Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
ОбьГЭС
как там живется?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ю-л-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 12:41    Заголовок сообщения: ОбьГЭС Ответить с цитатой

Девочки из акдема, подскажите, где находится ул Печатникова? Ваше мнение об этом районе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля Кэти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1391
Откуда: Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь - улица не Печатникова, а Печатников и находится она на ОбьГЭСе. :aga-aga: Я сама не оттуда - просто недавно по делам была там и именно на улице Печатников.
_________________
была bea81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ю-л-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 13:15     Ответить с цитатой

ваше первое впечатление? Вполне возможно написала название неверно, информаций ноль, в связи с этим и ошибки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля Кэти
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1391
Откуда: Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Ну как сказать. Обычный спальный район. Дома есть разные - и новые, и постарше, и совсем постарше :lol: . Рядом детский сад (школы по дороге не обнаружила, может и есть недалеко просто не там шла). А так общее впечатление - нормальное.
_________________
была bea81
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3710
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 15:18     Ответить с цитатой

ю-л-я
Печатников это ОбьГес мне вобще гес нравиться и море рядом сейчас спорткомплекс открыли и бассейн скоро должны все рядом можно пешком пройтись. И с ребенком погулять по парку, но есть одно но ПРОБКИ работать нужно или в академи или на гесе и наче в час пик там просто жжжжжжж.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:15     Ответить с цитатой

С пробками на самом деле не так все плохо, мы утром, когда едем на работу с ГЭСа в город встаем в пробку тока на Немировича и мосту коммунальном(работаем с мужем в центре). До этого дорога почти свободная(вот тока качество дороги в некоторых местах оставляет желать лучшего).

Сами недавно в новом доме купили квартиру на ГЭСе, пока все устраивает. И сады и школы есть рядом с домом и пляж недалеко. Вот тока магазинов нормальных продуктовых немного и в частности рядом с нашим домом вообще таких нет, но это я считаю небольшой проблемой т.к. есть машина. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Masyasya
Студент
Студент

На сайте с 25.07.08
Сообщения: 1740
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Если есть машина ездить на работу конечно проще,но вот уехать утром на общественном транспорте весьма проблематично,да и вернуться вечером тоже :aga-aga: Мы вот уезжаем с ГЭСа,только потому что,ребенка нужно в сад отдавать,а водить и забирать его просто некому,я на работу выезжала около 7 утра,возвращалась в 8 вечера :-( Если работать где-то недалеко,то жить здесь можно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarlaSea
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 13:18    Заголовок сообщения: ОбьГЭС Ответить с цитатой

Сибмамочки, может кто-то купил квартиру по ул. Ивлева 164 или собирается, или просто что-то знает об этой новостройке? пожалуйста, поделитесь тем, что знаете:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarlaSea
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 17:34     Ответить с цитатой

неужели никто ничего не знает?! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иринагеннадьевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1254
В дневниках: 12
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:28     Ответить с цитатой

девочки, помогайте пожалуйста. у меня планируют родители из новлкузнецка переезжать в новосибирск. цены конеш очень разнятся. вроде посморела на сайте нгс, есть новостройки под ключ на улице динамовцев 17, по совсем нормальным ценам. подскажите , мож кто занет, что это за дом?????????????????омжет кто в нем живет, как впечатления??????????????????????????????????у меня ум на раскоряку уже. родичи совета просят , а я тот берег, а особ советс район ваще не знаю :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 20:44     Ответить с цитатой

MarlaSea
Дом - долгострой с плохой историей, стены из фундаментных блоков :eek: Место нормальное вполне.
иринагеннадьевна
Вполне приличная новостройка, место не сказать чтоб очень хорошее, но и не плохое :-) Рядом школа, садик, детская и взрослая поликлиники, рынок. До пляжа пешком далековато топать, и до парка тоже. Утром с ближайшей остановки в город не уехать - нужно на пару остановок вернуться, но это не проблема, местные многие так делают, я недалеко от этого места жила - пешком ходила, 12 минут. Моё ИМХО - если брать жильё на ГЭСе, то лучше в той части что ближе к водохранилищу. А на Динамовцев - это чисто спальное место, хотя опять же зависит от образа жизни ;)
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata31
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 15:48     Ответить с цитатой

иринагеннадьевна
Дом хороший! Мы живем на Динамовцев 15, нас всё устраивает. Близко к водохранилищу брать не советую, летом задохнётесь от пыли и выхлопных газов т.к. весь город ломанет на пляж :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 21:36     Ответить с цитатой

иринагеннадьевна
Мы живем в этом доме :aga-aga: . Купили квартиру еще прошлой осенью на этапе строительства. В принципе все устраивает. Недостатки конечно есть. Во-первых качество ремонта, сантехника поганая, менять нужно будет смесители и шланги месяца через два :eek: . Во-вторых пыльная дорога под окнами, на пятом этаже у нас все окна и балкон черные, хоть каждый день мой :eek: , и в квартире постоянно пыльно из-за этого при открытых окнах. И в третьих летом тут постоянные пробки по дороге в город и обратно, потому что все ездят в советский район купаться, хотя дорогу новую сделают и думаю станет легче :aga-aga: .
Ну а так в принципе за эту стоимость вполне приемлимое жилье. Хороший свой двор с небольшой детской площадкой и достаточно тихо вокруг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
иринагеннадьевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1254
В дневниках: 12
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Любисток
nata31
Aruna2007
спасибо вам болшое за ответы и советы :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EVIK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3116
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск ,Советский р-он,ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Aruna2007
Здравствуйте,мы с вами соседи ;) мы тоже живем на пятом этаже и действительно очень пыльно, подоконник и пол мою каждый день.Вы думаете дорога новая будет???,что то не верится ....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах