Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ЭКО: ЦНМТ, Новосибирск
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 14:49    Заголовок сообщения: ЭКО: ЦНМТ, Новосибирск Ответить с цитатой

Центр новых медицинских технологий - ЦНМТ

Филиал Академгородок
Адрес: г. Новосибирск, ул. Пирогова, 25/4
Телефон: (383) 363-01-83 (многоканальный) , (383) 363-01-96, (383) 333-15-94
Режим работы: пн-пт 8:00 - 20: 00, сб 9:00-15:00, вс 9:00-15:00 (отделение ЭКО)
Врачи клиники:
репродуктологи
Овсянникова Татьяна Викторовна,
Попова Жанна Юрьевна,
Махотина Наталья Евгеньевна

гинекологи Попова Виктория Валерьевна, Курганов Сергей Афанасьевич, Окальздаева Елена Аркадьевна, Ефремова Светлана Ивановна, Селедцова Наталья Владимировна, Фомина Елена Васильевна, Зайцева Людмила Владимировна, Чекалина Маргарита Викторовна
генетик Белюга Евгения Григорьева
эмбриолог Королькова Ольга Александровна, Котов Антон Игоревич
андролог-уролог Андреева Лилия Энверовна
Узи-специалисты Махотин Алексей Александрович, Макогон Аркадий Виленович, Каленицкая Лариса Викторовна, Долгова Елена Михайловна, Лебедева Оксана Николаевна, Курганов Сергей Афанасьевич

Филиал Горский
Адрес: г. Новосибирск, Горский микрорайон, 51 - 1 этаж; вход с торца
Телефон:(383) 351-13-84, (383) 351-10-73
Режим работы: пн-пт 8:30 - 20:00, сб-вс 9:00 - 17:00
Врачи клиники: гинекологи Киселева Светлана Анатольевна, Попова Виктория Валерьевна, Курганов Сергей Афанасьевич, Ефремова Светлана Ивановна, Селедцова Наталья Владимировна отзывы, Адоньева Ирина Александровна, Мягкова Ирина Александровна, Голубева Ольга Владимировна, Долгова Елена Михайловна
Узи-специалисты Махотин Алексей Александрович, Макогон Аркадий Виленович, Каленицкая Лариса Викторовна, Долгова Елена Михайловна, Курганов Сергей Афанасьевич, Елисеенко Ирина Борисовна
сайт компании http://www.cnmt.ru
электронная почта info@cnmt.ru
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЦНМТ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дорогие ДЕВУШКИ! Хочеться очень узнать статистику и результаты эко в ЦНМТ. Если кто -нибудь уже делал в этой клинике ЭКО, поделитесь информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@tashechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Бяшечка
а я была уверена, что ЭКО делают только в Авиценне :eek:

если это не так, то мне тоже интересен этот вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 15:47     Ответить с цитатой

с мая 2010 года у них открыли лицензию...и уже занимались эко...моя подружка была одной из первых, но к сожалению ничего не получилось....я наблюдаюсь у них по бесплодию, мне предложили эко, и вот сомневаюсь я что-то, т.к. нет статистики никакой, в инете тоже молчанка........вот и обращаюсь может кто-нить пробовал в цнмт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сафонова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 333
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересно, т.к. тоже предстоит делать эту процедуру. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Неужели...нет таких???? А может с них договор о не разглашении
берут :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наэлья77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Я была у них в июле 2010 года, начала обследование и сдачу анализов, для подготовки к ЭКО, у них на то время никакой лицензии еще не было. И я не удивлена, что ЭКО было у девушки безрезультатно. Ничего ни хочу сказать о специалистах, но именно в этом направлении им надо на ком-то потренироваться.
После сдачи некоторых анализов, мне сказали, что все не очень хорошо и с таким ФСГ мне надо готовиться к донорской яйциклетке, я просто встала и ушла и больше туда не ходила. На данный момент мне 28 февраля сдела пункцию и взяли МОИ личные клетки и уже на этой недели будет подсадка, только это все в другой клиники и речи не шло о донорской клетки, конечно вырастили не много, но они мои и мне хватит.
Много на самом деле недоработок со стороны доктора, если бы у меня ФСГ идеально было - то ЭКО не получилось. Они мне ни разу не сделали простого геникологического УЗИ и про гистероскопию речи не шло, а у меня на тот момент были проблемы с маткой, которых до этого не когда не было. Вообщем писать можно очень много, я бы тоже в этой клиники была бы одной из первых, но я не советую с ЭКО идти к ним.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А ЭКО делают в Авицене и в клинике Профессора Пасман - они тоже начали с лета и я знаю, что результаты есть и очень хорошие. Я именно в этой клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюточка
Студент
Студент

На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1818
В дневниках: 9
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Здорово, что эта тема открылась. Тоже интересует этот вопрос.
Только, пожалуйста, не нужно пиарить и рекламировать в этой теме другие клиники - у них есть свои топики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:43     Ответить с цитатой

На сколько мне известно...моей знакомой делали даже по бесплатной программе....т.е. она оплатила только медикоменты... но результатов ноль...вообщем я так думаю рисковано с эко туда идти....Подождем может кто-нибудь порадует статистикой :aga-aga:

Добавлено спустя:

На сколько мне известно...моей знакомой делали даже по бесплатной программе....т.е. она оплатила только медикоменты... но результатов ноль...вообщем я так думаю рисковано с эко туда идти....Подождем может кто-нибудь порадует статистикой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наэлья77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Извините, но я и не пиарила, Беляшечка даже не знает где еще делают, я написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сафонова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 333
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Наэлья77
А сколько стоит ЭКО в Пасман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Не..конечно про авиаценну знаю...Просто интересует именно ЦНМТ т.к. сама с академа и наблюдаюсь у Махотиной Н.Е. прошла обследование все возможные,которые есть..предложила эко. Я вот пока не решаюсь..а когда спросила у неё..типо расскажите всё подробно стоимость...статистику удачных введений, она как-то не пожелала,говорит вот когда решитесь всё обсудим. Заглянула на сайт авиаценны и удивилась как много надо пройти анализов чтоб допустили к эко, там обязательно у них гистероскопия делается, для того чтобы среда в матке была оптимальной, иначе эмбрион не приживется...в цнмт как то немного послабей с подготовкой. Ничего плохо ни про кого сказать не хочу, соблазняет делать эко в цнмт,то что все анализы у них и здавать ничего не надо, если же идти в др. клинику надо всё заново проходить, у них почти все анализы 3 мес.действительны....Вообщем, что-то я запуталась, надеюсь всё проясниться......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Бяшечка Если вы сдавали анализы в ЦНМТ, то они действительны и для других клиник и многоие анализы действуют 3 месяца и более, конечно многие надо будет и достать, просто сходите с тем что у вас есть на консультацию в ту клинику в которую хотите и вам там все объяснят подробно :aga-aga:
_________________
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растёт и зреет СОВЕРШЕНСТВО,
Мои Малыши, плод моей любви....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наэлья77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Манипуляции - 48 000, Медикаменты - 52 000 (я думаю каждому индивидуально, мне обошлись 65 000).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 714
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Наэлья77 Это вы стоимость в какой клинике написали?
_________________
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растёт и зреет СОВЕРШЕНСТВО,
Мои Малыши, плод моей любви....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наэлья77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Бяшечка
Меня тоже заманило в ЦНМТ, то что минимум анализов и я наблюдалась у Махотиной, по трем анализам мне и вынесли приговор, я тогда не понимала, что на самом деле, чтобы результат был, необходимо полное обследование и все пройденные результаты мне зачли (я их потом просто сама пересдала в других лабораториях). А гистироскопия, я теперь уже понимаю - что это очень важно. А раньше я про нее и слышать не хотела. Вообще Махотину очень хвалят, но именно в подготовке к ЭКО в моем случае она многое не учла.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Рыжик@
Это в Пасман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах