Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Объединяемся для покупки в интернет-магазинах - 2
экономим на доставке

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Объединяемся для покупки в интернет-магазинах - 2 Ответить с цитатой

Текущие закупки:

Информация для новичков:

для того, что бы принять участие в закупке, лично связывайтесь с организатором закупки.
Отказ может быть без объяснения причин!

Просьба обязательно иметь в виду, что девочки, кто организует закупки в данной теме форума не являются официальными оргами, т.е. они не берут за свои услуги деньги, т.е. орг%, и делают это только для общей экономии.
Тем самым орг не обязан сдавать заказанный товар в РЦП, раздача происходить только в удобное время, либо вы вообще забираете все это у него дома.

В каждой закупке организатор в праве устанавливать свои правила и условия, и по срокам оплаты, и по раздаче, для этого уточняйте все условия в личном сообщении.


Последний раз редактировалось: Полина Т (Вт Май 24, 2011 20:07), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olganom
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1080
В дневниках: 18
Откуда: г. Новосиюирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Я, Я буду брать дырокол бабочку точно!!! Настя можно я вечером скину свой заказ. а то на работе инет кончился, вот бегаю в соседний кабинет читаю вас, чтоб не упустить ни чего :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53229
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Кошмар, сяду сеодня вечером, попробую во всем разобраться :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Ох я и нахапала, пошла считать доставку :run:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:59     Ответить с цитатой

ого! вы уже новый том открыли, вот так скрапоголички :haha:

вобщем заказ с эль-крафт у меня, уже разобранный :D
Девочки отпишитесь кому как удобнее забирать, можно у меня из дома, 5 мин. от пл. Маркса (адрес в ЛС), можно по линии метро встретиться в любой день, по времени согласуем.
Если Маша заберет у Полины жемчуг, то можно объединить раздачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:14     Ответить с цитатой

olganom
Конечно!
=Натулька=
Наташ, буду иметь ввиду! Я тоже бабочку такую жуть как хочу!!!
Cveto4ek
Нам Бердским точно через Машу можно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, я тормоз не поняла как писать заказ по форме :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Полина Т
Полин, расчитала доставку у меня получилось 37,2$, я так понимаю, общую доставку 30$ отнимаю и остается 7, 2$, что то совсем мало, хотя у меня только один набор бумаги тяжелый, а остальное мелкое и легкое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:24     Ответить с цитатой

mashz
Маша, я писала, что может измениться еще немного эта сумма, ведь минималка включает в себя какую то доставку... может увеличится на пару баксов...

Добавлено спустя 17 секунд:

Прищепочка
форму скачала и заполнила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:26     Ответить с цитатой

девочки, кто-то спрашивал про фишки на стаффе, они там называются Metal Badges http://www.stuff4scrapbooking.com/catalogsearch/result/index/?limit=360&q=Metal+Badges
но что-то дорого стоят по-моему...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Полин, а курс $ какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:45     Ответить с цитатой

mashz
Маша!!! ну это то глянь сама!!!
снимают по курсу банка на день оплаты, я условно считала 30, завтра 28,73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Полина Т
А я 31 считала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:48     Ответить с цитатой

mashz
ну значит еще дешевле будет, если курс не прыгнет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Полина Т
Просто иногда встречается какая то условная единица 30-31 руб. поэтому и уточнила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах