Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ЭКО: ЦНМТ, Новосибирск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamochka7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Казаринов В.И.
Здравствуйте! Подскажите стоимость ПИКСИ в вашем центре, и на сколько данный метод себя оправдывает ? Наш диагноз: олигоастенотератозооспермия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Казаринов В.И.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте! ПИКСИ — это метод ИКСИ с дополнительным отбором сперматозоидов по способности связываться с гиалуроновой кислотой. Применяется ПИКСИ, когда показатели теста на зрелость (HBA-test, тест на связывание с гиалуроновой кислотой) у мужа значительно снижены.

Олигоастенотератозооспермия не является прямым показанием для проведения ПИКСИ, решение о выборе метода оплодотворения зависит от степени тяжести мужского фактора.

На сегодня стоимость оплодотворения методом ПИКСИ в ЦНМТ составляет 40 т.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamochka7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Казаринов В.И.
Спасибо Вам за подробный ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Девочки! А как вы попадаете на приёмы к Жанне Юрьевне?я что то не думала что так сложно.. получается что приёмы только с утра, на ранее утреннее время все за 1,5 мес занято....а как быть когда в протоколе нужно будет через 2-3 дня туда постоянно ездить?(, че то я прям в расстройстве полном .(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Девочки! А как вы попадаете на приёмы к Жанне Юрьевне?я что то не думала что так сложно.. получается что приёмы только с утра, на ранее утреннее время все за 1,5 мес занято....а как быть когда в протоколе нужно будет через 2-3 дня туда постоянно ездить?(, че то я прям в расстройстве полном .(


Присоединияюсь к вопросу. Девоски, кто там уже наблюдается/далал протоко- как по записи и консультациям? Ведь заранее не понятно сколько раз и когда нужен будет врач. есть ли живая очередь для таких случаев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaS83
Студент
Студент


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 2496
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Филишулька
очередь живая есть, всегда можно напрямую связаться в врачом ! в протоколе проблем с записью вообще не возникает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 11:19     Ответить с цитатой

AlinaS83
Спасибо
Вы в протоколе в ЦНМТ у Ж.Ю.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksenia555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Девочки не беспокойтесь - главное первый раз попасть к Жанне Юрьевне - дальше она сама Вас будет записывать и приглашать. И приготовьтесь к очередям - к ней очень много хочет попасть, те кто на фолликулометрии, в протоколе... без записи приходят - она сама приглашает в кабинет по имени! из за этого бывает задержка но не всегда! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaS83
Студент
Студент


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 2496
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Филишулька
да я была у Жанны Юрьевны и Очень Вам ее советую ! она большой профессионал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
felizz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 273
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 006106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Мне сегодня из ЦНМТ позвонили и сказали, что Овсянникова Т.В. больше у них не работает, а я была записана на прием. Как так? Куда она ушла? Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Гундоска*
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2409
В дневниках: 14
Откуда: Бердск НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 18:07     Ответить с цитатой

Ksenia555 писал(а):
Девочки не беспокойтесь - главное первый раз попасть к Жанне Юрьевне - дальше она сама Вас будет записывать и приглашать. И приготовьтесь к очередям - к ней очень много хочет попасть, те кто на фолликулометрии, в протоколе... без записи приходят - она сама приглашает в кабинет по имени! из за этого бывает задержка но не всегда! ;)

согласна.
Главное первый раз попасть.
Потом, как говорят на решепшене, по приглашению Пжю...
...
И даже когда Я гуляла 2 года после выкидыша, я ей написала и она нашла для мне время. Хотя было на 1,5 мес все расписано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наденька-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.18
Сообщения: 72
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Добрый день. Мужу поставили диагноз Азооспермия, в спермограмме 0, Был у Кляузова Павла Владимировича, он выписал ряд анализов, муж их прошел, ждём последние результаты.
Но уже есть кариотип в норме
ФСГ, Ингибин всё в норме.
Только по УЗИ, нашли кисты в яичках.

На данный момент собираем анализы на бесплатное ЭКО и хотим делать его у вас в ЦНМТ.

Вопрос в чем, хотелось бы заранее подготовиться морально и финансово.

Мужу нужно делать биопсию, чтоб достать сперматозоиды (дай бог они есть)
хотелось бы знать стоимость???
Как я поняла еще оплачивается отдельно криоконсервация?
И за какое время делать процедуру, если очередь скорее всего подойдет где то через годик.

Спасибо заранее, за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 23:07     Ответить с цитатой

felizz писал(а):
Мне сегодня из ЦНМТ позвонили и сказали, что Овсянникова Т.В. больше у них не работает, а я была записана на прием. Как так? Куда она ушла? Кто-нибудь в курсе?



Она ушла в нмт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах