Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Декоративная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 17:55    Заголовок сообщения: Re: декоративная косметика Ответить с цитатой

Stacia писал(а):
..последнее время "подсела" на "VOV" :lol:

вот-вот :)
я как помады vov в упаковке а-ля "акварельные краски" увидела, так влюбилась. И не разочаровалась, когда купила. Губы я теперь крашу раза в два дольше :) так как кисточкой , зато лежит она изумительно, без карандаша и не растекается.
Тушь я них тоже купила, правда дома обнаружила, что на ней "Candy", а не vov написано, но тушь неплохая, ложится хорошо.
Еще у меня пудра есть тоже vov :)

А еще есть такое соображение, интуитивное по большей части :wink: что если косметика не сильно раскрученная, то шанс на подделку нарваться меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:20    Заголовок сообщения: Re: декоративная косметика Ответить с цитатой

HeiLiz писал(а):

А еще есть такое соображение, интуитивное по большей части :wink: что если косметика не сильно раскрученная, то шанс на подделку нарваться меньше.


Что касается VOV... на Дальнем Востоке очень раскрученная и уже много лет востребованная марка, я училась во Владивостоке - так что знаю )) Поэтому на подделку нарваться легко на самом деле. Одно успокаивает - ее дешевле в Приморье (а потом и к нам) привезти из Кореи, чем подделать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:24    Заголовок сообщения: Re: декоративная косметика Ответить с цитатой

В связи с поломкой эпилятора врменно откладывается покупка пижонских туши и проч, что планировалось. А где эту тушь VOV взять? А цветная у них есть? А тушь Эвелин никто не пробовал?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 12:12     Ответить с цитатой

"VOV" есть в "СТД" на Вокзальной магистрали, отдел в Доме Быта на 1-м этаже, отдел в Калиниском универмаге и вроде в "Зеленых куполах".
Цветная тушь есть, по-моему, у "VOV" вообще все есть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 13:37     Ответить с цитатой

Мирра Люкс- сетевая косметика, видела несколько тюбиков на стойке в Таисе, спроите у администратора. :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 15:36     Ответить с цитатой

Stacia писал(а):
..в "Зеленых куполах".
Цветная тушь есть, по-моему, у "VOV" вообще все есть :lol:

Еще есть в Короне на Мичурина отдельчик. Цветная тоже есть

Цитата:
Что касается VOV... на Дальнем Востоке очень раскрученная и уже много лет востребованная марка

Ну вот, а я думала первооткрывателем буду :wink: :lol:
Все-таки у нас (в Н-ске ) это еще не очень известная марка. Года через три, наверное, будет такая же история как со всеми раскрученными, начнут в России делать и лицензия вроде и все дела... а не то :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 9:41     Ответить с цитатой

Тушь VOV есть в холидее на втором этаже(Героев Труда)небольшой отдельчик рядом с быт. химией. :rupor:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47099
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 11:24     Ответить с цитатой

Даша, спасибо огромное - вот это мне подходит как нельзя более!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 21:48     Ответить с цитатой

Тушь мейбеллин(фулнсофт), помада орифлейм.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 20:38     Ответить с цитатой

Ещё тональный крем посоветуйте,ну как не куплю всё не то .
Вернуться к началу
           
 
Dasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:22     Ответить с цитатой

Какой у Вас тип кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:22     Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась тоналкой. А потом вышла на очень хорошего косметолога, она мне это дело отсоветовала. То есть как вечерний макияж вполне, а как средство для ежедневного применения никак. И в саммом деле, если кожа здоровая, то незачем ей тональный крем, она и так здоровая. А если проблемная, то крем только забивает поры и способствует возникновению и размножению бактерий.

Вообще же, у меня были Мэри Кэй, Кристиан Диор, сейчас Шанель - все три фирмы очень понравились. Последняя в особенности)
_________________
Манечке 22 годa 28 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 20 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 4 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.04
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 23:09    Заголовок сообщения: Декоративная косметика Ответить с цитатой

Я уже два года пользуюсь кислородной косметикой Faberlic ( "мастер,маэстро"), декоративная косметика просто супер и по доступным ценам! декор производится в Италии на концерне Интеркос (у дядюшки Феррари), от губной помады я просто в восторге! Есть разная на любой вкус и цвет! :!:
Самое главное на губах не ощущается, содержит экзотические воски, натуральные масла и витамины, защищает губы. На осень я купила помаду "матовый шелк" легкая на губах, смягчает губы, насыщенный цвет. Я очень довольна, а сестре купила блеск для губ с голографическим эффектом, легкий, полупрозрачный блеск с мерцающими блесками увлажняет и смягчает губы, предотвращает шелушение.
Тушь не осыпается, влагоустойчива, щеточка разделяет каждую ресничку, укрепляет ресницы, разных оттенков!
А пудру вы не где лучше не найдете, это просто находка! ложится на кожу легким равномерным слоем, хорошо маскирует мелкие дефекты. Придает матовость и бархатистость, не сушит кожу. Все мои знакомые, кто пользовался этой косметикой просто в восторге :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 13:23     Ответить с цитатой

Мне очень понравился тональный крем Мак фактор колор адапт, тон 70 (натуральный). Такой клевой тоналки у меня еще не было. Волшебно.
Тушь нравится мейбеллин (пузатенькая в голубой упаковке). Раньше брала буржуа, но эта лучше и дешевле. Тени нравятся буржуа, а вот с помадой еще не определилась. Куча всяких, но особенно ничего не нравится и не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SoLana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 14:38     Ответить с цитатой

я пользуюсь только Mary Kay, полностью и декоративка и уход. 2 года назад открыла ее для себя и вот до сих пор радуюсь. Могу поделиться и с Вами своей радостью. Пишите в личку, расскажу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах