Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Фасады для кухни
Где купить

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_MARI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 20:19     Ответить с цитатой

*olenka*
либо в АренаСиб, они этот пластик как раз и возят
либо к частникам
эти фасады до сих пор делаются, может быть у кого то остатки найдутся, но желательно еще фото самого фасада в профиле чтоб было понятно какой именно у Вас...Хотя подозреваю что обычная алюминиевая 19я кромка у Вас..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olenka*
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 2687
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 14:20     Ответить с цитатой

_MARI
Спасибо за подсказку! у нас кромка пвх :aga-aga:
_________________
Аромат - это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 18:13     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
_MARI писал(а):
в последнее время меня тянет на такие фасады
интересно, кому-нибудь еще они нравятся кроме меня?
кто-то заказывает настолько необычное?)


Целая тема именно по такого рода кухням естьв разделе ;) да и вообще в хвастушках не мало подобных любителей. Фасады сейчас тоже представлены в избытки на рынке,и прям такого оттенка даже тоже можно купить


Где или у кого подобные фасады представлены в избытке? Я ищу подобные и вот такие примерно, подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_MARI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 21:26     Ответить с цитатой

Фунтик2008
не совсем такие но похожие
пленку соответственно другого цвета просто надо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Подскажите где можно заказать только фасады для кухни? Желательно у производителя, чтобы не переплачивать мебельщикам и прочим посредникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 14:41     Ответить с цитатой

bliss19 Тему почитать? Все относительно известные производители фасадов здесь упомянуты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Darya
Почитала, просто все посты довольно старые, думала может кто недавно заказывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Патриотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 593
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Прошу совета знающих людей. Прочитала много информации о фасадах, но так и не могу определиться. Нужна кухня с качественными фасадами. Желательно, чтобы не сильно маркая и прочная. Что выбрать? Пластик или МДФ с пленкой? и каких фирм? буду благодарна за все мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Патриотка Если Вы много прочитали, то основные моменты знаете, смысл спрашивать. Везде есть + и -, за вас никто решение не примет. Единственный совет: проедьте по производителям пластиковых и пленочных фасадов и посмотрите продукцию визуально. Мне это помогло принять решение абсолютно противоположное тому, что было после прочтения теории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Патриотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 593
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Darya
Что выбрали в итоге? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Патриотка Пленку. Поняла, что никакие эксплутационные достоинства пластика не перекроют жуткий моему взгляду стык края фасада и кромки. Учитывая количество поклонников пластика, подозреваю, что это мои тараканы. Но очень настойчивые )))
Поэтому я готова была даже к торцевым нашлепкам в районе духовки. Но, как выяснилось позднее, я интуитивно выбрала очень правильную духовку - у нее горячий воздух идет между дверкой и панелью управления, фасады абсолютно холодные остаются, даже тени нагрева нет. Так что основной минус пленки у меня самоустранился :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Патриотка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 593
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Darya
А где смотрели пластиковые фасады и какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chayka123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 542
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите может кто знает, томские фасады цвет жасмин и фасады ирбис цвет жасмин похожи? просто увидела на фото кухню цвет жасмин томские фасады, очень красиво и смотрится дорого, а сегодня мастер приходил,он работает с Ирбисом там цвет жасмин красивый, но как будто немного бежевый или ванильный что ли, вот теперь не могу найти нигде похожи цвета или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах