Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Я утром умываюсь льдом
а вы???

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
green-eyed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 3891
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Смотрю, мнения как всегда разделились. Внесу своих 5 копеек.
Кожа зрелая, но вместе с тем жирная, с крупными порами.
Из настоя ромашки или спитого чая + неск-ко капель лимона делаю кубики.
Протираю по утрам, но не систематически, а время от времени.
Нравится!
Во-первых, процедура способствует утреннему пробуждению - бодрит и холодит! ;)
Во-вторых, пора подстягивает и тонус коже придаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:02     Ответить с цитатой

green-eyed
согласна с вами - эта процедура и бодрит, и холодит, и пробуждает, ну а уж про полезность тут уже неоднократно говорили :-)
У меня эта процедура лет 7-8 уже ежедневно, даже не могу представить себе утро без льда (настой ромашки) , как будто зубы не почистила :haha:
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
M-kos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Бррр... Холодно же, особенно зимой. Хотя летом надо будет попробовать, может, тоже во вкус войду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 23:45     Ответить с цитатой

Присоединюсь) одно время умывалась льдом из ромашки, потом где-то услышала про натуральный кофе - попробовала... не успела понять был ли эффект (доча появилась и забросила :oops: ), но сам процесс оказался очень приятным :aga-aga: бодрит с утра кофейный лед и вкусно))
спасибо, что напомнили, надо снова заняться - вот думаю если смешать кофе с лимонным соком, ну или травку какую-нибудь с лимоном :aga-aga: кожа жирная и хочется немного цвет выровнять... как думаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Я тоже уже больше года по утрам льдом протираюсь, сначала зеленый чай заваривала, но о него пятна остаются на одежде, раковине и т.д., сейчас ромашку использую - вроде без жертв, еще минералкой пробовала, вот по кофе не слышала, но боюсь тоже все в пятнах будет...
Про эффект не скажу - все таки себя каждый день видишь, но бросать не собираюсь...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 22:21     Ответить с цитатой

А я уже кофе наварила, льда заморозила с лимонным соком, из гущи скрабик сделала и даже на себя все это намазала :lol: и вспомнила как это приятно :aga-aga: а кожа кстати как попа у младенца)
Julchitay
что касается пятен, то они и после ромашки остаются желтенькие, а от кофе тем более :aga-aga: сразу не смоешь и вся ванна коричневая, поэтому все, что боюсь запачкать снимаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лампа Ильича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 63
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:53     Ответить с цитатой

А я раньше огуречный сок замораживала и протирала лицо.
Все пыталась осветлить лицо.
Процедура действительно бодрящая, но какого-то разительного изменения на лице я не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юlia
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 5467
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:35     Ответить с цитатой

А у меня от ледяных процедур прыщи вылазят простудные на лице! :mad:
Облевалась целый год ледяной водой с головой по утрам. Мне это нужно для сосудов!
И за год мой организм так и не привык к ледяной воде. :aga-aga:
Кто-нибудь сталкивался с таким еще? :eek:
_________________
Два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите при сухой кожи лица - льдом можно пользоваться (проводить эти процедуры)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:06     Ответить с цитатой

helennos
у меня сухая, но при этом местами жирная кожа. Льдом умываюсь. просто, когда лицо высыхает (я его не вытираю, жду пока высохнет), я мажу кремом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulisha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Раньше замораживала минералку с отваром петрушки в малеьких кубиках. Приятное ощущение после процедурыю Однако, стали быстро появляться красные сосудики. Думаю, лучше консультироваться с косметологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 2:13     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Спасибо за ответ. Попробую. Посмотрим какой будет результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
полина п
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.13
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Я тоже пробовала льдом умываться, но на лице стали появляться мелкие прыщички - и я перестала. А вот прохладной водой с удовольствием умываюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 17:58     Ответить с цитатой

Paulisha
Вот по этой причине и я перестала протирать лицо льдом, чтобы не спровоцировать купероз. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kris_Soboleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:25     Ответить с цитатой

протираю иногда отваром ромашки (замороженным в кубиках льда) кожа выглядит более подтянутой и свежей
_________________
Аппаратная коррекция фигуры, безинъекционная мезотерапия - косметолог 8-913-766-1405
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах