Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Эпиляция на лице
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Эпиляция на лице Ответить с цитатой

скажите, кто-нибудь делал эпиляцию на лице (усики) :) ?
Ну и как? Больно сильно? :shock:
И за сколько раз можно сделать? И сколько примерно это стоит?
Спасибо.
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 0:18     Ответить с цитатой

Больно :( Сильно :(
Количество процедур будет зависеть от структуры волосиков и типа кожи
Вариантов тоже много- от воска до лазерной. Цена зависит от варианта и о места проведения процедуры.
Есть на Мичурина салон эпиляции. Там, в принципе, не плохо консультируют, да и делают тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 8:03     Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Вариантов тоже много- от воска до лазерной....

Воск отпадает однозначно, хоть, наверное, и дешевле.
Я правильно поняла, что все-таки это в несколько заходов. Салон на Мичурина, а как называется? И еще не подскажете, летом то можно это делать?
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 8:53     Ответить с цитатой

Про воск Вы зря. Сейчас есть энзимы- в дополнение. Мне больше всего нравится. Но можно и электро. У них тоже есть.
Лазерная мне не понравилась.
Еще раз- все очень индивидуально.
Летом воск однозначно можно. Электро- не желательно, но, по-моему, можно :?:
В общем, салон так и называется "Салон эпиляции" тел. 209260.

Да, еще можно обратиться в Центр врачебной косметологии. Там можно проконсультироваться у врача-косметолога. Они там раньше делали электро- (единственные в городе). Скорее всего, сейчас расширили спектр услуг в этом направлении. Находяться на Писарева, 4 (почему-то в ДубльГИС их нет?). Это филиал поликлиники № 1. Достаточно серьезное заведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:36     Ответить с цитатой

Клиника доктора Панова, Красный проспект 42, тел. 220-310. Лазерная эпиляция. Дороговато, но эффективно. :D Больновато, но терпеть можно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 15:08     Ответить с цитатой

А почему воск-то не подходит? Я себе раз в месяц примерно делаю в салоне за 50 р. Больновато, конечно, но терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 22:57     Ответить с цитатой

мне кажется, что от воска они совсем полезут... толстые и черные :shock: поэтому и думаю, что лучше помучаться, например, на лазерной зато на всю жизнь! Или нет? :(
Я так понимаю, что воском надо каждый раз бегать...
А так...чтобы отбегал какое-то время...и навсегда!!! Так возможно? Это тогда лазерная или электро-?
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 23:19     Ответить с цитатой

[quote="СерНа"]мне кажется, что от воска они совсем полезут... толстые и черные :shock: [/quote]
Не правда! 8-)
С каждым разом они, наоборот, будут тоньше. Проверено. :)
Еще раз- все очень индивидуально. Если у Вас светлая кожа и темные волосы, есть шанс избавиться навсегда. Я, например, отказалась от лазерной и электро-. Но это с моей кожей и волосками. Мне проще сходить раз в 3-4 недели и получить мгновенный результат, чем несколько лет платить кучу денег, терпеть боль и ходить потом со следами ожогов на лице. (Причем, после лазерной- лучше неделю вообще не показываться на люди :cry: )
Лучше все-таки проконсультироваться у специалистов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 17:29     Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
СерНа писал(а):
мне кажется, что от воска они совсем полезут... толстые и черные :shock:

Не правда! 8-)
Мне проще сходить раз в 3-4 недели и получить мгновенный результат, чем несколько лет платить кучу денег, терпеть боль и ходить потом со следами ожогов на лице. (Причем, после лазерной- лучше неделю вообще не показываться на люди :cry: )
Лучше все-таки проконсультироваться у специалистов :)


Вы уж простите, но это полная ерунда. Откуда взяли, что несколько лет? и что ожоги и неделю на люди не показыаться?
чтобы убрать волосы при помощи лазерной эпиляции навсегда достаточно несколько процедур повторить. количество их индивидуально конечно, но не такое уж и большое! а ярковыраженные следы от воздействия лазером проходят за сутки. краснота снимается элементарно вообще. вот от электро - да. следы остаются надолго. кожа выглядит сильно обожженной как будто. а лазер - это бесконтактный метод.











читаем и обсуждаем тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=21413
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 0:19    Заголовок сообщения: Усы Ответить с цитатой

У меня над губами (наверное, как у всех - не знаю) растут усики... они светлые, почти незаметные...но ближе к уголкам губ они чуть темнее... никому вроде не заметно, но мне они не нравятся... стоит ли их убрать? и как интенсивно они потом начнут расти, если я их уберу? волосы будут гуще? темнее? поделитесь опытом :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:54     Ответить с цитатой

А если их попробовать обесцветить? Я убираю - у меня темные они. Купила полоски восковые и сама себе....... Вполне терпимо, на месяц-полтора хватает.
Хотя если в глаза не бросается и тебя саму не напрягает, лучше не заморачиваться, стоит один раз убрать и потом придется следить за этим постоянно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:44     Ответить с цитатой

А вам не мерещится???
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:54     Ответить с цитатой

Нет :lol: я когда брови выщипывала, то обратила на это пристальное внимание :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 13:33     Ответить с цитатой

Gmoshka, а они когда отрастают - колются? если да, то точно не надо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 13:46     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Нет :lol: я когда брови выщипывала, то обратила на это пристальное внимание :lol: :lol: :lol:

РыськаА, к доктору! Немедленно! :lol: :lol: :lol: Пока еще чего не привиделось :oops: :lol:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах