Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ушел муж
Муж ушел к другой

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TerraIncognita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.24
Сообщения: 4
Откуда: Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 15:21    Заголовок сообщения: Ушел муж Ответить с цитатой

Всем привет .Прошу совета .С мужем жили 2,5 года .У меня своя квартира ,я работаю ,зп не большая .Мне 25,ему 27.Начали жить вместе у меня в кв.Муж то работал то не работал.Если работал то это какие то низкооплачиваемые шабашки, естественно на проживание этого не хватало ,к тому же у него проблемы с наркотиками,зависимость от спайса,укуривался до состояния отклюяки ,баловался за спиной ещё много чем..много денег на них выклянчивал.(после ухода обнаружила пропажу некоторых вещей) .Я никогда не жалела для него ничего ,пришел ко мне в прямом смысле в рванной обуви..Я тогда купила ему и обувь и спортивный костюм .Если где какие то беды случались встрявал в неприятности давала деньги сразу ..Его мама жила в однокомнатной квартире,начала манипулировать суицидом и бросалась под машины ,ей очень одиноко и она не может жить одна в итоге я забрала ее к себе .Бегать по ночам к ней достало уже .Прожили мы так целый год . За квартиру они не оплачивали ,так она ещё умудрялась свою здавать .Помогала иногда продуктами и уборкой так как я почти всегда была на работе.По выходным я готовила кушать и уборкой стиркой занималась Потом начались скандалы с мужем. ,он постоянно придирался ко мне за то что я плохая хозяйка а сам то от силы год работал за все время и в основм стабильный заработок у меня В итоге его мама дружила в одной девушкой и ее матерью на работе,и вот он уходит к этой девушки от меня и мама вместе с ним съезжает жить туда ..сейчас они все вместе там живут .Ей 18 лет ,она его колега по работе получается ,он нашел работу и работает вместе с этой девушкой ..О жизни ничего не знаю его ,прошло уже 4 месяца.Месяц назад видела как он ищет что то под деревом и психует ,я догадываюсь что ,она стояла рядом с ним .Девочка по натуре очень воспитанная но очень депрессивная..Сейчас вроде как бросил употреблять,наслышана что не употребляет и отказывается даже когда предлогают ,теперь виню себя а вдруг он и вправду изменился и будет счастлив ,может это я как то что то не так делала ...очень неприятно,что делать не знаю даже. Постоянно чувствую себя подавлено..он счастлив а я нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 15:54     Ответить с цитатой

А совета какого просите?
"Муж ушел к другой"- не известно- кому еще повезло. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
YanaBox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.22
Сообщения: 24
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 16:01     Ответить с цитатой

Пол во всей квартите помойте, чтобы уж точно не вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
TerraIncognita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.24
Сообщения: 4
Откуда: Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 16:06     Ответить с цитатой

YanaBox писал(а):
Пол во всей квартите помойте, чтобы уж точно не вернулся.

Да вряд-ли вернётся ,и не приму назад после того как замену нашел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolinaObergan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.23
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 6:47     Ответить с цитатой

Добрый день. Самое главное живите и радуйтесь. Ничего в этом мире не происходит просто так. Так где убыло, будет прибыль в сто раз лучше)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 9:48     Ответить с цитатой

Ну и радуйтесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 13:58     Ответить с цитатой

В чем смысл текста?
Чтоб за вас порадовались остальные? Я так прям рада за вас, такой балласт скинули с горба! В виде маменьки и её сыночки-корзиночки😁
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2024 15:32     Ответить с цитатой

Поздравляю, очень за вас рада!
А теперь очень быстро оформляйте развод, если умудрились с этим счастьем официально зарегистрироваться, и ищите хорошего психолога где-нибудь неподалеку, смотрите на отзывы и бегом-бегом, пока он к в дверь стучать не начал и проситься назад. Понимаете, вы успешная самодостаточная женщина, а мужчину подбираете, как кота с помойки. Он наркоман! Для нормального человека это стоп-сигнал, но раз вас это не останавливает, то головушку вам надо на место ставить конкретно. Возможно, уже не психолог, а психотерапевт вам надобен.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2567
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2024 12:25     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!
Теперь смените замки на случай, если вдруг у него остался ключ. В идеале переехать бы и заблокировать его везде.
То, что он счастлив, Вам только на руку - если вдруг он станет несчастным, то может ведь и обратно припереться. Чем счастливее он на новом месте, тем лучше для Вас (и хуже для другой дурочки, но это не Ваша проблема).
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Женни2009
Академик
Академик

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 16203
Откуда: ул.Восход (м.Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 11:46     Ответить с цитатой

TerraIncognita
Если это действительно все так как Вы написали, то очень рада за Вас
Что все это произошло сейчас, а не позже. Когда бы увязли в этот дурдом ещё больше
Полы надо помыть обязательно, чтобы не дай бог не вернулись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TerraIncognita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.24
Сообщения: 4
Откуда: Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 14:03     Ответить с цитатой

Да, но иногда мысли такие ,что человек поменялся,перестал вроде как употреблять,а со мной такого не произошло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 20:46     Ответить с цитатой

TerraIncognita писал(а):
Да, но иногда мысли такие ,что человек поменялся,перестал вроде как употреблять,а со мной такого не произошло..

Выкинуть из головы эти мысли и жить дальше!
Ключевое тут-"вроде как"

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Женни2009 писал(а):
TerraIncognita
Если это действительно все так как Вы написали, то очень рада за Вас
Что все это произошло сейчас, а не позже. Когда бы увязли в этот дурдом ещё больше
Полы надо помыть обязательно, чтобы не дай бог не вернулись

Полы помыть ключевой водой, чтоб не дай бог обратно не вернулся! :haha:
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TerraIncognita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.24
Сообщения: 4
Откуда: Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 21:38     Ответить с цитатой

Elisyuha писал(а):
TerraIncognita писал(а):
Да, но иногда мысли такие ,что человек поменялся,перестал вроде как употреблять,а со мной такого не произошло..

Выкинуть из головы эти мысли и жить дальше!
Ключевое тут-"вроде как"

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Женни2009 писал(а):
TerraIncognita
Если это действительно все так как Вы написали, то очень рада за Вас
Что все это произошло сейчас, а не позже. Когда бы увязли в этот дурдом ещё больше
Полы надо помыть обязательно, чтобы не дай бог не вернулись

Полы помыть ключевой водой, чтоб не дай бог обратно не вернулся! :haha:

Да нее уже точно не вернётся ;) уже 5 месяцев как прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 8:20     Ответить с цитатой

Мне кажется, что со временем память стирает плохое и не таким уже плохим видится человек через время.
В вашем случае подходит поговорка "Все что не делается - к лучшему".
Просто вам сейчас не привычно одной и одиноко.
Присоединяюсь к предыдущим советам "к психологу". :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина Удонова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.23
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2024 21:11     Ответить с цитатой

И я присоединяюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах