Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Жены игроманов, есть ли здесь такие?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:39     Ответить с цитатой

Всегда хочется верить в лучшее. Я с мужем уже 13 лет живу, 10 их них он играет. Когда узнали про долги сказать что были в шоке, ничего не сказать.плакал просил прощение говорил завяжет, но начиналось все заново.водили и по бабкам, кодировали в мед.центре, к сожалению ничего не помогает. В реальной жизни уважаемый человек, очень умный сам создаёт программы и многое другое. Но играет.живем в служебном жилье, свое жилье проиграл, квартиру матери проиграл короче проиграл все движимое и недвижимое имущество. У нас трое детей, подала на алименты, чтобы хоть что-то дома оставалось, но в прошлом месяце он вывел и алиментные деньги за несколько месяцев которые я копила на жильё. Я просто устала, уже даже нет эмоций на скандалы, я понимаю что у меня трое детей что надо жить дальше, что надо в конце концов разорвать этот узел, но как.как набраться сил и мужества уйти от человека которому не нужна ни семья ни дом, который думает только о призрачных деньгах. А уходить надо.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 12:44     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Всегда хочется верить в лучшее. Я с мужем уже 13 лет живу, 10 их них он играет. Когда узнали про долги сказать что были в шоке, ничего не сказать.плакал просил прощение говорил завяжет, но начиналось все заново.водили и по бабкам, кодировали в мед.центре, к сожалению ничего не помогает. В реальной жизни уважаемый человек, очень умный сам создаёт программы и многое другое. Но играет.живем в служебном жилье, свое жилье проиграл, квартиру матери проиграл короче проиграл все движимое и недвижимое имущество. У нас трое детей, подала на алименты, чтобы хоть что-то дома оставалось, но в прошлом месяце он вывел и алиментные деньги за несколько месяцев которые я копила на жильё. Я просто устала, уже даже нет эмоций на скандалы, я понимаю что у меня трое детей что надо жить дальше, что надо в конце концов разорвать этот узел, но как.как набраться сил и мужества уйти от человека которому не нужна ни семья ни дом, который думает только о призрачных деньгах. А уходить надо.
подала все таки на развод,хочу чтобы дети жили в спокойной обстановке, чтобы не видели дальше игр.хочется верить, что они извлекут из этой ситуации для себя урок,и в своей жизни будут задумываться о своих поступках
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (5)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 17:03     Ответить с цитатой

Правильно сделали, что подали. Детям будет тяжеловато, но вы справитесь. Я прошла через все это. Через вопросы и слезы "где папа?" и прочее... И до сих отвечаю порой. Только не верите детям, говорите с ними честно. Будьте с ними рядом, не срывайте обиду, злость на них. Им ещё тяжелее. Но все будет хорошо!!!
Это лучше, чем такая жизнь с папой.
Я пока рассказала дочери (7 лет) о другой женщине и другой дочке папы. Про игры думаю что она пока не поймет, об этом позже расскажу.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 5:26     Ответить с цитатой

В тяжелых случаях, знаю по опыту, помогает хороший гипнолог с медицинским образованием и понятно, желание играющего. Вопреки желанию не стоит и пробовать.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 19:55     Ответить с цитатой

Я девушка игроманка , лешите его всякой онлайн оплаты и вообще заблокируйте все карты , выкиньте старые не пополняйти карты установите онлай банк на свой телефон если это необходимо вроде для безопасности на 2 устройствах нельзя привязать
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 34 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах