Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Детские сады в центре Новосибирска
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
isja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Детские сады в центре Новосибирска Ответить с цитатой

мамочки посоветуйте дет.сад в железнодорожном-центральном р-онах.... живем на вокзальной магистрали ... хотелось бы услышать отзывы как положительный так и отрицательные ...и как в те или иные садики вы устроили своих детишек... спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 21:44     Ответить с цитатой

А вам не рано? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 22:20     Ответить с цитатой

жутко мне нравился садик, который располагается на пересечении ул.Ленина и Комсомольского проспекта... Номер, к сожалению, не знаю. Я внутри садика не была, но видела территорию и как воспитатели гуляют с детками... Я влюбилась... Очень хотела туда отдать своего ребенка, но увы... попасть туда у нас не получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:55     Ответить с цитатой

Ксюша, это 164ый, он ЖД принадлежит.
Есть еще 164ый муниципальный, находтся на пересечении Ленина и Урицкого, я про него вот здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=31923 немного рассказывала.
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:19     Ответить с цитатой

Ю-ля писал(а):
Ксюша, это 164ый, он ЖД принадлежит.

в смысле железной дороге?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 16:31     Ответить с цитатой

pupha писал(а):
А вам не рано? :D


:D

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Ксюша писал(а):
жутко мне нравился садик, который располагается на пересечении ул.Ленина и Комсомольского проспекта... Номер, к сожалению, не знаю. Я внутри садика не была, но видела территорию и как воспитатели гуляют с детками... Я влюбилась... Очень хотела туда отдать своего ребенка, но увы... попасть туда у нас не получилось.



да ..мне он тоже очень понравился ... дворик такой уютный ... но туда ни как (уже звонила) сад ЖД принадлежит .. эт надо на железной дороге реботать...мож туда архитектором устроиться?? :cool: ..или по блату которого у нас нет :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 20:31     Ответить с цитатой

isja писал(а):
да ..мне он тоже очень понравился ... дворик такой уютный ... но туда ни как (уже звонила) сад ЖД принадлежит .. эт надо на железной дороге реботать...мож туда архитектором устроиться?? :cool: ..или по блату которого у нас нет :cry:

вот собственно поэтому мы туда и не попали... Хотя нам совершенно не удобно туда ездить, но если бы была возможность туда попасть, я бы возила... уж очень мне садик понравился
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 13:07     Ответить с цитатой

А я на жд работаю, :D написала заявление на садик, сказали нужно выбрать 163 на Омской или 164, выбрала 163 :-? Не знаю говорят вроде оба нормальные садики.
Теперь интересно смогу ли я встать в очередь в обычный муниципальный садик когда нам годик исполнится?! На работе сказали что возьмут на очередь, они (где на очередь встают) же вроде как не знают что я еще и на жд садик стою :eek: А мне кажется как узнают что на жд работаю, попросят принести справку какую-нибудь.
Я не знаю какой лучше садик, который у нас возле самого дома, говорят нормальный садик, либо на вокзал каждый день ребенка возить придется, я хоть в р-не вокзала работаю, но с ребенком каждый день на работу и с работы тяжело наверное будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:58     Ответить с цитатой

Alёnka, мы тоже записались в садик на Омской, хочу с сентября 2008 уже повести в сад, но мы живем буквально через дорогу от садика, поэтому про другие садики и не думали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Региша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 4235
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Карта № 002200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 14:28     Ответить с цитатой

Alёnka А ты где заявление писала, в отделе кадров, в профкоме? И когда сказали подойдет очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 109
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 23:03     Ответить с цитатой

Maslina, Региша а вы тож в ЖД работаети? ...ну как же пробраться то в 163.. или хоть в 164 оба нравяться вот тока 163 вообще под боком... а другие в округи как -то не очень...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 23:16     Ответить с цитатой

isja, ага, работаю, сейчас числюсь :D в списках
у нас 163 на Омской через дорогу, он маленький всего 5 групп, поэтому не знаю есть ли в нем дети не железнодорожников
А вот который на Челюскинцев, в нем процентов 30 на коммерческой основе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга85
Студент
Студент


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 2327
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 13:15     Ответить с цитатой

Девочки,а про 19 никто ничего не знает? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

упсс...они санаторно-туберкулезные...это что вообще значит? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celler
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 16.05.07
Сообщения: 587
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Садики Железнодорожного района Ответить с цитатой

Раскажите пожалуйста об этих садиках №429 Теремок, №423 Золотой ключик, №497 Мишутка. Скоро ребенка отдавать в садик. Все эти недалеко от дома. Какой выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Детские садики Железнодорожного района Ответить с цитатой

всем здравствуйте.
настало и нам время вставать на очередь в сад, соответственно, возник вопрос - куда, и почему. живем в Железнодорожном.
в этом разделе посмотрела несколько тем, по району информация крайне скудная.


вот решила создать тему.
мамочки, чьи детки ходят в садик в ЖД районе, подскажите-расскажите - в какой, как нравится Вам и ребенку, какие плюсы и минусы. ну и вообще все, что нужно знать о садиках неопытным родителям :)
заодно вопрос и к тем, кто уже проходил через эту процедуру сравнения именно касаемо ЖД района.



особенно интересуют Теремок, Золотой ключик и Мишутка - так как ближе всех к дому. но с удовольствием рассмотрим и прочие варианты, пока что не обладаем почти никакой информацией :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах