Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alien
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.04
Сообщения: 438
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:35     Ответить с цитатой

Ангелина писал(а):
в области бикини .... воском...

:shock: Кто такое вытерпит ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:46     Ответить с цитатой

Alien писал(а):
:shock: Кто такое вытерпит ???


Я. Мне лично больнее передняя поверхность бедра. Я бы,е сли бы выбирала эпилятор, не глядя на цену, купила бы Филипс с насадкой против врастания (такой шлифующий круг) и обязательно с бритвой. Ну и (мечтает) с ледяным охлаждением заодно :). Но вообще-то бритва мне кажется более нужной приладой, если что. Если же нет - то брать самый дешёвый без наворотов.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 2:22     Ответить с цитатой

Alien писал(а):
Ангелина писал(а):
в области бикини .... воском...

:shock: Кто такое вытерпит ???

Да намана :)
Вот подмышки - это да, это жуть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ange
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.06.05
Сообщения: 291
В дневниках: 216
Откуда: Северная Пальмира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 14:10     Ответить с цитатой

Alien писал(а):
Ангелина писал(а):
в области бикини .... воском...

:shock: Кто такое вытерпит ???

И не такое терпели :D .А эпилятором там себе что-то выдергивать...пожалею себя, оставлю что-нибудь... ,а в салоне они там спецы - раз, два и готово!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 17:33     Ответить с цитатой

У меня braun silk-epil eversoft в общем-то довольна
В состав входит: насадка для эпиляции обычная, насадка для начинающих, бритва, охлаждающая, руковица и сумочка для всего этого.
После трех раз применения пользуюсь только обычной насадкой, бритвой и сумочкой, куда все это складываю, остальное не нужно.
Удаляю волосы от коленей до ступней и в подмышках. Если регулярно удалять волосы, то практически не больно, хотя в первый раз :shock:
По началу была проблема врастания волосков, сейчас пользуюсь лосьоном для тела Джонсоновским для замедления роста волос - очень эффективно, и кожа мягкая, гладкая, и волосы гораздо медленнее растут и не врастают.
Пробовала удалять волосы в зоне бикини, опять же если регулярно.... то терпимо. И самое главное, чтобы снизить болевые ощущения волоски должны быть короткими - милиметра 3 - 4 ...обязательно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 17:48     Ответить с цитатой

У меня Браун. но блин, врастание на ногах - это реальная проблема. Волосок врастает, когда его дергаю - он может быть и 1 см длинной, просто вглубь растет. Подмышки нормально - убираю. раз в 1,5 недели. И бикини, но реже, ленюсь. Решила бороться с ногами - сбрила все к чертям, потом воском после полного отрастания удалять буду. А если чередовать воск - эпилятор- то красота.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 18:02     Ответить с цитатой

Италька писал(а):
врастание на ногах - это реальная проблема.


Косметологи говорят, что волосы становятся мягче и не могут проколоть кожу. А воском, дескать, при эпиляции снимается омервевший ороговевший слой - и вроде как кожа тоньше становится, и врастать меньше должно. У меня глубоко редко уже врастают, а вот когда проклёвываются, действительно, первые миллиметра 2-3 волоски растут под кожей, настолько тонким слоем, что можно ногтем поскрести (если есть ноготь) - и они "отлипают". Ну или 2-3 раза пошкрабить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 23:04     Ответить с цитатой

Вот, нашла статью по теме :) http://kosmetika.potrebitel.ru/1402/Pages/30.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 23:14     Ответить с цитатой

Ну, правда, скажите кто-нибудь, какая фирма лучше - Ровента, Браун и т.д., есть ли между ними разница, стоит ли переплачивать за всякие доп.функции, какие средства стоит купить для снижения боли, раздражения и пр. Заранее спасибо!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дельфинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.03
Сообщения: 627
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский район, ул. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 16:25     Ответить с цитатой

У меня Браун (мне рекоммендовали предпочесть его Ровенте и даже Филлипсу). Очень желательно, чтобы была в комплекте бритва, так как может оказаться, что кожа в области подмышек и бикини очень чувствительная и эпилировать там Вы просто не сможете. Остальное - заморочки, по-моему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 0:29     Ответить с цитатой

Мне вот эпилятором нифига не больно. Дергаю им волосы уже лет 10, как только первые эпиляторы появились. Первый раз сама не смогла, мама держала мне ногу, а я орала :cry: вторую ногу не дала. Потом все-таки и второю с горем пополам общипали. В итоге вся покрылась пупырками красными, все болело, мазала кремами и думала, что больше не решусь. Но на второй раз уже было практически не больно, а щас и подавно. Но эпилятор тоже не панацея - некоторые волоски обрываются (спустя столько лет дерганья стали слабенькие) и отрастают быстро и теми же пеньками. Но в целом мое мнение в пользу эпилятора (хотя воск сама не пробовала и не собираюсь) - т.к. его покупаешь один раз и пользуешься годами в любое удобное время. Мой тепершний эпилятор я покупала за 600р. - это самый простой Браун без наворотов (навороты - это все рекламный трюк - были у меня и с вибрирующими лапками и т.д. ) По экономическим соображениям эпиляция выходит просто дармовая. Вот мне и интересно, мож я не понимаю чего? У меня рост волос очень быстрый - отрастают за неделю даже подмышками, так вот меня бы жаба задавила 2 раза в месяц платить за эпиляцию воском, и так весь год - около 20 сеансов выходит. Денег не напасешься. Вот мне и интересно - это че-то не понимаю в эффективности воска, или народ платит деньги только за то чтобы это им сделали по-быстрому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:48     Ответить с цитатой

Дашуля, а сколько времени у вас уходит на эпилятор? Если делать руки, ноги, бикини зону? У меня например очень много. Мне не реально делать эпиляцию, когда ребёнок не спит. А спит он днём по 30 минут. Вечером все укладываются спать около 12. Пока все дела переделаешь - на часах 2 ночи. Бывало такое, что успевала подёргать только икру на одной ноге, на следующий день "доделала" ногу. А потом доча заболела и на руках всё время, так пришлось вторую ногу пойти и побрить. :D Так к чему все мучения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:03     Ответить с цитатой

На ноги уходит полчаса самый максимум - дергаю от пяток до попы. Волосатая блин я :cry: Бикини отдельно делаю - тут не долго, но нужен настрой особый кхе-кхе. Руки не эпилирую. Не так уж и долго - она ж как газонокосилка - довольно быстро получается.
Брить не люблю - у меня уже через пару часов щетина. После бритья там видимо что-то активизируется и отрастают махом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.05
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Я тоже, конечно, стараюсь пользоваться эпилятором,а это каждую неделю необходимо проделывать (по наследству досталась повышенная волосатость :) ) :shock: но иногда обстоятельства складываются так, что упустишь моменент и ВСЕ!за эпилятор уже страшно браться :eek: ,вот тогда лучше всего воском удалить, несколько раз ОЙкнула и уже гладенькая :-P
_________________
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ AVON
http://metric.rodim._ru/12_14_24_8_2004_3_ksUnUSke.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 23:58     Ответить с цитатой

Татусик, это ж как надо запустить? ИМХО наоборот чем волосюшки длинней - тем легче эпилируются. Когда они еще не очень отросшие - многие пропускаются и не захватываются. А вот если уже косматость - то тут уж точно газонокосилкой все выдирается. У меня болевой порог уже вообще сдвинулся - мне поровну какой запущенности волосатость. Поэтому я наверно просто не понимаю какая разница в ощущениях. Ну и слава богу - хоть на чем-то экономлю :cool: Все сама и бесплатно.
Ольга Головина
Цитата:
Ведь маникюр и педикюр тоже можно сделать самому дома!
Даже стрижку при желании можно себе сделать, купив машинку или ножницы.

Вот и я о том же. В чем разница если человек сам может себя "обслужить" ничуть не хуже? Я делаю маникюр и педикюр только сама, т.к. считаю, что лучше меня этого ни сделает никто. Если кто-то не может например ногти накрасить на обеих руках ровно - то конечно лучше к специалисту. У меня с этим порядок - результат ничем не отличается от профессионального. Если дело в оборудовании и спец-препаратов - у меня куча всего необходимого: машинки, щипчики, проф.препараты, разные пилки-станочки - т.е. тот же ассортимент что и в салонах.
Кстати челку я стригу сама - чтоб не ходить лишний раз к парикмахеру только ради челки, которая отрастает в 2 раза быстрей остальных волос. Результат идентичный - мой мастер всегда во время стрижки проверяет чего я там настригла - никогда подправлять не приходится. Прикалывается надо мной: "Стригись уже сама!"
И это вовсе не по причине "что Вы можете себе позволить?". Я могу себе позволить многое, но просто не вижу смысла тратить время на походы к "специалистам" и платить им деньги за то, что я сама себе сделаю уж по-крайней мере с гарантированным результатам. Лучше наберу косметики лишний раз или порадую себя чем-то материальным и ощутимым.
:-P Знаю даму, которая сама даже голову не моет - пафос такой, что можно всем это рассказывать, что у нее мастер делает ей все. Зато в поездках в другие города она не знает куда метнуться со своими руками-крюками. А я нигде не пропаду.
При желании я справилась бы с любой профессией - и ноги бы драла воском и ногти наращивала - у меня видимо к этой сфере способности. Но поскольку заниматься этим профессионально я не хочу - то балдею от того что ухаживаю сама за собой! Воть! Такой оффтоп...... :-? [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах