Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Украина - что посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Наtалiя
Не знаю какой дорогой поедите, но вот дороги в Николаевской области вообще г...о: мы ехали с Николаева до Харькова, проезжали через Полтаву, Александрию-просто стиральная доска
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4916
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Харьков у нас не по пути. На Николаев маршрут выдает из Житомира. Отзывов пока не встречала. Все больше едут в Крым из России. Вот собираю по всем сайтам.

Мы из Николаева планируем в Херсон. А потом не знаю: или напрямую в Джанкой-Феодосию-Керчь, или заехать в Евпаторию, потом в Керчь. Как по времени, не сложно там ехать, не знаете?
А то, как от Джубги до Адлера - 200 км, а ехать целый день :aga-aga:
_________________
Территория здорового образа жизни :football:
Большой игровой зал (футбол, волейбол, теннис, бадминтон)
Киокусинкай для всех возрастов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Наtалiя
А ну точно вы же через Беларуссию поедите, я бы тогда еще в Одессу порекомендовала заскочить -от Николаева рядышком. Я только помню дорогу с Геленджика до Николаева, мы в прощлый год ехали рейсовым автобусом через Керченский пролив, по этому маршруту дорога была нормальная, мы сидели на задних сидениях Икаруса (или как там он назывался :eek: ) нас вроде не трясло: мы зяняли два места и еще полностью заднее сиденье -которое на 3-их рассчитано :oops: -это я предусмотрела -чтобы доче спать было удобно, я сидя ехала, а она на мне спала. Мы выехали в обед из Новороссийска и приехали в Николаев в 4 утра. Границу на порте Кавказ и Керчи прошли достаточно быстро.

Добавлено спустя 46 секунд:

Наtалiя
А Вы потом через Керчь в Россию?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Керчинский пролив:

вид уже на проливе на Россию:


Николаев город не особо интересный, какой-то бедненький и грязный
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4916
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Lyuba L.
Да, мы через Керчь в Краснодарский край. У нас там бабушка живет.

В Одессу, скорей всего не поедем. У нас дети сами там в этом году побывали. Ездили в начале мая с группой по тур. путевке. В Киев и в Одессу. Они в восторге от поездки! Купались в море, было 30 градусов жары, отдохнули классно!
Летали на самолете. И до Одессы из Киева тоже.
_________________
Территория здорового образа жизни :football:
Большой игровой зал (футбол, волейбол, теннис, бадминтон)
Киокусинкай для всех возрастов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Наtалiя
Ну прям классно, у тебя такие детки взрослые и творческие!!! :give_heart: Очень интересный ролик.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Наtалiя
на этом сайте прям онлайн полет идет что-ли??? Это ты наблюдала как детки летели?
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Вот фото с Кинбурнской косы , это недалеко от г. Очакова, может кому тоже такой отдых понравится.
Кинбурнская коса-это заповедник, место классное-тихое и спокойное, добираться туда тяжело, но плюсы в том, что ты уезжаешь от всей курортной суеты.

вот такая там водится рыбка:

это местная база отдыха,называется Крутая осыпь:
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 3:58     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, где лучше менять деньги на гривны: в России или на Украине?

И как на Украине с приемом банковских карт, в частности, в Киеве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Наташка
У нас в Н-ске в основном когда я узнавала нет гривен -прозванивала многие банки, так что обменивала там. На границе в Керчи немножко обменяла сначала-потом там в обменниках.
Может у Вас в Питере и есть обменники где гривны можно обменять.
С картами не знаю как :eek: мы наличкой пользовались.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kubic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно была проездом в Каменец-Подольском и хочу поделится впечатлениями. Я в диком восторге!!! Очень красивые пейзажи, здания, а самое главное Каменец-Подольская крепость! Если у будет возможность съездить - не пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Наташка
мы на сентябрь в Крым ездили, в Евпаторию - там обменники на каждом шагу. Причем выгоднее обменивать в банках. Хоть рубли, хоть доллары. У меня карта сберовская - никаких проблем в банке не было. Да и в Киеве так-же думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:58     Ответить с цитатой

у меня муж из Киева, так что раз в год там бываю
с банковскими картами там так же как и здесь
менять рубли/доллары/евро на гривны надо там, обменников уйма, особенно в центре, никогда валюту не возила, рубли там принимают так же как и доллары/евро, в смысле много обменников, причем обменный курс может быть разным каждые 100 метров :-) ищите выгоднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Наталья Лео
ну Крым-то понятно, меня все-таки больше Киев интересует. Курортные места не отражают положение в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13663
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 0:50     Ответить с цитатой

Наташка
Я меняла рубли на гривны на Украине... в России даже и не смотрела. Курс - изрядно скачет от одного обменника к другому. Но их много - стоит немного пройтись и можно найти лучший курс :yes: Как и в Киеве, так и в Одессе, и в других небольших городах.
И по карточке рассчитывалась - проблем не было. :yes: Курс даже выгодный был, но это все зависит от банка к которому относится карта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43176
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:30     Ответить с цитатой

я начала вешать в дневнике немного фото-рассказов про Киев http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=3&category=%EF%EE%E5%E7%E4%EA%E8

потом объединю в один рассказ и повешу на сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12179
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:11     Ответить с цитатой

Наташка
Ух.. щас посмотрю

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:

Наташка
Очень интересно. Спасибо за такой интересный рассказ с фото.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу -жми на сайт в профиле
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах