как-то вместе были в продуктовом...он набрал 2 здоровых пакета еды и говорит мне типа...вот подумаешь, что мы такие обжоры, а я отвечаю, что мы с мужем тоже как-то так набирали...он так сильно удивился и с издёвкорй спросил...вам то зачем - детей же нет..я в ауте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:23     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Lana (Пн Май 16, 2016 9:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:28     Ответить с цитатой

Я думаю даже обрадуются :D :P
Маленькая мышка писал(а):
Завтра еду к своей родне, паспорт менять на новую фамилию, и вот мои родные: мама, папа, доча, сестра и так далее, увидят меня с пузом, в 39 лет... Вот фокус... Боюсь страшно... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:51     Ответить с цитатой

А я сглазить боялась и рассказала только маме (папа почти до самых родов не догадывался :lol: - ему такой сюрприз был :lol: ). Мужу, само собой :) Если еще надумаем ребенка, то поступлю так же - ни кому и ни чего не скажу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах